Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Yoga Music Session Vol. 1-4 Music for Relaxation and Meditation (2019-2022) FLAC
Yoga Music Session Vol. 1-4 Music for Relaxation and Meditation (2019-2022) FLAC

Карелин Сергей, Лисицин Евгений  - Системный Геймер. Книга 1 (Аудиокнига)
Карелин Сергей, Лисицин Евгений - Системный Геймер. Книга 1 (Аудиокнига)

Пожидаев Евгений - Непробиваемый. Книга 2 (Аудиокнига)
Пожидаев Евгений - Непробиваемый. Книга 2 (Аудиокнига)

Комплексный курс по мануальной терапии: суставные мобилизации, нейродинамика и другие техники. Верхняя конечность (2023) CAMRip
Комплексный курс по мануальной терапии: суставные мобилизации, нейродинамика и другие техники. Верхняя конечность (2023) CAMRip

World Sound The Best Of 2023 (2024)
World Sound The Best Of 2023 (2024)


Главная » 2019 » Август » 30

Исполнитель: BNGI
Название диска: Other World 1
Лейбл: Oxytech Records - OTR967
Жанр: Techno
Год выпуска: 2019
Количество треков: 15
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:45:44
Размер файла: 252,24 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Эффективный Spark. Масштабирование и оптимизация — Если у вас уже есть положительный опыт использования Spark для решения небольших задач, но вы по-прежнему ломаете голову – где та самая непревзойденная производительность Spark, позволяющая перемалывать колоссальные объемы данных – то эта книга для вас. ... Читать дальше »


Исполнитель: Buben
Название диска: Fast and Furious Films
Лейбл: Oxytech - OTR966
Жанр: Techno
Год выпуска: 2019
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:15:30
Размер файла: 165,1 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Топливная аппаратура легковых автомобилей. Дизель: Устройство и обслуживание — В данном пособии описаны общее устройство и работа топливных систем дизельных двигателей легковых автомобилей, эксплуатационные регулировки. методика определения и устранения неисправностей. Предназначено для владельцев автомобилей и специалистов автосервиса. ... Читать дальше »


Исполнитель: Giuliano Rodrigues
Название диска: Golden Selection Vol. 1
Лейбл: Flowing Movement Music - FMM321
Жанр: Techno
Год выпуска: 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:33:58
Размер файла: 204,48 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Кабельные и воздушные линии электропередачи — Изложены основные сведения по устройству, конструктивным параметрам, проводам, кабелям и арматуре линий электропередачи. Рассмотрены вопросы влияния дестабилизирующих факторов на потери электроэнергии при ее передаче и изменение механических характеристик воздушных линий, вопросы диагностики и повышения эффективности линий электропередачи. ... Читать дальше »


Техника и технология медиадизайна. В 2-х кн. — Учебное пособие состоит из двух книг. В первой рассматриваются теоретические и практические проблемы оформления и выпуска периодических изданий. Вр второй - теоретические и практические аспекты оформления телевизионных и радиопередач, а также интернет-изданий для различных платформ. ... Читать дальше »


Английский язык для математиков — Учебник представляет собой переработанный с учетом более чем десятилетнего опыта работы вариант комплексного курса английского языка для студентов и аспирантов математических специальностей, начинающих изучение английского языка в вузе или продолжающих его изучение после перерыва в занятиях. ... Читать дальше »


Исполнитель: Scott Allen
Название диска: Soul Signal
Лейбл: Soul Deep Exclusives - SDE236
Жанр: Drum & Bass
Год выпуска: 2019
Количество треков: 15
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:32:35
Размер файла: 200,9 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Мультиварка. Большая книга рецептов — Эта книга для тех, кто уже однозначно решил для себя, что пришла пора экономить свое время на кухне, а главное – кормить семью вкусной и качественной едой, приготовленной с использованием новейших технологий.Эта книга для тех, кто сделал ставку на мультиварке. ... Читать дальше »


Исполнитель: Mazelo Nostra
Название диска: IBIZA Midnight Lounge Grooves
Лейбл: Diventa Music - DVM288
Жанр: Lounge
Год выпуска: 2019
Количество треков: 17
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:12:44
Размер файла: 159,48 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


