Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

World Sound The Best Of 2023 (2024)
World Sound The Best Of 2023 (2024)

100 Superhits from the 80s Vol.1-2 (1998-2000)
100 Superhits from the 80s Vol.1-2 (1998-2000)

Никольская Ева - Магическая академия. Достать василиска! (Аудиокнига)
Никольская Ева - Магическая академия. Достать василиска! (Аудиокнига)

Пожидаев Евгений - Непробиваемый. Книга 2 (Аудиокнига)
Пожидаев Евгений - Непробиваемый. Книга 2 (Аудиокнига)

The Music of Cinema (2024)
The Music of Cinema (2024)


Главная » 2019 » Июнь » 07

Военная фантастика от Ленинградского издательства - относительно новая серия.Сюда включаются произведения в жанре альтернативной истории, как ранее издававшиеся, так и новые.Серия отечественных авторов, в отличие от одноименной серии издательства Эксмо.

< ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Anders Bækholm Jensen
Выпускающий лейбл: Believe
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Karitas
Страна - производитель альбома: Дания
Фильм вышел ... Читать дальше »


Учебное пособие соответствует основным положениям федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по направлению подготовки 030300 «Психология» для квалификаций «бакалавр» и «специалист». Во втором издании книги представлен системный по ... Читать дальше »


Это руководство для людей, которым нравится экспериментировать, находить новые возможности, а также от души веселиться с друзьями и жить полной жизнью. Считайте, что вам повезло. Если у вас в руках эта книга, вы получили шанс отправиться в путешествие. Путешествие в неизведанные тай ... Читать дальше »


К колдовству принято относить оккультные направления, связанные с понятием колдовской силы и традициями её передачи. Самыми распространёнными колдовскими традициями считаются Ведьмовство, Викка, Белая Магия, Чёрная Магия, Вуду, Магия Друидов и классическое колдовство. Колдовство осн ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Ханс Циммер
Выпускающий лейбл: Fox Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Люди Икс: Темный Феникс
Страна - производитель альб ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Ричард Уэллс
Выпускающий лейбл: Silva Screen Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма ... Читать дальше »


В книге изложены основные причины, симптомы, методы диагностики и лечения болезней щитовидной железы. Большое внимание уделяется самостоятельному распознаванию болезней, их течению и профилактике в домашних условиях.

Представлены эффективные, доступные в применении, рек ... Читать дальше »


Книжная серия "Самое время!" - это современная проза, причем, не только российская. Каждая книга отличается или полученными премиями, или супер-оригинальным сюжетом, или чем-то еще - главное, что это литература высокого качества.



Почему умные люди на самом деле тупые? – Задает вопрос знаменитый интеллектуал Нурали Латыпов. Без постоянных упражнений даже самый умный человек теряет хватку и сообразительность. Автор предлагает всем, кто хочет оставаться в хорошей интеллектуальной форме целый набор увлекательных ... Читать дальше »


В книге содержится необходимый минимум задач и упражнений для активного усвоения всех разделов курса логики. Даны задачи на логику и язык, имена, ловушки языка, высказывания, логику высказываний, логику категорических высказываний, модальную логику, доказательство и опровержение, ин ... Читать дальше »


«Чай, кофе и убийства» - серия классических детективных произведений от издательства «АСТ».
Некоторые книги имеют автором "Детективный клуб" - созданное в 1930 году сообщество, объединяющее 14 писателей, в том числе Агату Кристи, Честертона, Дороти Сейерс, Рональда Нок ... Читать дальше »


Результаты новейших исследований показывают, что в обозримом будущем – еще до конца нынешнего столетия – человечество способно жить в мире без деменции, болезней Паркинсона и Альцгеймера и других нарушений здоровья, связанных с исчерпаемостью мозговых ресурсов. В книге, цель которой ... Читать дальше »


Артем Каменистый - литературный псевдоним. Настоящее имя автора - Артур Сергеевич Смирнов. Каменистый блестяще дебютировал своими романами в жанре фентези и боевой фантастики.



Из серии книг вы узнаете, как оценить реальность бизнеса с учетом ваших возможностей, какова последовательность шагов открытия предприятия, где взять стартовый капитал, как составить бизнес-план, даже если никогда этим не занимались.

Список книг:
Автомойка ... Читать дальше »


Альбина Нури - творческий псевдоним российской писательницы Альбины Равилевны Нурисламовой.

Альбина Нури не боится шагнуть за границы непознанного. В ее мистических триллерах реальность переплетается с зазеркальем, и только во власти героев сделать выбор, на какой сторо ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Идет отец с дочкой.
- Пап купи кедики!
- Вот еще!
- Ну купи кедики!
- И не подумаю!
- Купи!
- Какие кеды, ты еще коньки не сносила!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024