Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Country for Cold Weather (2024)
Country for Cold Weather (2024)

Ibiza Blue Deluxe Vol. 6 Chill and Deep House Music (2022) FLAC
Ibiza Blue Deluxe Vol. 6 Chill and Deep House Music (2022) FLAC

The Official UK Top 100 Singles Chart (18-January-2024) (2024)
The Official UK Top 100 Singles Chart (18-January-2024) (2024)

Cafe Paris Chillout Luxury Lounge and French House (2023) FLAC
Cafe Paris Chillout Luxury Lounge and French House (2023) FLAC

Trance Anthems 2024 (2024)
Trance Anthems 2024 (2024)


Главная » 2019 » Май » 14

Дядя Степа: поэма в четырех частях — В книгу вошли все четыре части поэмы о дяде Стёпе, одном из самых любимых литературных героев нашей детворы. И хотя первая часть поэмы была написана несколько десятилетий назад, стихи о дяде Стёпе по-прежнему с удовольствием читают и дети нашего времени. ... Читать дальше »


Исполнитель: Hash Redactor
Название диска: Drecksound
Лейбл: ℗ Upset The Rhythm
Страна: United States
Жанр: Alternative Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:35:30
Размер файла: 77,6 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Гильгамеш. Биография легенды — Если выстраивать серию «ЖЗЛ» по хронологии, то книга о Гильгамеше должна значиться в ней под первым номером. Герой этой книги всюду, во всех начинаниях человечества является первым. Первый политический лидер. Первый герой военных сражений. Первый строитель. Первый человек, захотевший преодолеть судьбу и избежать участи всех смертных. ... Читать дальше »


Исполнитель: Lydia Ainsworth
Название диска: Phantom Forest
Лейбл: ℗ Lydia Ainsworth
Страна: Canada
Жанр: Indie Pop, Electronic
Год выпуска: 2019
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:31:24
Размер файла: 74,15 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Андрей Вячеславович Плеханов родился в 1965 году в Горьком (ныне - Нижний Новгород). Он окончил медицинский институт, в 1988 году начал работать врачом ультразвуковой диагностики и до сих пор верен профессии. В 2000 году Андрей Плеханов защитил диссертацию на звание кандидата медици ... Читать дальше »


Что такое женщина – нелепость, загадка, спасение? Что есть любовь – учитель, помеха, бессмысленность? Брак – отрада или мука? Истинная красота женщины – в кротости ее характера, а прелесть ее – в кротости ее речей. Что говорили об этих, пожалуй, самых непростых в мире вещах философы ... Читать дальше »


Вторая книга известного российского автора самоучителей по программированию, посвященная особенностям языка С# и его практическому применению. Из этой книги вы узнаете, какие основные структурные единицы языка существуют, научитесь писать программы, используя все основные методы и и ... Читать дальше »


Ученику Н. К. Рериха Борису Абрамову была дана редчайшая возможность — он долгие годы принимал духовно-телепатическим способом информацию от Учителя М., а затем и от Е.И. и Н. К. Рерихов. Это духовное общение продолжилось и после ухода Учителей с земного плана. Записанные Б. Абрамов ... Читать дальше »


Есть ли на свете что-то более важное, чем человеческий опыт? Именно он является той движущей силой, с помощью которой улучшается наша жизнь, появляются новые технические устройства, расширяются наши знания об окружающем нас мире. Как вы можете использовать опыт других людей в столь ... Читать дальше »


Серия "На заре времен" задумана как своеобразная антология произведений о далёком прошлом человечества.
Это книги о нашей Земле. О том, что было до нас. До нас - умных и цивилизованных. Наших предков на каждом шагу подстерегали опасности, но их мир завораживает. Каждая книга ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор João Erbetta
Выпускающий лейбл: BMG Rights Management
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Самое прекрасное 1 сезон
Стра ... Читать дальше »


Авторы музыки к игре: композиторы Мартин О'Доннелл и Майкл Сальватори
Выпускающий лейбл: Microsoft Corporation
Название диска саундтреков: Музыка из игры Halo: Reach
Страна - произво ... Читать дальше »


Лекарство от скуки - данная серия издается в издательстве «Иностранка» с 2001 г.
Идея и программа серии «Лекарство от скуки» предложена признанным российским мастером детективного жанра, знатоком мировой индустрии остросюжетной беллетристики Борисом Акуниным. Вот уже м ... Читать дальше »


