Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

ITALO DISCO 90s remember (2024) FLAC
ITALO DISCO 90s remember (2024) FLAC

Шабнова Екатерина - Туманы и чудовища (Аудиокнига)
Шабнова Екатерина - Туманы и чудовища (Аудиокнига)

The Scene (2024)
The Scene (2024)

SpaceSynthRu presents Special New Years Voyage 2024 (2024)
SpaceSynthRu presents Special New Years Voyage 2024 (2024)

Волгина Надежда - Золушка XY (Аудиокнига)
Волгина Надежда - Золушка XY (Аудиокнига)


Главная » 2019 » Май » 03

Пошаговый видеокурс для тех, кто хочет стать уверенным пользователем Photoshop за минимально короткий срок. Photoshop за 2 часа это простой и понятный практичекий курс, который даст Вам необходимую базу для уверенной работы с программой.
... Читать дальше »


В этом видео я покажу как удобно работать на двух мониторах в Photoshop. Также мы поговорим стоит ли брать второй монитор, на что стоит обратить внимание при выборе второго монитора и с какими сложностями можно столкнутся при подключении.
... Читать дальше »


Серия книг «Рукопашный бой в России в первой половине XX века» — это уникальное исследование, которому автор посвятил почти шестьдесят лет своей жизни. Иллюстрировано редкими фотографиями и рисунками из личного архива автора, многие из которых публикуются впервые. Огромное количеств ... Читать дальше »


Эта книга использует ключевые принципы традиционной тренировки внимательности для создания современного, максимально практичного способа облегчения и исцеления любого типа физического страдания, вплоть до невыносимых хронических болей, помогая снизить вашу потребность в лекарствах и ... Читать дальше »


Иллюстрированная энциклопедия для детей - серия прекрасно оформленных и богато иллюстрированных тематических выпусков о том как устроен окружающий мир.

Заглянуть в недра и в глубины атомного ядра, изучить свойства материи и выяснить природу сил, проследить жизненный цик ... Читать дальше »


Освойте уникальную, научно-доказанную, эффективную и не имеющую аналогов в мире систему естественного омоложения «Ревитоника» и скиньте 15 лет за 5 недель занятий. Базовый курс "Основы омоложения" – это квинтэссенция лучших упражнений Ревитоники для быстрого и эффективного результата, а также совершенно новые упражнения, воздействующие на ткани головы и шеи на более глубоком уровне.
... Читать дальше »


Перед началом тренировок вы получаете вводную теоретическую лекцию, из которой вы узнаете основные и самые важные принципы тренировочного процесса и организации питания.
... Читать дальше »


Загадочные и безумно интересные книги серии «Тайна». Это название говорит само за себя: в каждой из этих книг есть своя тайна.
Читателям предлагается раскрыть их вместе с авторами и героями. 
Кроме серии издательства «Терра», добавлен одноименный цикл исторических дете ... Читать дальше »


Fantasy-world - Новая серия российской фантастики. Это мир стали и волшебства. Здесь лорды-колдуны древними чарами подчиняют своей воле первозданные силы хаоса, а воины мечами рисуют узоры смерти на поле битвы. Здесь маги обрушивают на врагов ярость могучих стихий, а рыцари в блестя ... Читать дальше »


Отделочные работы – важный этап в ремонте жилого помещения. Качественная отделка потолка, стен, пола украсит любое помещение, надолго сохранится и сделает интерьер стильным и комфортным. Эта книга поможет мастеру подобрать отделочный материал и необходимые инструменты, а поэтапные о ... Читать дальше »


Перед вами первая книга «Детской военно-морской энциклопедии» — «От триеры до дредноута». В свое время, появление ее на прилавках магазинов стало настоящим событием для всех любителей военной истории, а фанаты военно-морского флота просто повизгивали от восторга. После выхода настоя ... Читать дальше »


В этом видео я покажу как сделать шаблон размытой рамки на фотографии в Photoshop, чтобы можно было переносить в шаблон новое фото и ему применялась размытая рамка.
... Читать дальше »


Вторая книга «Детской военно-морской энциклопедии» — «Современный флот» является продолжением первой книги этой энциклопедии — «От триеры до дредноута», после выхода которой отзывы читателей и рецензии специалистов свидетельствуют и том, что появление этого издания стало событием не ... Читать дальше »


Цигун является наукой и искусством поддержания и укрепления здоровья. Он может помочь предупредить или излечить заболевания, сделать жизнь более комфортной и приятной. Легкость и простота выполнения наряду с высокой эффективностью делают его все более популярным во всем мире.
... Читать дальше »


В курсе рассказывается об установке и настройке программного обеспечения на IBM-совместимом персональном компьютере, работающем под управлением операционной системы версий Linux, основанных на дистрибутиве Red Hat. Курс охватывает все аспекты работы с системой - от выбора дистрибути ... Читать дальше »


Все слышали про отличные результаты при лечении иглоукалыванием. Это связано с отличным от Западной медицины подходом.
Человеческий организм рассматривается как единая система. А не отдельные органы: почки, печень, легкие. Автор уже тридцать лет практикует традиционную китайс ... Читать дальше »


Знали ли вы, что путь к нашему здоровью совсем рядом? Искать его стоит под деревьями и на деревьях, на пнях и на полянках. Речь конечно же идет о целебном чуде природы — грибах. Немногие, даже любители «тихой охоты», знают, что грибы — не только полезная и вкусная пища, но и лекарст ... Читать дальше »


Этот небольшой сборник отличается от имеющихся у нас других книг сходного содержания главным образом тем, что предлагает менее использованный материал, а в способе его обработки - теснее примыкает к школьной арифметике, затрагивая разнообразные ее отделы. Чтобы не превращать приятно ... Читать дальше »


Данное учебное пособие адресовано студентам образовательных учреждений среднего профессионального образования по специальности «Педагогическое образование», изучающим дисциплины «Методика обучения иностранным языкам» и «Информационные и коммуникационные технологии в обучении иностра ... Читать дальше »


Новый урок по съемке и обработке домашнего портрета. Теоретическая часть - объясняет как снять такой портрет. Творческая часть - показывает обработку двух фотографий этой серии от RAW-файла до итогового JPEG.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Тетя, скушай эту конфетку.
- Спасибо, милый.
- Вкусно?
- Очень.
- Странно, почему и тогда и собака и кошка ее все время выплевывали.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024