По. Лавкрафт. Кинг. Четыре лекции о литературе ужасов — В «Четырех лекциях о литературе ужасов» Оксана Разумовская, специалист по английской литературе, обобщает материал своего спецкурса по готической литературе и прослеживает эволюцию этого направления с момента зарождения до превращения в одну из идейно-эстетических основ современной массовой культуры. ... Читать дальше »


Исполнитель: The New Division
Название диска: Modus (EP)
Лейбл: Division 87 Records
Страна: United States
Жанр: Synthpop
Год выпуска: 2019
Количество треков: 3
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:13:07
Размер файла: 28,52 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Сочинения в 4 томах. Том 4. Лица во тьме. Очертя сердце. Недоразумение — В четвертый том Сочинений всемирно известных мастеров психологического детектива, французских соавторов П. Буало и Т. Нарсежака, писавших под двойной фамилией Буало-Нарсежак, включены три романа из числа их лучших произведений: "Лица во тьме", "Очертя сердце" и "Недоразумение". ... Читать дальше »


Исполнитель: The Chris Lee Band
Название диска: Protest Songs And Party Anthems
Лейбл: Ursa Rex Corp
Страна: USA
Жанр: Hard Rock, Classic Rock
Год выпуска: August 27, 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:33:29
Размер файла: 84,2 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Будапешт — Путеводитель позволит получить максимум впечатлений от пребывания в Будапеште. Раздел "Знакомство с Будапештом" посвящен географическому положению и истории города. В разделе "Будапешт: общий обзор" содержится информация об основных достопримечательностях. Однодневные поездки в пригороды и три пешие экскурсии по Будапешту описываются в следующих главах. ... Читать дальше »


Исполнитель: Erica LeShai
Название диска: Soul Alchemist
Лейбл: Erica LeShai
Страна: United States
Жанр: R&B
Год выпуска: 2019
Количество треков: 6
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:15:47
Размер файла: 33,95 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


«За рулём» — популярный советский журнал и первое и самое популярное отечественное автомобильное издание, рассчитанное как на начинающих водителей, так и на опытных профессионалов. На протяжении всей своей истории издание является экспертом в области многогранных отношений человека и автомобиля. ... Читать дальше »


Исполнитель: Lyfe Jennings
Название диска: 777
Лейбл: Rbc Records
Страна: United States
Жанр: R&B, Soul
Год выпуска: 2019
Количество треков: 16
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:48:34
Размер файла: 114,92 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Руководство для начинающих с большим числом цветных фотографий, иллюстрирующих основные приемы массажа.

Название: Массаж. 101 узелок на память
Автор: Лакруа Нития
Язык: Русский
Издательство: Слово
Жанр: Здор ... Читать дальше »


Стив Перри (1947) - американский писатель фантастики и сценарист. Автор более двух десятков романов — в том числе нескольких романов о Конане, книг циклов «Звездные войны», «Чужие» и «Чужие против Хищника», новеллизации фильма «Люди в черном».



Каждый элемент лица, каждая его черточка, любой знак на нем заключают в себе определенную информацию, вносят свой вклад в течение нашей жизни. Лицо - это картина, на которую жизнь без устали наносит свои мазки, и физиогномика улавливает и расшифровывает их.

Однако в наш ... Читать дальше »


Полное оздоровление организма с помощью рефлекторной медицины. Перед вами - одно из самых полных и функциональных пособий по классическому лечебному массажу, одинаково полезное и для врача, и для тренера, и для студента, и просто для человека, желающего помочь своим близким и друзья ... Читать дальше »


Революционный бестселлер New York Times американского невролога и доктора медицины Дэвида Перлмуттера «Еда и мозг» перевернул наше представление о собственном здоровье и питании, а также развенчал мифы о разрушительном воздействии на человеческий организм таких продуктов как пшеница ... Читать дальше »


