Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Chronicles Vol. 1 (2024)
Chronicles Vol. 1 (2024)

Айверсон Ли - Суперзаряд удачи для вашего богатства в 2024 году (2024) CAMRip
Айверсон Ли - Суперзаряд удачи для вашего богатства в 2024 году (2024) CAMRip

Булаев Вадим - Про Иванова, Швеца и прикладную бесологию # 4 (Аудиокнига)
Булаев Вадим - Про Иванова, Швеца и прикладную бесологию # 4 (Аудиокнига)

A State of Trance Year Mix 2023 Mixed by Armin van Buuren (2023)
A State of Trance Year Mix 2023 Mixed by Armin van Buuren (2023)

Анастасия Исаева - Секреты осанки русских балерин (2022) CAMRip
Анастасия Исаева - Секреты осанки русских балерин (2022) CAMRip


Главная » 2019 » Август » 09

Михаил Александрович Бабкин (1959) - российский писатель-фантаст. Большинство произведений написано в жанре юмористической фантастики.

Что делать простому парню, если в нем поселилось сразу несколько личностей, заархивированных и вложенных одна в другую наподобие матреш ... Читать дальше »


Современная новелла выпускалась издательством Прогресс в 1969-1989 годах. Каждый том - это антология коротких повестей и рассказов писателей отдельно взятой страны.

Печатались современные произведения, т.е. XX века. Особого серийного оформления не было. Вообще, сюда буд ... Читать дальше »


Ваша тайна - серия книг, посвященных эзотерике. Каббала, магия, гороскопы, таро и прочее.



Старинная мудрость гласит: лучше предотвратить, чем лечить. Эту народную мудрость можно с успехом применить и в том случае, когда речь идет о проблемах с позвоночником. Книга Стивена Риппла посвящена методам лечения и профилактики боли в спине, базирующимся на энергетической медицин ... Читать дальше »


Серия с неизвестными историческими фактами, оригинальными идеями во многих областях человеческих знаний, а иногда и просто с бредом для создания сенсаций.

Мы считаем, что наш мир во многом логичен и предсказуем, а потому делаем прогнозы, высчитываем вероятность землетря ... Читать дальше »


«The Big Book» - серия больших книг, но не только в смысле формата или объема. Это большие книги по интеллектуальному наполнению, по высокому качеству прозы, по таланту авторов. А в каком жанре работает настоящий мастер - абсолютно не важно. Все равно будет интересно. Книги - лидеры ... Читать дальше »


В основу романа положен реальный, хотя и окруженный тайной, а поэтому овеянный легендами рейд, совершенный в 1946—1947 гг.
Целью этого рейда, приведшего к военным столкновениям с неизвестными воинскими формированиями, было обнаружение и ликвидация секретной германской военной ... Читать дальше »


"Хроники военных сражений" - серия книг издательства Центрполиграф, в которых излагаются фундаментальные исторические исследования многих военных вопросов всех времен и народов. Это не просто развлекательное чтиво, это серьезные исторические оценки военных кампаний и теорий ведения ... Читать дальше »


Она настолько глубоко погружена в свой бизнес, что забыла о том, как получать удовольствие от жизни. Если кто-то и может лишить ее внутренних запретов, то только новый парень, который одним нижним бельем вызывает в ней дикие фантазии. Но помимо испепеляющей химии между ними, у каждо ... Читать дальше »


Военно-приключенческий роман-версия «Антарктида: Четвёртый рейх» известного писателя, лауреата Международной литературной премии имени Александра Дюма- (1993 год) Богдана Сушинского посвящён событиям 1939—1943 годов.
В основу сюжета положены исторические факты, связанн ... Читать дальше »


Техники декора поверхностей, как и многие другие виды творчества, сегодня развиваются и видоизменяются невероятно быстро! Каждый год появляются новые материалы, в моду входят новые стили, а порой возвращаются старые, давно забытые.

Неизменным остается одно – каждый пред ... Читать дальше »


Кто сказал, что попавший в миры Содружества человек будет обязательно иметь высокие моральные качества и пытаться спасти других? Это сказка. Реальность гораздо страшнее. Человек будет просто пытаться выжить. Выжить любой ценой. И какова будет эта цена, его совершенно не будет беспок ... Читать дальше »


Это не пособие по конкретному языку программирования. Но те проблемы и грабли, которые описаны в книге, помогут избежать кучу ошибок и сберечь нервы. Потратив 20 минут своего времени, вы узнаете о программировании тот минимум, который позволит вам принять взвешенное решение и за год ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Хозяйка дома нанимает новую няню.
- А почему вам отказали от прежнего места?
- Я однажды забыла выкупать ребенка.
Голос из детской:
- Мы берем ее, мамочка!

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024