Игорь Асташев является Учителем Школы Вин Чун Куен Пай на Украине. В 2004 году начал писать материал с целью издать серию книг, в которых впервые широким массам интересующихся и изучающих Вин Чун, будет доступна интересная и достоверная информация представляющая вьетнамский Вин Чун ... Читать дальше »


Что мешает нам быть счастливыми? "Неблагоприятные обстоятельства" - уверенно ответите вы. Но счастливый человек не тот, на чьем пути не бывает препятствий, а тот, кто умеет их превозмогать, запоминая негативный опыт и учитывая его в будущем. Хотите этому научиться? Тогда эта книга - ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Йон Экстранд
Выпускающий лейбл: MovieScore Media / S Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Королева сердец
Страна - производитель ал ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Томэндэнди
Выпускающий лейбл: Konigskinder
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Молчание
Страна - производитель альбома: Германия / Канада
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Marco Valerio Antonini
Выпускающий лейбл: CD Baby
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Loners
Страна - производитель альбома: США
Фильм выш ... Читать дальше »


О чем идет речь? О методах и способах самопознания и самосовершенствования, избранных духовными индивидуумами, вставшими на Путь Просветления, и направляющих движение Сознания Личности к слиянию с Божественностью, присутствующей во Внутреннем Пространстве каждого человека, являющего ... Читать дальше »


Иэн Бэнкс (англ. Iain Menzies Banks; род. 16 февраля 1954 года, Данфермлин, Шотландия) — современный шотландский писатель, пишущий в жанре научной фантастики под именем Iain M. Banks, а также вне жанра под именем Iain Banks. В 2008 году имя писателя было внесено в список 50 лучших п ... Читать дальше »


На курсе «Adobe Photoshop. Базовый уровень» вы освоите инструментарий программы, научитесь не просто «работать с Photoshop», а «работать с изображением посредством Photoshop». Позиционируя этот курс - как для начинающих, мы тем не менее построили его на платформе глубокого практического опыта использования программы. Вы будете изучать инструменты в той последовательности, в которой они применяются специалистами на практике.
... Читать дальше »


Сергей Васильевич Самаров - Родился в 1952 году. Служил техническим специалистом в спецназе ГРУ.
Участвовал во многих операциях на территории России и ближнего зарубежья. На собственном опыте изучил специфику работы спецназа в условиях, приближенных к боевым. Окончил Уральски ... Читать дальше »


Книги данной серии о малоизвестных моментах военной истории России от Куликовской битвы (1380 г.) до противоборства великих сверхдержав - СССР и США.
Ядерная гонка вооружений, шпионаж, участие в локальных конфликтах, Карибский кризис и т. д.

Список книг: < ... Читать дальше »


Надежда Мамаева (род. 22.12.1986) — российский автор произведений в жанре юмористического и романтико-приключенческого фэнтези. Следом за первым романом в том же издательстве, но уже в другой серии, «Волшебная академия», были выпущены романы «Попаданка по обмену, или Альма-матер не ... Читать дальше »


«Великие тайны планеты» - серия книг о загадках и тайнах нашей планеты и, вообще, вселенной.
Пусть ученые планомерно грызут гранит науки, а мы прочитаем эти книги, и - раз! - уже всё разгадали.
Хотя, в серии есть и авторы, которые просто популяризируют науку, чт ... Читать дальше »


Логические и просто веселые, с цифрами и спичками, со словами и на шахматной доске – одним словом, занимательные, для взрослых и детей-школьников, увлекательные и по-настоящему интересные игры, задачки и головоломки для всех любителей поломать голову на досуге собраны в этой удивите ... Читать дальше »


Практика йоги, возникшая в Индии тысячи лет назад, направлена на развитие тела, ума и души. Пошаговые фотографии и анатомические иллюстрации, представленные в этой книге, подскажут, как выполнить ту или иную асану, объясняют, какие мышцы напряжены в каждой позе. Также вы найдете пол ... Читать дальше »


В первой части урока вы узнаете как снять красивый рекламный кадр всего с одним источником света. Во второй части урока вы узнаете как снять красивый креативный кадр (малина+мед), как "склеить" итоговую картинку из нескольких - так, чтобы это выглядело реалистично.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Лежат на тротуаре часы.
проходит мимо француз, обошел несколько раз, плюнул, ушел.
проходит немец, поднял часы, сверил со своими, положил на место, пошел дальше.
проходит еврей, поднял часы, поднес к уху:
- идете? тогда пойдемте со мной (кладет в карман)

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024