Слово способно творить чудеса. Приносить здоровье. Исцелять от болезней, порой даже таких, перед которыми бессильна медицина. Защищать от завистливого глаза и наведенной порчи. Возрождать человека к жизни и наполнять его душу верой и любовью. Об этом знали наши пращуры, из века в ве ... Читать дальше »


Аластер Рейнольдс (Alastair Preston Reynolds, р. в 1966 г.) уроженец г.Барри, Южный Уэльс, вырос в Корнуолле. Образование (физика и астрономия) получил в Ньюкасле, ученю степень - в Шотландии. Долгое время жил в Голландии, работал на Европейское космическое агентство. В 2004 году ос ... Читать дальше »


Как избавиться от проблем со здоровьем и предупредить их в будущем? Как сохранить бодрость и твердость ума? Ученые утверждают: необходимо активное взаимодействие между правым и левым полушариями головного мозг, которое ведет к подстройке с ритмами Вселенной. Это не поэтическая метаф ... Читать дальше »


Курс «моушен-дизайн» по созданию стильных Stories. Вы часто нас спрашивали, как научиться делать самому такие сторис. И мы создали с нашими дизайнерами простой и удобный курс по анимации.
... Читать дальше »


«Камасутра» – это не только энциклопедия секса, но и увлекательное чтение, которое, несмотря на прошедшие тысячелетия, всё ещё не теряет своей актуальности. Камасутра XXI века - серия книг о сексе и позициях для него. Разбудите свою сексуальную энергию - и окунитесь в мир чувственно ... Читать дальше »


Вы, конечно, думаете, что главное в восприятии искусства — это эмоции? Но вы задумывались, чьи? Художника, зрителя или персонажей произведения? Зрителя, конечно. Потому что эмоции художника не особо волнуют даже самого художника, не говоря уже о персонажах. И вы, конечно, понимаете, что любое произведение в определенной мере — провокация этих эмоций.
... Читать дальше »


Как вам идея научиться создавать контент-стратегии для своих курсов и консультаций? Если вам это интересно, то совсем скоро я проведу на эту тему мастер-класс. Как эксперту продавать онлайн-курсы и консультации через учебный контент (стратегии, фишки и “продающие цепочки”).
... Читать дальше »


Свой стиль в иллюстрации есть у всех, но не все его осознают. Если вам нужен бесплатный совет, как проявить стиль, то вот он: больше практики! А если вы хотите узнать, из каких кирпичиков состоит авторский стиль, как их проявить, узнать мой опыт и получить практические рекомендации и упражнения - вебинар "Поиск стиля" для вас.
... Читать дальше »


Глубокое обучение (Deep Learning) - это набор алгоритмов машинного обучения, которые моделируют высокоуровневые абстракции в данных, используя архитектуры, состоящие из множества нелинейных преобразований. Согласитесь, эта фраза звучит угрожающе. Но всё не так страшно, если о глубок ... Читать дальше »


Юлия Маричи – психолог, интегральный терапевт, хоумтерапевт, ведущая семинаров и тренингов. Уникальный специалист в области хоумтерапии, которая более двух десятилетий занимается работой с домашними пространствами многих людей, их гармонизацией и проведением очистительных церемоний. ... Читать дальше »


Таргетированная реклама - очень удобный и многогранный инструмент для продвижения аккаунта и бизнеса. Но многих она пугает своей сложностью! Мы постарались сделать так, чтобы таргет стал доступным для всех!
... Читать дальше »


Козье молоко не зря называют «живой водой». Чудодейственные целебные силы козьего молока, позволяющие нейтрализовать такие распространенные недуги как вирусные инфекции и аллергия, помогают при желудочно-кишечных заболеваниях, нарушении обмена веществ, заболеваниях дыхательных путей ... Читать дальше »


Полное название серии раскрывает и содержание книг: Открытия века: новейшие исследования человеческого организма во благо здоровья.

Список книг:
Дэйл Бредесен. Нестареющий мозг
Стивен Гандри. Парадокс растений
Стефан Гийанэй. Голодный мозг (p ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Дочка, кто этот молодой человек, который целовал тебя вчера
вечером?
- А в котором часу, папочка?

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024