Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Рем Терин - Наг (Аудиокнига)
Рем Терин - Наг (Аудиокнига)

Карелин Сергей, Лисицин Евгений  - Системный Геймер. Книга 1 (Аудиокнига)
Карелин Сергей, Лисицин Евгений - Системный Геймер. Книга 1 (Аудиокнига)

The Official UK Top 100 Singles Chart (04-January-2024) (2024)
The Official UK Top 100 Singles Chart (04-January-2024) (2024)

Карелин Сергей - Мастер Порталов. Книга 1 (Аудиокнига)
Карелин Сергей - Мастер Порталов. Книга 1 (Аудиокнига)

Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 3 (Аудиокнига)
Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 3 (Аудиокнига)


Главная » 2019 » Август » 22

Изложены принципы программирования, с помощью которых читатель приобретет навыки алгоритмического решения задач на языке Python, даже не имея опыта программирования. Дано краткое введение в компьютеры и программирование. Рассмотрен ввод, обработка и вывод данных, управляющие структу ... Читать дальше »


Книга раскрывает новое понимание основных процессов, происходящих в организме человека при выполнении рекомендаций системы учителя Иванова. Показана научность советов "Детки". Рассмотрено значение мысли и нашего подсознания, роль большого разума, как источника Космической информации ... Читать дальше »


Рассказы зарубежных писателей - это просто сборник антологий, в каждой из которых представлено несколько зарубежных писателей со своими лучшими рассказами.



Имбирь – пряно-ароматическое растение, применяемое в научной и народной медицине. Основываясь на личном опыте, исследованиях и наблюдениях, автор рассказывает о том, как лечить многочисленные болезни с помощью официально одобренной и тщательно испытанной пряности – имбиря. Добавьте ... Читать дальше »


Магическое мышление основывается на двух принципах. Первый из них гласит: подобное производит подобное, или следствие похоже на свою причину. Согласно второму принципу, вещи, пришедшие в соприкосновение друг с другом, продолжают взаимодействовать и после прекращения прямого контакта ... Читать дальше »


Эта книга принесет максимум пользы, если: Вы учитесь в школе и проблема выбора профессии для вас актуальна? Вы не можете принять решение в пользу одной профессии из нескольких? Вы родитель, которому важно кем станет ваш ребенок? Вы родственник учащегося в школе и знаете, что проблем ... Читать дальше »


Любая ситуация в жизни для воина является вызовом. Таким вызовом для нас явилось название данной книги - «Энергетическое питание. Эффективнее йоги и цигун». Вообще-то все люди делятся на две основные категории. Первые, столкнувшись с трудностью, всегда отступают (назовем их условно ... Читать дальше »


Каждая из книг серии «Новый мировой триллер» уже стала событием в мире литературы: они возглавляют рейтинги продаж и получают высокие отзывы читателей и критиков, а кинокомпании встают в очередь, чтобы купить права на экранизацию. Яркие, оригинальные, неожиданные романы открывают но ... Читать дальше »


О духе и душе, сознании и подсознании, о бессмертии, о жизни после смерти, методах врачевания души и исцеления прошлым.

Название: Душа: сущность, тайна, врачевание
Автор: Стояновский Д.
Язык: Русский
Издательство: «Сталке ... Читать дальше »


СОЛНЦЕБЫК - культовый роман Телегина в жанре порнопанк. Состоит из трех частей- солнцебыков. Первый Солнцебык- солнце русской поэзии А. С. Пушкин, второй - египетский фараон-бог Аден Ра, третий - французско-русский писатель, историк литературы, диссидент, Виктор Зенович Телегин.
... Читать дальше »


Ученые вычислили, что ноги человека за день получают нагрузку, равную примерно 500 т при среднем весе 50 кг. Из этого легко сделать вывод, что полные люди испытывают более высокую нагрузку на стопы и ноги. Также ее получают те, кто носит обувь на высоком каблуке или платформе. Причи ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Hаpк ломанyлся на pыбалкy. Шел, шел и вспомнил, что чеpвей не накопал.
Залез в конопляное поле, выpыл чеpвя и дальше шypyет. Hа беpегy
насадил чеpвя на кpючок и в водy... Чеpез 5 сек чеpвь вылезает по
леске:
- Бpатан, в натypе, ты чо делаешь-то? Они ж меня покyсают!!!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024