Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Несбё Ю - Кровавая луна (Аудиокнига)
Несбё Ю - Кровавая луна (Аудиокнига)

Вика Боярская - Долгосрочная закупка продуктов и умный мил-план (2023) PCRec
Вика Боярская - Долгосрочная закупка продуктов и умный мил-план (2023) PCRec

Ардо Маргарита - В тени твоих крыльев. Книга 1 (Аудиокнига)
Ардо Маргарита - В тени твоих крыльев. Книга 1 (Аудиокнига)

Buddha-Bar - The Universe of Buddha Bar (4CD) (2022) FLAC
Buddha-Bar - The Universe of Buddha Bar (4CD) (2022) FLAC

Piano Classical Instrumental Music (2024) FLAC
Piano Classical Instrumental Music (2024) FLAC


Главная » 2019 » Июнь » 30

Триггер - это любой стимул, который влияет на наше поведение. Мы постоянно оказываемся под влиянием окружающих условий: аромат бекона доносится из кухни, срабатывает триггер, и мы моментально забываем про рекомендации врача по поводу уровня холестерина. Телефон звонит, и мы моментально скользим по экрану взглядом - вместо того, чтобы смотреть в глаза собеседнику. Такие триггеры вездесущи и постоянны.
... Читать дальше »


Из данной книги вы узнаете о скрытых, неофициальных, недокументированных настройках Windows 7, с помощью которых можно делать с операционной системой все что угодно. Вы сможете запрещать или разрешать различные действия в системе, изменять внешний вид окон, стандартных программ, меню и кнопок, отключать и видоизменять стандартные настройки.
... Читать дальше »


О прототипировании. Здесь есть и основы теории, и огромное количество практических рекомендаций. Тодд Заки Варфел делится своей философией дизайна, инструментами своего ремесла и лучшими известными ему методами, которые заставляют вещи работать.
... Читать дальше »


Данная книга посвящена администрированию Windows 7 на основе использования групповых политик. Групповые политики представляют собой набор правил, обеспечивающий инфраструктуру, в которой администраторы локальных компьютеров могут централизованно управлять настройками операционной системы.
... Читать дальше »


Предельно простой алгоритм самостоятельного построения персонального бренда. По сути, это рабочая тетрадь, с помощью которой вы без труда построите свой личный бренд.
... Читать дальше »


Хенрик Фексеус – знаменитый шведский психолог и специалист по невербальной коммуникации, автор нескольких бестселлеров и авторских методик, посвященных языку тела и психологическому манипулированию, которые пользуются бешеным успехом.

Список книг:
Как чита ... Читать дальше »


Книга содержит описание подвижных и логических игр для детей 3–6 лет. Эти игры направлены на физическое развитие ребенка, а также на развитие его интеллекта, внимания, памяти, восприятия, творческих способностей и личностных качеств.

Книга адресована родителям, воспитат ... Читать дальше »


Для Вас "Рассекреченные жизни" - серия биографических книг о людях, чьи имена долго были засекречены - разведчиках и шпионах.

Книги основаны на документальных материалах и предназначены для массового читателя.

Список книг:
Антонов, Карпов. Тай ... Читать дальше »


А вы знаете, что практически все болезни вызываются негативным информационным воздействием на ваше сознание и непростыми жизненными ситуациями? Иными словами, природа недугов кроется в психосоматике. И улучшить самочувствие можно при помощи воздействия, которое оказывает эта книга. ... Читать дальше »


Вот уже почти семь десятилетий доморощенные «властители дум» старательно замазывают «белые пятна» отечественной истории чёрной краской. Не является исключением и Великая Отечественная война. Советская пропаганда делала вид, что штрафников вообще на войне не было и в боях учавствовал ... Читать дальше »


В настоящее время все чаще говорят о пользе биологически активных добавок, об их роли в питании человека. В данном издании рассказывается о высококачественных продуктах корпорации «Тянь-ши», произведенных на основе старинных рецептов традиционной китайской медицины и являющихся эффе ... Читать дальше »


«Polaris. Путешествия, приключения, фантастика» - серия довольно редких, малоизвестных или забытых фантастических произведений. Издательство Salamandra P.V.V. шерстит старые журналы, находит фантастические повести и рассказы и компонует электронные книги в формате pdf. И распростран ... Читать дальше »


Сампагита - белый цветок с нежным ароматом - для филиппинца не просто цветок, а символ страны. На Филиппинах воспевают сампагиту, так же как у нас русскую березу.
Вместе с автором, советской журналисткой, читатель совершит увлекательное путешествие по Филиппинам, побыв ... Читать дальше »


В этой книге собраны самые веселые подвижные и увлекательные логические игры, способствующие физическому, умственному, нравственному и творческому развитию детей в возрасте от 5 до 10 лет.

Название: Лучшие подвижные и логические игры для детей от 5 до 10 лет
... Читать дальше »


В книге изложены методы наладки высоковольтных систем электроснабжения широкого диапазона применения. Рассматриваются вопросы электрических измерений, испытательного оборудования и собственно типовые методики испытаний в соответствии с ПУЭ.

Книга написана на уровне дост ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
После операции:
- Доктор, это вы мне голову после авиакатастрофы пришивали?
- Я. Есть претензии к качеству шва?
- Нет, доктор, шов хороший, но это не моя голова...

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024