Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Гримм Александр - Токийский полукровка 1. Разборки в старшей Тосэн! (Аудиокнига)
Гримм Александр - Токийский полукровка 1. Разборки в старшей Тосэн! (Аудиокнига)

Rap and RnB Relax (2024)
Rap and RnB Relax (2024)

Caso do Acaso (2024)
Caso do Acaso (2024)

Брэдбери Рэй - Кладбище для безумцев (Аудиокнига)
Брэдбери Рэй - Кладбище для безумцев (Аудиокнига)

NOW 12 80s 1982 Part 1 (4CD) (2024)
NOW 12 80s 1982 Part 1 (4CD) (2024)


Главная » 2019 » Июнь » 03

Посетивший закрытый монастырь в горах Тибета расскажет о семи упражнениях «Йоги сердца» — особого комплекса, который раскрывать естественную данную каждому человеку от рождения способность чувствовать других людей. Эти упражнения избавят от внешних программ, которые мешают нам быть ... Читать дальше »


Множество людей живут, подчиняя свою жизнь действию негативных программ. Скрывая свои истинные лица за масками, одержимые страхами, комплексами, вредными привычками. Негативные программы – это сорняки мышления, мешающие успешнопозитивному восприятию мира. Они выступают мощнейшим сде ... Читать дальше »


«Поймай здоровье в сети» – книга самого молодого академика РАН Андрея Лисицы и журналиста Елены Савчук – рассказывает о набирающем популярность термине «здоровьесбережение», способе мышления, предполагающем, что все мы должны взять на себя ответст ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Дэвид Гарза
Выпускающий лейбл: Éditions Milan Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Running with Beto
Страна - производител ... Читать дальше »


Среди всех чудесных персонажей самая необычная судьба выпала на долю вампира.
Он прошел путь от невидимой или уродливой твари, не имевшей в себе ничего человеческого, к трупу, приводимому в движение духом, но наделенному человеческими привычками, и далее - к живому человеку, ... Читать дальше »


Продемонстрированы широкие возможности Microsoft Office Excel 2010 по созданию приложе ний средствами VBA, работе с макросами, технологии ООП, конструированию пользовательского интерфейса и форм. Рассмотрены вопросы автоматизации операций с рабочим листом и диаграмма ми, в том числе ... Читать дальше »


И Цзинь Цзин (упражнения, укрепляющие мышцы и сухожилия) - это комплекс оздоровительных упражнений, зародившийся в Древнем Китае.

Он состоит из 12 упражнений, названия которых в неизменном виде дошли до наших дней. Являясь составной частью Оздоровительного Цигун, И Цзин ... Читать дальше »


Стивен Хокинг был одним из величайших ученых нашего времени. Его исследования и теории о космосе остаются одними из самых резонансных в научном сообществе. Каждая его работа заставляла задуматься о сложных вещах: роли человечества в судьбе Вселенной, возможном конце света, внеземных ... Читать дальше »


Собрание сочинений - поэта, прозаика, эссеиста, переводчика, автора пьес, Лауреата Нобелевской премии по литературе (1987) и прочих премий - Иосифа Александровича Бродского. В период своего творчества - Бродский сумел расширить возможности русского поэтического языка. Художественный ... Читать дальше »


Автор музыки к сериалу / исполнитель: Open Mike Eagle
Выпускающий лейбл: Comedy Partners / Courtesy of Comedy Central
Название диска саундтреков: Музыка из сериала The New Negroes ... Читать дальше »


Эта книга, написанная специалистами компании MySQL AB, является всеобъемлющим справочником по языку SQL, который используется для организации запросов к базам данных, а также по особенностям реализации стандарта SQL в сервере MySQL. По сути — это официальная документация фирмы-произ ... Читать дальше »


В учебном пособии изложен материал по большинству разделов магистерской программы одноименного курса. Рассматриваются основы теории по передаче и приему сообщений с помощью радиосигналов, по спектральной теории сигналов и их генерированию, усилению, преобразованию, модуляции, детект ... Читать дальше »


Привидения обитают не только в Англии. Издревле русские кладбища населяли мертвецы, колоритом не уступающие кельтским и норманнским чудовищам.
В конце XVIII века, с пробуждением интереса к западноевропейской мистике, к страшным народным призракам добавились благопристойные дв ... Читать дальше »


Столетник или Алоэ древовидное - всем хорошо известное комнатное растение, растущее у многих на подоконниках. В алоэ содержится много полезных веществ, которые позволяют достаточно широко применять это растение в медицине. Экстракт этого растения широко используется и в производстве ... Читать дальше »


Книга написана известным английским ученым-астрофизиком и популяризатором науки Роджером Пенроузом на основе престижных Теннеровских лекций (прочитанных им в 1995 г.) и материалов вызванной этими лекциями полемики. Поэтому она включает в себя разделы, написанные крупными английскими ... Читать дальше »


Серия 12 выпусков - "Домашний практик" описывает изготовление различных самодельных устройств для дома и дачи. Для каждого устройства даны подробные чертежи, описания, схемы и технологии сборки.

Список книг
Выпуск 1. Самодельный автоматический пылесос с ак ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Пап, дай 500 рублей.
- Зачем?
- В обменный пункт нужно. Хочу поменять их на четыре.
Это по какому такому курсу?
По "квантовой электродинамике".

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024