Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Оздоровительное очищение (Данила Сусак) (2023) CAMRip
Оздоровительное очищение (Данила Сусак) (2023) CAMRip

Райли Люсинда - Убийства во Флит-хаусе (Аудиокнига)
Райли Люсинда - Убийства во Флит-хаусе (Аудиокнига)

Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 3 (Аудиокнига)
Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 3 (Аудиокнига)

Карелин Сергей - Мастер Порталов. Книга 1 (Аудиокнига)
Карелин Сергей - Мастер Порталов. Книга 1 (Аудиокнига)

Тамоников Александр - Спецотряд «Скорпион» (Аудиокнига)
Тамоников Александр - Спецотряд «Скорпион» (Аудиокнига)


Главная » 2019 » Май » 04

Этот травник - самое полное справочное издание по лекарственным растениям и их применению в народной медицине. В первой части книги вы найдете всю необходимую информацию о самих растениях - травах, деревьях, кустарниках, ягодах, фруктах, овощах, злаках, пряностях; об их целебных сво ... Читать дальше »


Наверное, каждому родителю знакома ситуация, когда ребенок вдруг начинает сыпать вопросами как из рога изобилия. То, что взрослому кажется очевидным или просто привычным, привлекает малыша своей новизной, кажется ему загадочным и таинственным. И чем больше узнает маленький человек, ... Читать дальше »


Мышление и память вознесли человека на вершину эволюции. Еще древние мыслители говорили: я мыслю – значит, существую; я помню – значит, я живу. В своей новой книге Михаил Литвак рассказывает о важных философских законах, которые управляют миром и судьбой каждого из нас. И как всегда ... Читать дальше »


Пошаговые инструкции и более 200 наглядных фотоиллюстраций помогут вам в овладении эффективными захватами и болевыми приемами, которые выручат в любой конфликтно-силовой ситуации.
Книга для профессионалов и любителей боевых единоборств, спортсменов-борцов, а также для тех, кт ... Читать дальше »


Эта книга - практическое пособие для тех, кто занят в «рознице». В ней вы не найдете размытых формулировок и пространных рассуждений - только приемы, инструкции и рацпредложения. Их можно применять и в отдельных магазинах, и в рамках федеральной сети. Очень много кейсов, сравнительных таблиц и диаграмм, примеров программ и планов, диалогов и экспертных мнений.
... Читать дальше »


В основе книги — исследование CEO, которые при любых обстоятельствах опережали рынок не менее чем на 20% в долгосрочной перспективе. Речь идет о публичных компаниях. Выделено восемь руководителей и подробно рассмотрено, что они делают иначе.
... Читать дальше »


Эта книга - сборник лекций и практических заданий, которые помогут справиться со сложностями писательского труда. Ольга Соломатина утверждает, что можно написать любой текст, следуя несложным правилам, и написать его по-настоящему хорошо!
... Читать дальше »


«Уловка-22» романтических отношений заключается в следующем: когда один из партнеров любит все сильнее и сильнее, чувства другого затухают. Чем больше жаждет любви первый, тем меньше её готов отдавать другой. Это парадокс страсти, психологическое явление, которое происходит каждый раз, когда равновесие в отношениях нарушается.
... Читать дальше »


Это вдохновляющая и мотивирующая книга, способная перевернуть жизнь любого человека и помочь ему свернуть с проторенной дорожки «Школа-университет-офис». В этой книге Брайан Трейси предлагает рассматривать себя как корпорацию, которой нужно управлять и успех которой зависит исключительно от вас.
... Читать дальше »


Воспоминания матери Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских. 
Здесь три издания - 1950, 1956 и 1974 годов, между ними имеются различия в тексте. 

Оглавление:


Иллюстрированное научно-популярное издание посвящено одной из трагических страниц сталинской эпохи - пресловутому «Ленинградскому делу».
Жертвами этого сфабрикованного Сталиным и его подручными «дела» стали не только почти все партийные и советские руководители Ленинграда, во ... Читать дальше »


Сталинское время оболгано и все еще не понято. Хрущевский доклад на XX съезде партии - не более чем хватающий за душу рассказ о колоссальных необоснованных репрессиях, в ходе которых по указке злодея Сталина хватали невинных людей, пытали, и расстреливали без суда.
Позднее оф ... Читать дальше »


Если вы относитесь к числу тех людей, которые, заботясь о безопасности своего дома или квартиры, стремятся все необходимые работы - от усиления замков до установления охранной сигнализации - выполнить самостоятельно, то это издание - для вас!

С его помощью вы без особог ... Читать дальше »


Все средства штурмового боя ГРОМ можно структурно разделить на технические приемы и боевые действия для того, чтобы более четко понять как смысловые, так и двигательные компоненты боевой деятельности бойца. Технические приемы – это специализированные положения и движения бойца, отли ... Читать дальше »


Наверное, каждый мальчишка мечтает, повзрослев, стать настоящим мужчиной, служить в армии и разбираться в военном деле. Поэтому данная энциклопедия станет для ребят настоящим другом, который расскажет о значимых сражениях, боевой технике, а также о великих полководцах, от гения кото ... Читать дальше »


1956 год - это середина советского времени. Тридцать четыре года отделяют его от создания СССР, тридцать четыре - от распада.
Сама по себе история 1956 года, даже вырванная из исторического контекста, сюжетно закончена - начинается XX съездом, заканчивается постановлением о б ... Читать дальше »


Русский романс - серия современной российской женской прозы. Оформление серии менялось где-то четырежды.
Авторы - женщины и некоторые мужчины. Они "спели" уже чертову уйму книжных романсов. 
Кто сказал такую глупость, что у нас не кипят страсти?
Кипят! Да такие, ... Читать дальше »


Рано или поздно (и обычно позднее, чем следовало бы) каждый из нас начинает задумываться о своём уже частично утраченном здоровье. Половину жизни, а то и больше, мы с радостью вкушаем кока-колу, поглощаем фастфуд и пичкаем себя таблетками «от» на любой случай. А потом замечаем, что ... Читать дальше »


Сборник книг Ильи Мощанского, составившие серию «Битва за битвой» издательства "Вече". Серия «Битва за битвой» раскрывает перед читателями весь ход Великой Отечественной войны сквозь призму ключевых сражений, приведших наш народ к Великой Победе. Книги снабжены уникальными фотографи ... Читать дальше »


Книга представляет собой сборник примеров программ и задач для самостоятельного решения по программированию на одном из самых эффективных языков разработки вычислительных приложений - языке Фортран. Примеры и задачи различной сложности демонстрируют основные возможности языка.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Тетя, скушай эту конфетку.
- Спасибо, милый.
- Вкусно?
- Очень.
- Странно, почему и тогда и собака и кошка ее все время выплевывали.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024