Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Accept - A Decade Of Defiance (7CD Box Set) (2023)
Accept - A Decade Of Defiance (7CD Box Set) (2023)

Celebrate 2024 Pop Party (2024)
Celebrate 2024 Pop Party (2024)

Rock Covers (2024)
Rock Covers (2024)

Несбё Ю - Кровавая луна (Аудиокнига)
Несбё Ю - Кровавая луна (Аудиокнига)

Добрынина Елена - Эмма Дженкинс (Аудиокнига)
Добрынина Елена - Эмма Дженкинс (Аудиокнига)


Главная » 2019 » Июнь » 05

Приводятся сведения, которые необходимы не только студентам соответствующих специальностей, но и инженерам и техникам, чтобы оптимизировать выбор серийных источников питания, разрабатывать собственные оригинальные схемы, более уверенно эксплуатировать источники питания и диагностиро ... Читать дальше »


Мэтью Свейгарт. Путь Ци. Энергия жизни в вашем теле. Упражнения и медитации Уравновешенность и внутренняя гармония даны нам от рождения, но современная жизнь легко может выбить нас из естественного равновесия. Иногда мы нарушаем его сознательно, скажем, едим слишком много или злоупо ... Читать дальше »


Общеизвестно, что наши телодвижения сообщают наблюдателю куда больше, чем наши слова. Но для того чтобы понимать, о чем говорит тот или иной невербальный сигнал, необходимо сначала выучить язык телодвижений, и труд Десмонда Морриса тут - неоценимое подспорье. Впервые на русском язык ... Читать дальше »


Как трудно бывает произнести это простое слово «нет». Но существует возможность развить навык вежливого и корректного отказа. В своей книге Патти Брайтман и Конни Хэтч раскрывают пять простых приемов, которые научат вас говорить «нет» с изяществом в любой жизненной ситуации. Вы смож ... Читать дальше »


Проверенные временем головоломки дадут вам возможность наточить свой ум до остроты булавки, а быстроту принятия решений развить до космических скоростей.
Они значительно обогатят копилку хитрых математических приемов, пригодных в том числе и для решения бытовых задач. Занимат ... Читать дальше »


Историческое фэнтези - условное названия для серии книг отечественных авторов, созданных в жанрах исторической и псевдоисторической фантастики и фэнтези. Название цикла пишется очень крупным шрифтом по вертикали, обычно в левом нижнем углу, что и является знаком серии.

... Читать дальше »


История Украины всегда была любимой темой для большинства отечественных историков. Но когда за дело берется Олесь Бузина — эта тема быстро становится широко обсуждаемой. Ведь не зря газета Комментарии» включила Олеся Бузину в рейтинг ТОП-10 провокаторов. Можете быть уверенными, эта ... Читать дальше »


Если ты не враг самому себе, если ты открыт переменам и готов принять их и сделать частью своей жизни, то фэн-шуй для тебя. Будь смелым, как Ветер, мудрым, как Вода, твердым, как Металл, гибким, как Дерево, надежным, как Земля…

Фэн-шуй – древнее восточное знание на стык ... Читать дальше »


Говорят, что человек запрограммирован на 120 лет жизни. Что процессы старения в нашем организме должны начинаться не раньше 60 лет, протекать очень медленно, плавно и не приносить нам практически никаких физических и моральных страданий. Но «программа» почему-то дает сбой...
< ... Читать дальше »


Возможно, когда-нибудь преступники магического Нью-Йорка будут дрожать при упоминании имени «Алекс Дум». Возможно, когда-нибудь Ковены и Гильдии не захотят вмешиваться в дела Чернокнжника, позволяя ему самостоятельно наводить порядок, но это возможно… возможно — когда-нибудь потом. ... Читать дальше »


Книга О. Бузины – первый за пятнадцать лет независимости взгляд на украинское прошлое с точки зрения факта, а не мифа. Знаковые исторические фигуры предстают в его новой книге не иконами, а живыми людьми. Сама же история – такой, как была на самом деле – исполненной жестокости и пре ... Читать дальше »


Станислав Лем (1921 — 2006) — Знаменитый польский писатель-фантаст, сатирик, философ, футуролог и потомственный врач еврейского происхождения. Участник антифашистского движения «Сопротивление». Кавалер Ордена Белого орла — высшей государственной награды Польши. Награжден правительст ... Читать дальше »


Проверенные временем головоломки дадут вам возможность наточить свой ум до остроты булавки, а быстроту принятия решений развить до космических скоростей. Они значительно обогатят копилку хитрых математических приемов, пригодных в том числе и для решения бытовых задач. Занимательные ... Читать дальше »


Глубокая книга о любви, приоритетах и выборе. Тривиальный сюжет ,но как красиво раскручен автором. 
 Кристал Сазерленд. Наши химические сердца 
Мне всегда казалось, что момент, когда встречаешь любовь всей жизни, должен быть как в кино. Однако когда во второй вт ... Читать дальше »


Станислав Лем (1921 — 2006) — Знаменитый польский писатель-фантаст, сатирик, философ, футуролог и потомственный врач еврейского происхождения.
Впервые, его произведения были опубликованы в 1946 году. Первый литературный успех пришёл к нему после публикации романа «Астр ... Читать дальше »


В новой "холодной войне", развязанной Западом против России, главным оружием становится история - пересматривая итоги Второй мировой, ревизионисты все более агрессивно требуют от нас "повиниться" за советское прошлое: нас хотят заставить "платить и каяться". Но нам не в чем каяться ... Читать дальше »


Это не учебник, а книга с практическими советами, лайфхаками и кейсами, собранными автором за 25 лет изучения и преподавания языка, подкрепленными последними научными исследованиями. Она не поможет «подтянуть» или «усовершенствовать» английский (или другой иностранный язык), чтобы ч ... Читать дальше »


В учебном пособии рассмотрены технологии доступа к базам данных современных СУБД. В нем представлены языковые и программные средства различных способов доступа к базам данных, приведена справочная информация, необходимая для написания программ. Соответствует актуальным требованиям Ф ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Идет отец с дочкой.
- Пап купи кедики!
- Вот еще!
- Ну купи кедики!
- И не подумаю!
- Купи!
- Какие кеды, ты еще коньки не сносила!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024