Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Карелин Сергей - Первый круг Ада. Том 1 (Аудиокнига)
Карелин Сергей - Первый круг Ада. Том 1 (Аудиокнига)

Запуск исцеляющей силы (Мария Трегубова) (2023) CAMRip
Запуск исцеляющей силы (Мария Трегубова) (2023) CAMRip

Иванова Ольга - Ты богиня, детка! или Возвращение в Асгард (Аудиокнига)
Иванова Ольга - Ты богиня, детка! или Возвращение в Асгард (Аудиокнига)

Восстановление жизненной энергии и здоровья за 21 день с экспертами ИПНН (2022) WEBRip
Восстановление жизненной энергии и здоровья за 21 день с экспертами ИПНН (2022) WEBRip

Головачев Василий - Ведьмина поляна 2 (Аудиокнига)
Головачев Василий - Ведьмина поляна 2 (Аудиокнига)


Главная » 2019 » Июнь » 16

Женская одежда. Моделирование — Настоящая элегантность индивидуальна и неповторима. Она объединяет в себе такие качества, как хороший вкус, изысканность, умение находить компромисс между модными тенденциями и собственными предпочтениями. Истинная женщина выглядит обворожительно и в нарядном вечернем туалете, и в повседневной одежде — в офисе, на улице, на отдыхе. ... Читать дальше »


Исполнитель: J-E-T-S
Название диска: ZOOSPA
Лейбл: ℗ 2019 Innovative Leisure - IL2062CD
Страна: United States
Жанр: Dubstep, Future Bass, IDM
Год выпуска: 2019
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:36:11
Размер файла: 101,22 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Частная жизнь женщины в Ранней Византии — В книге дается первый в отечественной науке очерк частной жизни ранневизантийской женщины через призму психосоматических рефлексий и ментального переворота, связанного с христианизацией. Особое место занимает исследование античных традиций и соотношение античного и христианского в ранневизантийском обществе. ... Читать дальше »


Соборы Парижа — Очередная книга из серии «Памятники всемирного наследия» рассказывает о знаменитых соборах Парижа — Нотр-Дам, Сен-Дени, Сент-Шапель и др. Эти памятники храмовой архитектуры являются одним из лучших образцов готики — великого европейского стиля, развивавшегося в Европе в XIII—XIV веках в архитектуре, скульптуре, декоративно-прикладном искусстве и книжной миниатюре. ... Читать дальше »


Исполнитель: Neuvision
Название диска: Manifiesto
Лейбл: ℗ Neuvision
Страна: Germany
Жанр: Synth Pop, EBM
Год выпуска: 2019
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:50:38
Размер файла: 119,43 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


История Японии. Сборник исторических произведений (4-е изд.) — Антология исследований известных ученых-японоведов нач. XX в.: Х. Ванденберга, Т.А. Богданович, Н.И. Конрада, Накамуры Кооя и Акиямы Кэнзоо по истории Японии с древнейших времен до начала XX в., включая эпохи первых императоров, правления сегунов и реформ эпохи Мэйдзи. ... Читать дальше »


Наука и человечество 1970. Ежегодник — С каждым годом все шире развертывается научно-техническая революция. Она открывает невиданные возможности преобразования природы, создания огромных материальных богатств, умножения творческих способностей человека. Но для реализации этих возможностей необходимо, чтобы плоды науки были обращены не на разрушение, а на созидание. ... Читать дальше »


Исполнитель: Schwarz
Название диска: White Room
Лейбл: Styleheads Music
Страна: Germany
Жанр: Pop, Alternative
Год выпуска: 2019
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:52:34
Размер файла: 122,74 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Собрание сочинений в 35 томах. Том 3. Джокер в колоде. Реквием для убийцы. Избавьте меня от нее. Обвинение в убийстве — В третий том собрания сочинений американского мастера детективного жанра вошли романы "Джокер в колоде", "Реквием для убийцы", "Избавьте меня от нее", "Обвинение в убийстве". ... Читать дальше »


Исполнитель: Wintersleep
Название диска: In the Land Of
Лейбл: Dine Alone Records ‎– DA230
Страна: United States
Жанр: Indie Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:43:11
Размер файла: 105,39 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


По дорогам войны — Автор в годы войны был начальником типографии газеты "Часовой Севера" 14-й армии, а затем начальником издательства газеты 19-й армии "Сталинский боец". В своей книге, рассчитанной на массового читателя, он тепло, со знанием дела описывает нелегкий труд армейских полиграфистов, работу журналистов названных редакций, героические подвиги бойцов и командиров. ... Читать дальше »


Исполнитель: Mojohand
Название диска: Adelomorphous
Лейбл: ℗ 713491 Records DK
Жанр: Electric Blues
Год выпуска: 2018
Количество треков: 7
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:45:29
Размер файла: 128,28 МБ ... Читать дальше »


Журнал «Вокруг света» — один из первых журналов в России вообще и один из первых журналов в мире на познавательную тематику. «Вокруг света» публикует новые взгляды на известные исторические события, рассказы о знаменитых людях и их судьбах, информацию о новых научных открытиях и технических достижениях. ... Читать дальше »


