Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Алексеева Ирина, Краш Деймон  - Клуб свиданий академии Авалон (Аудиокнига)
Алексеева Ирина, Краш Деймон - Клуб свиданий академии Авалон (Аудиокнига)

Евгений Дорохин, Георгий Митител - Яндекс. Трафик. Деньги. 3 поток [jonn22] (2023) PCRec
Евгений Дорохин, Георгий Митител - Яндекс. Трафик. Деньги. 3 поток [jonn22] (2023) PCRec

Индиви Марина - Драконова Академия. Книга 3 (Аудиокнига)
Индиви Марина - Драконова Академия. Книга 3 (Аудиокнига)

Contact People and Machines (2024)
Contact People and Machines (2024)

Happy Beats (2024)
Happy Beats (2024)


Главная » 2019 » Июнь » 20

Введение в математическое моделирование — Рассмотрены основные понятия, определения, положения и подходы математического моделирования, представлена классификация математических моделей. Описаны основные этапы, технология построения математических моделей, приведены простые примеры ее применения. ... Читать дальше »


Исполнитель: Earls Of Tuesday
Название диска: Backroads
Лейбл: Earls of Tuesday - 888295909204
Страна: USA (Los Angeles, CA)
Жанр: Folk Rock, Country
Год выпуска: 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:44:13
Размер файла: 104,79 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Астрономия за 1 час — Люди древности так же, как и мы, смотрели по ночам на звезды и Луну и пытались понять, что они собой представляют, почему перемещаются по небесному своду, влияют ли на земную жизнь. На последний вопрос они, как правило, отвечали утвердительно Астрономия, древнейшая из наук, на первых этапах своего развития существовала параллельно с астрологией. ... Читать дальше »


Исполнитель: Michael Fracasso
Название диска: Big Top
Лейбл: ℗ 2019 Michael Fracasso
Страна: United States
Жанр: Folk Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:39:42
Размер файла: 101,39 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Методика обучения игре на фортепиано — Пособие по курсу методики обучения игре на фортепиано, написанное известным советским педагогом и музыковедом, профессором А. Д. Алексеевым, предназначено для пианистов - преподавателей и студентов музыкальных вузов и училищ. Книга снабжена множеством нотных примеров, иллюстрирующих методические положения автора. ... Читать дальше »


Турецкий язык для повседневного общения. Пособие по переводу — Вниманию читателя предлагается пособие по переводу, содержащее тексты на турецком и русском языках. Издание включает в себя наиболее часто употребляемые в разговорной речи фразы и выражения турецкого языка, что способствует пониманию принципов построения предложений. ... Читать дальше »


Боль в спине хоть раз в жизни ощутил каждый. А многие страдальцы живут с ней многие годы. Остеохондроз, радикулит, невралгия… Список можно продолжать. Эти болезни являются одними из самых распространенных. Боль в спине зачастую возникает неожиданно и все мысли только об одном: как о ... Читать дальше »


Свобода и уравновешенность невозможны без четко определенных границ личного пространства. Границы, по определению авторов, — это то, что отделяет вашу личную собственность от всего остального.

Вы отвечаете за все, что происходит внутри границ вашего личного пространства ... Читать дальше »


Дизайнер интерфейсов — Книга Ильи Сидоренко – сборник полезных советов для начинающих дизайнеров. Автор рассказывает о пути своего профессионального развития и о тех трудностях, с которыми ему пришлось столкнуться на этапе становления карьеры. ... Читать дальше »


"Боевое ремесло" - так называется книга руководителя клуба "Щитень" Вадима Кондратьева, основателя Зареченской школы боевого фехтования. Для наших смутных времен книга своевременная. Вероятность оказаться в перестрелке астрономически меньше, чем вероятность быть забитым шайкой нарко ... Читать дальше »


Исполнитель: Jeff Liberman
Название диска: Outside My Window Is Inside My Dreams
Лейбл: ℗ 2019 Jeff Liberman
Страна: United States (Chicago, IL)
Жанр: Blues, Blues Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 16
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:57:59
Размер файла: 150,55 МБ ... Читать дальше »


Английский язык для химиков — В данном пособии реализуется коммуникативно-когнитивный подход; используется комбинация отечественных и зарубежных технологий преподавания иностранного языка в технической школе. Цель — развитие коммуникативных навыков общения в профессиональной сфере. ... Читать дальше »


