Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

80s Lost and Found (2023) OGG
80s Lost and Found (2023) OGG

Чернованова Валерия - Наследие Велены (Аудиокнига)
Чернованова Валерия - Наследие Велены (Аудиокнига)

Best of the Best - Singles collection Part 1-3 (1955-2023)
Best of the Best - Singles collection Part 1-3 (1955-2023)

MTV Unplugged (2023) FLAC
MTV Unplugged (2023) FLAC

Владимир Арьков - Спиральная стабилизация в реабилитации суставов и мышц. Основы метода, мышечные цепи (2023) CAMRip
Владимир Арьков - Спиральная стабилизация в реабилитации суставов и мышц. Основы метода, мышечные цепи (2023) CAMRip


Главная » 2019 » Август » 23

Хотите оставаться бодрым, энергичным и активным вне зависимости от возраста? Тогда начните уже сегодня вести правильный образ жизни ‒ с регулярными физическими нагрузками, грамотным рационом питания, специальными процедурами для закаливания. Сделать это несложно: надо только каждый ... Читать дальше »


Многие нынче увлекаются восточными оздоровительными системами — индийской йогой, китайским цигуном, тибетской народной медициной — в условиях, когда человек во многом предоставлен сам себе, популярность подобных «заморских» методик растет. А ведь опытом здорового образа жизни русски ... Читать дальше »


Kotlin — язык программирования со статической типизацией, который взяла на вооружение Google в ОС Android. Книга Джоша Скина и Дэвида Гринхола основана на популярном курсе Kotlin Essentials от Big Nerd Ranch. Яркие и полезные примеры, четкие объяснения ключевых концепций и осн ... Читать дальше »


Эта книга рассчитана на радиолюбителей с небольшим стажем и даже на школьников, которые хотят испытать свои силы в модернизации и ремонте своего любимого телевизора. Книга адресуется, в первую очередь, жителям небольших городов, поселков и сел, у которых весьма ограничен доступ к ус ... Читать дальше »


Система Порфирия Корнеевича Иванова, кратко изложенная в 12 правилах «Детки», является итогом его практического эксперимента длиной в полвека и подтверждена опытом многочисленных последователей. О ней нередко пишут и говорят в средствах массовой информации — в печати, кино, на телев ... Читать дальше »


Макс Мах (Марк Лейкин) писатель - фантаст, родился в 1956 году в Ленинграде. С 1990 года живет в Израиле.
Макс Мах о себе. Настоящее имя Марк Лейкин. Я родился в 1956 году в Ленинграде. Там же окончил школу и институт и защитил кандидатскую диссертацию. С 1990 года живу в Изр ... Читать дальше »


Сборники зарубежной фантастики - подборка антологий и сборников фантастики, которые не входили в известные серии. Авторы произведений мастера своего жанра. В сборник включены произведения известных американских фантастов А.Кларка, А.Азимова, Г.Гаррисона, К.Саймака и др.

... Читать дальше »


Вашему Вниманию представлено: собрание произведений Виктор Олегович Пелевина — русского писателя, автора романов «Омон Ра», «Чапаев и Пустота» и «Generation П». Лауреата многочисленных литературных премий, среди которых «Малый Букер» (1993) и «Национальный бестселлер» (2004). Нескол ... Читать дальше »


С позиции пользователя рассмотрена работа в популярной операционной системе Ubuntu Linux, в том числе установка и настройка системы, драйверов для работы с принтерами, сканерами и другим периферийным оборудованием. Описан процесс установки программ и настройка подключения к Интернет ... Читать дальше »



Сборник представляет собой наиболее полное собрание рассказов Ричарда Лаймона на русском языке.
Ричард Лаймон (1947 - 2001) - известный американский автор, пишущий преимущественно в жанре ужасов, автор более 60 рассказов и 30 романов, среди которых "Подвал", "Ночь без конца", "Остров" и многи ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит мyжик к вpачy. Расстегивает шиpинкy и достает свой орган. А он y него длиной всего 1 сантиметp. Вpач:
- Что, жалyетесь?
Мyжик:
- Hет, блин, хвастаюсь!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024