Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

NOW Yearbook 1990 (4CD) (2024)
NOW Yearbook 1990 (4CD) (2024)

Зубов Константин - Системный приход. Оркам наносят ответный удар (Аудиокнига)
Зубов Константин - Системный приход. Оркам наносят ответный удар (Аудиокнига)

NOW 12 80s 1982 Part 1 (4CD) (2024)
NOW 12 80s 1982 Part 1 (4CD) (2024)

Рудин Алекс - Дорога на Родас. Космическое лето (Аудиокнига)
Рудин Алекс - Дорога на Родас. Космическое лето (Аудиокнига)

Наталья Лабутина - Курс по коррекции миофункциональных нарушений (2020) CAMRip
Наталья Лабутина - Курс по коррекции миофункциональных нарушений (2020) CAMRip


Главная » 2019 » Июнь » 27

Книги российских и зарубежных писателей об истории, науке и искусстве.

Список книг:

Наталия Басовская. Средневековье. Самые известные герои истории
Лев Бердников. Дерзкая империя
Сергей Гущин, Александр Щуренков. Современное искусство и ... Читать дальше »


Ещѐ по школьному курсу древней истории мы помним, что самой первой высокоразвитой цивилизацией был древний Египет, государство, которое, по данным академической науки, появилось 3500–4000 лет до нашей эры. Позднее данную эстафету переняла другая гипотеза, как только в районе Месопот ... Читать дальше »


Количество коммерческих рекомендаций в сториз растёт, но появляется всё больше некачественной рекламы, сделанной невпопад. Автор научит вас не тратить деньги зря, а также делать рекламу продуктивнее и полезнее для своей аудитории.
... Читать дальше »


В книге «Жизнь после утраты. Психология горевания» доктор Вамик Волкан и журналистка Элизабет Зинтл показывают, что переживание горя обусловлено нашими прошлыми историями потерь и индивидуально для каждого человека. Сосредоточиваясь на наиболее реальной из утрат — смерти, они рассма ... Читать дальше »


Роман Валерьевич Злотников родился 13 мая 1963 года в городе Сарове (тогда он назывался Арзамас-16). В г. Обнинск переехал в 1966 году. В 1980 году окончил среднюю школу и в этом же году поступил в Саратовское высшее военное командное училище войск МВД СССР. В 1984 году благополучно ... Читать дальше »


Хотите выжать из MySQL максимум возможностей? Вам поможет уникальная книга, написанная экспертами для экспертов. Познакомьтесь с продвинутыми приемами работы с MySQL: разработкой схем, индексов и запросов для настройки сервера, операционной системы и аппаратной части, способами масштабирования приложений и репликацией, балансировкой нагрузки, обеспечением доступности и восстановлением после отказов.
... Читать дальше »


Книга «Язык Адама» — это междисциплинарное исследование предпосылок возникновения языка. Она ставит этот вопрос в рамках новой эволюционной теории — теории «возникновения ниш», предполагающей активность животных в построении ниш: животные их формируют и сами формируются, адаптируясь ... Читать дальше »


Самый простой и понятный самоучитель по Arduino для тех, кто делает первые шаги в работе с легендарными платами. В книге читатели найдут массу полезной информации и ценных рекомендаций, облегчающих процесс обучения.
... Читать дальше »


Мясо и овощи - одни из важнейших продуктов питания. Они вкусны и полезны, легко сочетаются между собой и с крупами, макаронными изделиями и являются незаменимыми источниками белка, витаминов, а также микроэлементов для нашего организма.

Здесь представлена лишь небольшая ... Читать дальше »


В данной книге я покажу процесс создания мощного, но простого индукционного нагревателя. Этот "индукционник" способен за считанные секунды разогревать стальное лезвие "до красна". С помощью него, можно "калить" предметы (инструменты, гвозди, саморезы), а так же расплавлять различные ... Читать дальше »


Если вы занимаетесь веб-разработкой - от веб-клиентов до полнофункциональных одностраничных приложений - то фреймворк Angular будет для вас просто спасением. Этот ультрасовременный инструмент полностью интегрирован со статически типизированным языком TypeScript, который отлично вписывается в экосистему JavaScript.
... Читать дальше »


В книгах собраны рецепты постных и скоромных блюд, составленные с учетом вековых традиций православной культуры питания. История кулинарии насчитывает много тысячелетий. За это время было придумано огромное количество разнообразных способов кулинарной обработки продуктов: варка, зап ... Читать дальше »


Доктор Реймонд Моуди широко известен в России по своей книге бестселлеру «Жизнь после жизни», приоткрывшей тайну смерти.

«Всё о встречах после смерти» — эта работа посвящена изучению людей, имевших контакты с призраками умерших близких. Встречи с привидениями — что это? ... Читать дальше »


Если у вас есть мобильный телефон на базе платформы Android и несколько хороших идей по разработке мобильного приложения, эта книга подойдет для начального обучения. Если вы программист, стремящийся освоить мобильные технологии, или предприниматель, нуждающийся в разработке успешного приложения, - эта книга для вас.
... Читать дальше »


В учебном пособии представлен материал об основных территориальных и теоретических географических открытиях Земли во все периоды человеческой истории. Открытия описаны подробно, снабжены источниками и иллюстрациями. Рассмотрены современные тенденции и новые направления развития геог ... Читать дальше »


Официальный учебный курс по программе Adobe InDesign CC, входящий в знаменитую серию Classroom in a Book. Книга предназначена как начинающим, так и опытным пользователям, желающим получить от Adobe InDesign CC максимум возможного.
... Читать дальше »


Заболевания нервной системы – одни из самых рапространенных в современном мире. Не зря говорят: «Все болезни от нервов». Причин сбоев в работе организма много – от врожденных особенностей человека до стрессов или недосыпа.

Эта книга – путеводитель-справочник по самым ра ... Читать дальше »


По сути математика - это цифры, наш основной инструмент для понимания мира. В своей книге самый известный британский популяризатор математики профессор Иэн Стюарт предлагает восхитительное знакомство с числами, которые нас окружают, начиная с привычных для нас комбинаций символов и ... Читать дальше »


Дыхание – процесс незаметный, и мы не обращаем внимания на то, как дышим, пока внезапно не появляются кашель, одышка, затрудненное дыхание и даже боль в груди. Но правильно ли это – привыкать к ним? Ведь от здоровья дыхательной системы зависит здоровье человека в целом! Очень часто ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Учитель:
- Кто знает, сколькха будэт тpижди тpи? Пэтpов!
- Девять!
- Садысь, два! Иванов!
- Девять...
- Садысь, два! Гоги!
- Сэм, учытель!
- Да, гдэ-то так - сэм-восэм...

Новое на сайте
Победи прокрастинацию и добейся цели (...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024