Исполнитель: Sublunar
Название диска: A Welcome Memory Loss
Страна: Poland
Жанр: Progressive Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:57:37
Размер файла: 125,0 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Сицилия. Путеводитель — Этот путеводитель поможет вам получить максимум удовольствия от посещения Сицилии: вас ждет детальная практическая информация и советы экспертов. В главе "Представляем Сицилию" дана карта острова и содержится его исторический, художественный, географический и культурный обзор. ... Читать дальше »


Я рисую солнышко: обучаем и развиваем малышей — Пособие для педагогов дошкольных учреждений. В пособии представлена практическая и методическая информация для организации изобразительной деятельности детей. ... Читать дальше »


Имя древнекитайского мыслителя Лао-цзы, жившего в Китае в VI-V вв. до н. э., можно перевести как "Старый ребенок". (Хотя этот иероглиф можно перевести и как "Старый мудрец".) Лао-цзы является основоположником древнекитайского учения, суть которого изложена в трактате "Дао дэ цзин". ... Читать дальше »


Эта книга составлена по кулинарному бестселлеру Елены Молоховец, который являлся настольной книгой любой хозяйки в начале XX века и содержал более 4000 рецептов традиционного, вегетарианского и постного стола, меню для семей различного достатка, полезные советы по заготовке и хранен ... Читать дальше »


Сколько сил действует на движущийся предмет? Ответить не сложно, если ты уже начал изучать физику и механику – один из ее разделов, посвященных изучению движения тел и их взаимодействия. Из этой книги ты узнаешь, что такое противодействие, как вычислить тягу, какой материал самый кр ... Читать дальше »


Автор музыки к игре - композитор Andrew Hulshult
Выпускающий лейбл: 3D Realms / Tunecore
Название диска саундтреков: Музыка из игры Rad Rodgers
Альбом саундтреков выпущен 6 декабря 2016 года ... Читать дальше »


Автор музыки к игре: композитор Andrew Hulshult
Выпускающий лейбл: Tunecore
Название диска саундтреков: Музыка из игры Amid Evil
Страна - производитель альбома: Великобритания
Игра выш ... Читать дальше »


Все самые модные и популярные произведения художественной литературы собрала эта книжная серия.
Это качественные издания, с ярким оформлением и в удобном формате.

Что такое свобода? И кто свободнее – человек, ни разу в жизни не покидавший четырех стен, в которых ... Читать дальше »


Книга-сенсация.Книга, которая легла в основу потрясающего документального фильма Британского телевидения.
Книга, основанная на реальных событиях — какими бы удивительными и неправдоподобными они ни казались. Профессор Парфитт посвятил долгие годы поискам одного из величайших ... Читать дальше »


Дмитрий Донской и князь Потемкин, Екатерина Великая и Иоанн Грозный, Владимир Мономах и Михаил Романов! Познакомьтесь с героями, чьи имена принесли России славу!

В романах изображены яркие судьбы героев России и показаны самые бурные эпизоды её истории. Эти книги, переп ... Читать дальше »


Наука сегодня и Наука для всех - две "родственные" серии научно-популярной литературы о современном положении дел в науке.

Полезно и интересно.



Вас хоть раз посещали пугающие, навязчивые или тревожные мысли? Гладить котенка и вдруг подумать: «Я могу легко размозжить ему голову». Утешать друга, пережившего фиаско в личной жизни, и втайне смаковать унизительные детали его рассказа. Ехать с семьей в автомобиле и в подробностях ... Читать дальше »


Борис Николаевич Ельцин (1 февраля 1931, село Бутка, Буткинский район, Уральская область, РСФСР, СССР — 23 апреля 2007, Москва, Россия) — советский и российский партийный, государственный и политический деятель. Первый Президент Российской Федерации (1991—1999); в ноябре 1991 — июне ... Читать дальше »


Эта книга – яркий пример того, как смертельная болезнь может обернуться во благо и человеку, и окружающим. Здесь описывается уникальная система из 12 шагов, разработанная Хабибом Садеги после того, как он сам прошел путь от третьей стадии рака до полного выздоровления без химиотерап ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Мужик на остановке держит за руки бабу и мотает ее из стороны в
сторону, подходит мент:
- Гражданин! Ей же больно!
- Нет, - отвечает он - она сдохла!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024