Исполнитель: Stefan Kaiser
Название диска: Long Forgotten Tales
Страна: Germany
Жанр: Progressive Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:45:33
Размер файла: 107,79 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Пособие «Древний мир в иллюстрациях» предназначено для студентов «исторических факультетов, изучающих историю древнего мира, а также для преподавателей средней школы. Материал подобран применительно к общему курсу «Истории древнего мира» в педагогических институтах, и его содержание отображает основные разделы этого курса: 1. Первобытнообщинный строй. 2. Древний Восток. 3. ... Читать дальше »


Исполнитель: Lake Jons
Название диска: The Coast
Лейбл: Playground Music
Страна: Finland (Helsinki)
Жанр: Indie Rock, Indie Pop
Год выпуска: 2019
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:45:27
Размер файла: 107,97 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Пригорьевская операция — Автор воспоминаний — бывший комиссар 5-й Ворговской партизанской бригады имени Сергея Лазо, действовавшей на Смоленщине в годы Великой Отечественной войны. Много удачных боев с оккупантами провели лазовцы. Особую известность получила крупная операция по разгрому фашистского гарнизона на станции Пригорье, успешно осуществленная в ноябре 1942 года. ... Читать дальше »


Исполнитель: Defeater
Название диска: Defeater
Страна: United States
Жанр: Melodic Hardcore
Год выпуска: 2019
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:34:56
Размер файла: 81,56 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Фантастика Книжный Клуб - питерское издательство, выпускающее с 2010 года зарубежную фантастику. В планах издательства много новых серий и книг.



Повести и рассказы — Л. Н. Толстой неоднократно приезжал в башкирские степи и глубоко интересовался Башкирией. В книгу включены произведения великого русского писателя, связанные с Башкирией, а также такие повести и рассказы, как "Метель", "Кавказский пленник", "Хаджи-Мурат", "Поликушка" и другие. Отдельный раздел составили письма Л. Н. Толстого из башкирских степей. ... Читать дальше »


Учимся рисовать. Обучение композиции — Рабочая тетрадь знакомит детей с понятием композиции. Автор рассказывает об основных композиционных орентирах на листе бумаги: вертикали, горизонтали, центре, углах, диагонали, равновесии, расположении фигур по всему листу бумаги. ... Читать дальше »


Травы таят в себе много нужного и полезного. Одно из их свойств – они способны замедлять процесс старения нашей кожи и сохранять ее красоту. Они помогут похудеть и всегда оставаться стройным, здоровым и энергичным, ведь для того, чтобы сформировать красивую фигуру и здоровое тело, н ... Читать дальше »


Галлюцинации. В Средние века их объясняли духовным просветлением или, напротив, одержимостью дьяволом. Десятки людей были объявлены святыми, тысячи – сгорели на кострах инквизиции.

В наше время их принято считать признаком сумасшествия, тяжелой болезни или следствием пр ... Читать дальше »


Мучительную зубную боль хотя бы раз в жизни испытывал каждый человек. Кроме обычного кариеса, доставляющего немало неприятностей, существует множество различных заболеваний, своевременная диагностика которых позволит избежать тяжелых последствий.Информация, содержащаяся в данной кни ... Читать дальше »


Жаклин Мэй Лисиша. Собака мордой вниз, или 80 асан, которые должен научиться делать каждый Ничего лишнего – только главные и самые нужные асаны. Иллюстрации и практические рекомендации научат вас выполнять 80 асан йоги легко и быстро. Вы поймете, что йога – это просто, обновитесь, п ... Читать дальше »


Гиганты. Весь... - серия очень больших книг. Печатают огромные сборники отечественных и зарубежных мастеров фантастики, детектива, приключений, исторической и современной прозы. В каждом томе пытаются поместить что-то "всё" - цикл, собрание и т.д. Иногда серия называется просто "Вес ... Читать дальше »


Настоящий сборник, содержит романы Андрэ Нортон - не вошедшие ни в один из циклов.
Тем не менее, все произведения выдержали множество переизданий и пользуются у читателей неизменным успехом и востребованностью. Приятного чтения!

Содержание:
... Читать дальше »


Фаина Раневская – одна из самых талантливых актрис и неординарных личностей ХХ столетия. Эта книга – квинтэссенция остроумия, цинизма, тонкой самоиронии и мудрости с налетом насмешки. Самые точные, хлесткие и смешные высказывания легенды кинематографа с каждым годом как хорошее вино ... Читать дальше »


Основной целью пособия является введение в разработку нативных мобильных приложений на платформах J2ME и Android. Описана краткая история развития мобильных технологий, представлена существующая классификация мобильных приложений и изложены основные этапы их разработки с использован ... Читать дальше »


Боевая фантастика. Циклы - серия толстых книг. Печатаются циклы произведений, опубликованных в серии Боевая фантастика. В каждом томе - до пяти романов.



Предметно-ориентированное проектирование (6 книг) — Писать программы легко - во всяком случае с нуля. Но изменить однажды написанный программный код, который создали другие разработчики или вы сами каких-то шесть лет тому назад, - гораздо сложнее. Программа работает, но вы не знаете точно, как именно. ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Мужик на остановке держит за руки бабу и мотает ее из стороны в
сторону, подходит мент:
- Гражданин! Ей же больно!
- Нет, - отвечает он - она сдохла!

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024