Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Sommer Hits 2024 (2024)
Sommer Hits 2024 (2024)

Songs to Fall in Love to (2024)
Songs to Fall in Love to (2024)

Sensual Frequencies Sexiest Saxx Lounge Jazz (2024) FLAC
Sensual Frequencies Sexiest Saxx Lounge Jazz (2024) FLAC

Мария Григорян - Методичка воспитания От и До (2022) CAMRip
Мария Григорян - Методичка воспитания От и До (2022) CAMRip

Trance Emotions Vol. 12 Best of Edm Playlist Compilation 2024 (2024)
Trance Emotions Vol. 12 Best of Edm Playlist Compilation 2024 (2024)


Главная » 2019 » Август » 13

Самые красивые и знаменитые в 11 томах - подборка книг, входящих в начатую издательством Аванта+ серию "Самые красивые и знаменитые" красочных, богато иллюстрированных научно-популярных книг о самых известных и интересных объектах, событиях и явлениях природы и человечества. Книги э ... Читать дальше »


Жили-были Иван-Царевич и Василиса Прекрасная. Все у них было хорошо. Иван-Царевич службу служил, а Василиса Прекрасная по дому хлопотала. Всем была Василиса Прекрасная хороша — и красива, и умна, и варила, и дом в порядке содержала. Только Иван-Царевичу не давала. Сколько не просил ... Читать дальше »


Самое полное собрание сочинений прозы великого мастера "сверхестественного ужаса" Говарда Ф. Лавкрафта.
В первый том полного собрания сочинений одного из основоположников “литературы ужасов” Говарда Ф. Лавкрафта вошли рассказы из сборников “Склеп”, “В горах безумия” и “Рок на ... Читать дальше »


Тайны истории в романах, повестях и документах - серия исторической литературы.Часть книг представляет исторические романы, часть - мемуары, записки очевидцев исторических событий. Встречаются также и комбинированные издания, в которых художественная часть дополняется документальной ... Читать дальше »


Пациент психиатрической больницы Кирьянов предлагает своему лечащему врачу почитать рукопись под названием «Самый далекий берег».
Кирьянов настаивает на том, что это дневник нескольких последних месяцев его жизни. События, описанные там, настолько невероятны, что это не может ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Daniel Gadd
Выпускающий лейбл: SA Recordings
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Bruce Lee and the Outlaw
Страна - про ... Читать дальше »


Предметом издательской серии "Мастер программ" является широкий спектр тем по программированию: разработка прикладного программного обеспечения параллельных многопроцессорных систем, принципы функционирования Web-служб и инструменты для их создания и отладки, вопросы профессионально ... Читать дальше »


Захватывающее переплетение подлинных исторических событий и подробное, "живое" содержание известных исторических личностей, невероятные интриги всемогущих фаворитов и никому сейчас не известных фрейлин; дворцовый быт и обычаи, отважные мушкетеры и бесшабашные гусары, прекрасные прид ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композиторы Да Силва и Фридерик Фортуни
Выпускающий лейбл: Bonne Pioche Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма C'est quoi cet ... Читать дальше »


Предлагаемая читателям практическая грамматика немецкого языка написана не строгим академическим, а живым, доступным для понимания языком. Изложение материала ведется в форме рассказа, в стиле устного объяснения. При этом делается акцент на те моменты немецкой грамматики, которые об ... Читать дальше »


Аркадий (1925–1991) и Борис (1933–2012) Стругацкие – русские советские писатели-фантасты, поднявшие отечественную фантастику до высот мирового уровня.
Переведенные на все основные языки, изданные суммарным тиражом более 500 миллионов экземпляров, их книги до сих пор экранизир ... Читать дальше »


Гийом Мюссо вошёл в литературу триумфально. В 2004 году, никому не известный автор, отправил рукопись своего первого романа «После...» в издательство.
А через совсем непродолжительное время, этот роман был продан неслыханным тиражом - более миллиона экземпляров - и переведён ... Читать дальше »


"Кулинарные радости" - уникальный проект, в создании которого объединились усилия многих авторов. Приведенные здесь рецепты проверили сотни пользователей знаменитого сайта Кулинар.ру, которые внесли в них свои коррективы, чтобы сделать эти вкуснейшие блюда как можно более простыми и ... Читать дальше »


Вы задумали число - одно из тех, что написаны на карточках, разбросанных по столу. Ваш партнер ударяет палочкой по карточкам, а вы вслед за ним повторяете про себя по буквам задуманное число, и, когда вы доходите до последней буквы, палочка указывает как раз на ваше число. Фокусы? Д ... Читать дальше »


Родился в городе Куйбышеве в 1959 году, в семье рабочих. Старший брат - Виктор служил в системе Главного разведывательного управления (полк связи под Коломной), трагически погиб в 1983 году. Михаил окончил музыкальную школу, но о карьере музыканта пришлось забыть после травмы руки. ... Читать дальше »


«Polaris. Путешествия, приключения, фантастика» - серия довольно редких, малоизвестных или забытых фантастических произведений. Издательство Salamandra P.V.V. шерстит старые журналы, находит фантастические повести и рассказы и компонует электронные книги в формате pdf. И распростран ... Читать дальше »


Каждый из нас хотя бы раз примерил на себя роль пациента (даже сами медики), но немногие в курсе, что подход «врачу виднее – он же эксперт» в корне устарел. И уж точно нам никто не рассказывал о том, что к визиту в поликлинику или больницу можно и нужно готовиться. Пора признать отк ... Читать дальше »


Это история о естественной красоте, невероятной сложности и захватывающей изобретательности человеческого организма, о безустанной работе триллионов крошечных бактерий внутри его. Книга Стефана Гейтса не является медицинским учебником о газообразовании и не призвана давать советы те ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Человек выходит из аптеки. Его догоняет запыхавшаяся аптекарша:
- Гражданин, вы сейчас взяли глюконат кальция. Верните его обратно.
- Почему?
- Я по ошибке выдала вам цианистый калий.
- А я его уже выпил.
- Тогда доплатите скорее 7 рублей.

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...
Андрей Коптелов - Гибкие методики упра...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024