Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

The Scene (2024)
The Scene (2024)

Winter Dance Covers 2024 (2024)
Winter Dance Covers 2024 (2024)

Modern Power Ballads (2024)
Modern Power Ballads (2024)

Soft RnB to Cry to (2024)
Soft RnB to Cry to (2024)

Wrapped 2023 (2023)
Wrapped 2023 (2023)


Главная » 2019 » Май » 22

С начала 2014 года на геополитической арене произошли несколько масштабных событий, отдаленно напоминающих те, что были в преддверии Первой Мировой войны. Словно программируя общество на бедственное развитие, СМИ стали активнее подогревать атмосферу неизбежности глобальных боевых де ... Читать дальше »


Сто лет назад даже царапина могла привести к смерти из-за попадания инфекции. При порезе или ранении из окружающей среды в организм проникают микробы, в том числе бактерии. Несмотря на то, что они очень маленькие, бактерии быстро размножаются, и скоро их становится так много, что он ... Читать дальше »


Книга посвящена человеку, который обладал исключительной по развитию наглядной чувственной памятью. Ее развитие привело к удивительным особенностям личности этого человека. Автор стремится как можно полнее описать наблюдавшиеся им в течение длительного срока особенности этого челове ... Читать дальше »


Афоризм - это сконцентрированная в одной фразе мудрость. Не всякая яркая личность способна к афористичному мышлению, не всякий взлет человеческой мысли можно выразить несколькими словами. В этом сборнике особенно заметно, как мало изменился человек. Любовь, семья, дети волновали фил ... Читать дальше »


Для Вас "Коллекционная фантастика в 11 книгах". Серия была обычного формата в твердом переплете и щеголяла черными суперобложками, выделявшимися на фоне других изданий тех лет. Первые пять томов были нумерованными.

Именно «Коллекционная фантастика» сделала сверхпопулярн ... Читать дальше »


Авторы музыки к мини-сериалу: композиторы Такахиро Обата и Юки Хаяси
Выпускающий лейбл: Ideal / SUZAK MUSIK
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Mirror Twins
Страна - произ ... Читать дальше »


Авторы музыки к сериалу: группа HitNRun (композиторы - Philippe Deshaies, Lionel Flairs и Бенуа Ролт)
Выпускающий лейбл: Une Musique / B Original
Название диска саундтреков: Музык ... Читать дальше »


Автор музыки к сериалу: композитор Рамин Джавади
Выпускающий лейбл: WaterTower Music
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Игра престолов 8 сезон
Страна ... Читать дальше »


Эта книга потрясает и завораживает необычностью авторской концепции, масштабностью панорамы повествования. Перед читателем предстает евразийская история — от эпохи палеолита до наших дней. Теория суперэтноса русов, разработанная писателем и историком Юрием Дмитриевичем Петуховым, не ... Читать дальше »


В настоящее время йога не только необычайно популярна во всем мире, но и стала своего рода синонимом для довольно "расплывчатых" дисциплин, направленных на то, чтобы добиться интеграции сознания и тела у человека. Конечно же, традиционная индийская йога - уникальное учение, оказавше ... Читать дальше »


Граф или самозванец, святой или шарлатан? Пусть в истории XVIII века промелькнуло множество примечательных персонажей, многие из которых обучали тайным наукам и владели сверхчеловеческими способностями, – взять хотя бы Месмера или графа Сен-Жермена, – но не было в истории человека, ... Читать дальше »


Мастера ужасов - серия книг зарубежных ужастиков. В 1968 году мир испытал совершенно новый вид ужаса.
На киноэкраны вышел знаменитый фильм «Ночь живых мертвецов». С тех пор зомби уверенно вторглись во все аспекты популярной культуры.

Список книг: ... Читать дальше »


Норвежская кампания Вермахта стала первой в истории военного искусства комбинированной операцией армии, авиации и флота, а сама Норвегия — «непотопляемым авианосцем» Третьего рейха. Атаки полярных конвоев, доставивших в СССР около половины всех стратегических грузов по ленд-лизу, вк ... Читать дальше »


В книге известного в России и Италии художника и дизайнера Татьяны Лаптевой представлены лучшие креативные идеи и мастер-классы для оформления вашего сада и дачного дома. Милые и стильные аксессуары из текстиля и дерева, бетона и камней и других материалов доступны в исполнении всем ... Читать дальше »


Популярность спиртных напитков на орехах набирает все большие обороты. Известные блоггеры удивляют все более изысканными рецептами настоек на все более экзотичных орехах. А перечислять полезные свойства орехов не хватит отдельной «толстой» книги. Данное издание «Ореховый бум. Настой ... Читать дальше »


В книге Дэвида Ирвинга, британского военного историка, рассказывается об осуществлении "атомного проекта" Третьего рейха. Автор приводит данные о работе засекреченных научных центров, прослеживает путь, который проделала группа немецких физиков, говорит о причинах, не позволивших им ... Читать дальше »


Этот курс скорочтения позволяет за короткое время понять, что нужно делать, чтобы скорость чтения увеличилась. Он написан простым разговорным языком. Упражнения, предлагаемые в курсе, не займут у вас много времени, они просты для выполнения, но, несмотря на простоту, очень эффективн ... Читать дальше »


Анализ вредоносных программ и анализ дампов памяти – это мощные методы анализа и расследования, используемые в реверс-инжиниринге, цифровой криминалистике и при реагировании на инциденты. Из-за того, что злоумышленники становятся все более изощренными и осуществляют атаки с использо ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Девушка, вы сейчас сходите?
- Сходят только с ума.
- Ну тогда вы выходите?
- Выходят только замуж.
- Ну что же вы тогда делаете?
- Вылазию!
- О, извините, я не знал, что у вас сегодня день рождения!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024