Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Салиева Александра - Я подарю тебе вечность (Аудиокнига)
Салиева Александра - Я подарю тебе вечность (Аудиокнига)

Over The Top The Best Of 2023 (2023)
Over The Top The Best Of 2023 (2023)

Онкопрофилактика 3.0 [oncodok] (2023) PCRec
Онкопрофилактика 3.0 [oncodok] (2023) PCRec

701 Greatest 1980s Music Hit Singles (1980-1989) FLAC
701 Greatest 1980s Music Hit Singles (1980-1989) FLAC

Гусарова Александра - Прощай, несостоявшийся жених! (Аудиокнига)
Гусарова Александра - Прощай, несостоявшийся жених! (Аудиокнига)


Главная » 2019 » Июль » 28

"Военная фантастика" издаются книги русскоязычных авторов, как довольно известных, так и начинающих, пишущих фантастические боевики на военную тему. В основном это альтернативная история или тема попадания в военный период нашей истории. Здесь есть книги как новые, так и переиздания ... Читать дальше »


В словаре собрано около 1200 пословиц и поговорок, наиболее часто употребляемых в русской речи и зафиксированных в письменных литературных источниках. Словарь предназначен для широкого круга читателей — специалистов-филологов, переводчиков, преподавателей, для всех тех, кто изучает ... Читать дальше »


Для спецагентов знание людей является обязательным условием. От того, насколько агент разбирается в людях, зависят человеческие жизни. Однако умение разбираться в людях необходимо не только специалистам, но и всем остальным. Этот навык пригодится при общении с близкими, в романтичес ... Читать дальше »


В то время как лучшие физики мира пытаются разработать вечный двигатель, я держу его в руках несколько раз в неделю. Иногда останавливаю, но обязательно запускаю снова.
Догадались? Конечно же речь идет про сердце.
Сердце – это единственный орган нашего тела, который ни ... Читать дальше »


Роман Злотников (1963)- популярный российский писатель-фантаст. Написал много книг, общий тираж около 2 млн. экз.

Награды и премии:
Басткон, 2003 // Премия «Чаша Бастиона». 2 место —> Последняя битва (2002)
Басткон, 2005 // Премия «Чаша Бастиона» ... Читать дальше »


В 2011 году издательство КНОРУС и Центр Исследований Платежных Систем и Расчетов выпустили книгу Брюков В. Г. «Как предсказать курс доллара. Эффективные методы прогнозирования с использованием Excel и EViews». К сожалению, далеко не все читатели – в том числе и из-за относительно вы ... Читать дальше »


В этом руководстве собраны рекомендации по использованию растений, способных оптимизировать различные направления йогической практики. Рассматриваемые травы в основном произрастают на территории средней полосы России и легкодоступны. Книга содержит подробные описания всех классическ ... Читать дальше »


Книга предназначена для широкого круга читателей, желающих приобщиться к основам соционических знаний. Авторы предлагают вашему вниманию увлекательное чтение, адресованное прежде всего тем, кому предстоит осмыслить свой тип личности, свои возможности, свои способы взаимодействия с д ... Читать дальше »


Серия научно-популярных книг о различных тайнах, загадках и феноменах. Книги написаны зарубежными и отечественными авторами. Феномен НЛО изучается уже много лет. У ученых нет никакого сомнения в объективном существовании НЛО, но они не знают, являются ли эти объекты кораблями пришел ... Читать дальше »


Обаяние тайны - серия двух испанских авторов: Артуро Перес-Реверте и Ильдефонсо Фальконеса. Исторические и современные авантюрно-приключенческие книги.

Список книг:
Артуро Перес-Реверте. Добрые люди
Артуро Перес-Реверте. Карта небесной сферы, или Та ... Читать дальше »


Андрей Борисович Троицкий (1961) - профессиональный журналист, писатель. Автор ряда детективных и криминальных книг. Известны циклы Троицкого "Бумер", "Майор Девяткин", "Шпион особого назначения".



Шизофрения — непонятное психическое расстройство. Шизофрения — болезнь, внушающая страх. Шизофрения — вопреки широко распространенному предубеждению — это серьезная, но хорошо поддающаяся лечению болезнь. Она является, в то же время, наиболее впечатляющим из всех психических расстро ... Читать дальше »


Автор книги – врач-терапевт, практикующий специалист народной медицины. Разработал целый ряд оздоровительных, тренировочных и развивающих программ, вобравших в себя лучшие достижения традиционных школ йоги, цигун, современной медицины. Автор телепроектов и публикаций о методиках озд ... Читать дальше »


Подробное красочное руководство для всех, кто хочет пробудить энергии тонкого тела и получить доступ к высшему источнику силы. По этой книге легко заниматься самостоятельно: каждый этап сопровождается подробным описанием и фотографией. Книга будет интересна и тем, кто уже занимается ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Учитель:
- Кто знает, сколькха будэт тpижди тpи? Пэтpов!
- Девять!
- Садысь, два! Иванов!
- Девять...
- Садысь, два! Гоги!
- Сэм, учытель!
- Да, гдэ-то так - сэм-восэм...

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...
Андрей Коптелов - Гибкие методики упра...
Ренат Шагабутдинов - Google таблицы: о...
Евгения Харитонова - Управляй жизнью п...
Виталий Бужан - Калибровка мониторов д...
Специалист по чат-ботам. Тариф Специал...
Анастасия Кулькова - Синдром выученной...
Елена Корниенко - Мастерская Таро: рас...
Мамбурин Харитон - Упрямый доходяга. К...

Наша статистика

Присутствуют: 30
Неизвестных: 29
Знакомых: 1
Copyright by Anonimus © 2024