Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Hard Rock 100 (2023)
Hard Rock 100 (2023)

Райли Люсинда - Убийства во Флит-хаусе (Аудиокнига)
Райли Люсинда - Убийства во Флит-хаусе (Аудиокнига)

Rock Covers (2024)
Rock Covers (2024)

TikTok Billboard Top 50 Singles Chart (13-January-2024) (2024)
TikTok Billboard Top 50 Singles Chart (13-January-2024) (2024)

Гущина Дарья - Мёртвое время (Аудиокнига)
Гущина Дарья - Мёртвое время (Аудиокнига)


Главная » 2019 » Сентябрь » 10

Грэм (Грэхэм) Мастертон (1946) — популярный британский писатель. Работает во множестве жанров, но славу ему принесли романы ужасов.

Во многих произведениях Мастертона присутствуют яркие сцены насилия и секса. Последнее неслучайно — писатель известен не только как романи ... Читать дальше »


Психология, техника, практика – вот три кита, на которых держится умение говорить и быть услышанным. Играющий тренер, спикер и автор коммуникативной игры «Говорун» Татьяна Джумма научит вас говорить красиво и убедительно. Наша жизнь немыслима без коммуникаций. Общение дает людям воз ... Читать дальше »


Именно Владимиру Далю принадлежит честь быть наиболее внимательным и верным исследователем устного народного творчества. Собранные им пословицы и поговорки не перестают открывать нам новые грани в глубинной мудрости наших предков и поражают тонкой наблюдательностью и остроумием.
... Читать дальше »


Один из авторов книги — Хозе Сильва — почти всю свою сознательную жизнь посвятил исследованию того, чему можно обучить человеческий мозг. Результат — уникальный метод Сильва. Освоив его на 40-48-часовых курсах, любой желающий становился способен: вспоминать то, что кажется начисто з ... Читать дальше »


Эта книга о вине написана для тех, кто пьет те вина, которые им нравятся: сегодня это может быть раритет, внушающий священный трепет, а завтра совсем еще неизвестное вино из стран, только недавно появившихся на винодельческих картах мира.
Вы сможете узнать, почему одно вино с ... Читать дальше »


Обо всех крайне интересных фактах из жизни рыб рассказывает Станислав Франк на 553 страницах энциклопедии.
Более 800 черно-белых фотографий и 64 цветные таблицы еще ярче выражают намерения автора, чем слова. Так как в книге уделено преимущественное внимание аквариумным ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Роджер Суэн
Выпускающий лейбл: Notefornote Ent ... Читать дальше »


Создание микросервисов – удобная и надежная парадигма для программирования легких отказоустойчивых приложений. В этой книге подробно и интересно рассмотрены тонкости построения микросервисов на платформе .NET с применением таких популярных технологий, как Nancy и OWIN.

... Читать дальше »


Книги серии "Ваш семейный врач" в наше нелегкое время обязательно должны быть в любом доме. Всем известно что самое дорогое в нашей жизни — собственное здоровье, которое в отличие от всего прочего невозможно купить не за какие деньги. С помощью этих книг можно поддерживать свое здор ... Читать дальше »


Рассматриваются вопросы макропрограммирования в OpenOffice и среде MS Excel, а также возможности языка VBA, что позволяет создавать собственные макросы и приобрести базовое понимание парадигмы, лежащей в основе интегрированной среды разработки приложений в MS Excel и OpenOffice 4.1. ... Читать дальше »


Настоящее двухтомное издание «Русский народ» является первой в нашей стране и мире энциклопедией русской этнографии, содержащей 2300 статей и около 3000 иллюстраций.
Собраны сведения о вере, духовных понятиях, обычаях, работе и быте, буднях и праздниках, жилище и одежде русск ... Читать дальше »


Авторы создали качественно новую модель эриксоновского гипноза, пригодную для использования не только в кабинете психотерапевта, но и в любых обыденных ситуациях. Гипноз уже давно используется как для обороны, так и для нападения. Авторы показывают, как делать это профессионально. С ... Читать дальше »


Предлагаемый задачник адресуется тем, кто решил освоить основы программирования на языке Java — как в рамках коллективных занятий (на уроках, факультативах или кружках), так и при самостоятельном индивидуальном обучении. Задачник содержит более 600 заданий для написания программ. ... Читать дальше »


Для Вас мастер-класс "Теория монтажа: звук в монтаже".

Знали ли вы, что музыка с точки зрения монтажа тоже классифицируется на подтипы? К какому типу вы бы отнесли «В лесу родилась ёлочка?» А что насчет «На лабутенах и в удивительных штанах»? Ну, а то, что музыка может ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене студент не знает ответа ни на один вопрос. Потерявший терпение профессор начинает орать:
- Да ведь вы же осел! (Обращаясь к одному из ассистентов) Принесите мне, пожалуйста, охапку сена!
Студент:
- А мне чашечку кофе, пожалуйста.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 5
Неизвестных: 5
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024