Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Алексеева Ирина, Краш Деймон  - Клуб свиданий академии Авалон (Аудиокнига)
Алексеева Ирина, Краш Деймон - Клуб свиданий академии Авалон (Аудиокнига)

SpaceSynthRu presents Special New Years Voyage 2024 (2024)
SpaceSynthRu presents Special New Years Voyage 2024 (2024)

Кира Паульсен - Магическое и не магическое в жизни и расстановках (2023) WEBRip
Кира Паульсен - Магическое и не магическое в жизни и расстановках (2023) WEBRip

Рудин Алекс - Дорога на Родас. Космическое лето (Аудиокнига)
Рудин Алекс - Дорога на Родас. Космическое лето (Аудиокнига)

Лёха  - Граф Рысев 3 (Аудиокнига)
Лёха - Граф Рысев 3 (Аудиокнига)


Главная » 2019 » Сентябрь » 17

Данная книга посвящена изложению методов использования математических процедур MATLAB при создании Windows-приложений, работающих независимо от MATLAB.Книга содержит введение в MATLAB и описание пакетов расширения MATLAB, позволяющих создавать компоненты, которые могут быть использо ... Читать дальше »


"В этих великолепно оформленных книгах, которые по праву можно назвать энциклопедией, собраны наиболее значительные афоризмы и мудрых мыслей, которые накапливались веками и тысячелетиями, до сих пор не утратили своей актуальности и вошли в сокровищницу человеческой мудрости."
... Читать дальше »


Недолгий период затишья между двумя мировыми войнами (1918–1939) был насыщен событиями и заполнен фигурами, на которые современный человек должен смотреть с завистью и стыдом.
Политики и шпионы, красавицы и чудовища в человеческом обличье заполняли авансцены мировых столиц, с ... Читать дальше »


Советы известного автора Елены Первушиной помогут людям с сахарным диабетом скорректировать медикаментозную терапию и применить проверенные временем народные средства, подобрать оптимальную диету и комплексы лечебной физкультуры, а здоровым людям - уберечь себя и своих близких от эт ... Читать дальше »


Автор музыки к игре: композитор Alessandro Galdieri
Выпускающий лейбл: Tunecore / Invader Studios
Название диска саундтреков: Музыка из игры Daymare: 1998
Страна - производитель альб ... Читать дальше »


Читателям уже хорошо известны книги О. И. Елисеевой, кандидата медицинских наук, врача высшей категории с 35-летним стажем. Последние 10 лет она занимается диагностикой методами вегетативно-резонансного тестирования (ВРТ) и несколько ее книг были посвящены результатам этих исследова ... Читать дальше »


В книге рассмотрены основные аспекты создания и функционирования современных систем мобильной связи – технической основы реализации технологий мобильной связи. На доступном, даже для неспециалистов, уровне объяснены принципы мобильной связи, показана их эволюция от 2G до 4G и тенден ... Читать дальше »


Автор музыки к игре: композитор Кевин Смитерс
Выпускающий ле ... Читать дальше »


Справочник по русскому языку является практическим руководством в освоении и повторении основ грамматики (включая основы фонетики и графики) и правописания. Издание содержит определения и правила, которые иллюстрируются примерами из художественных произведений, а также орфографическ ... Читать дальше »


В данном учебном пособии рассматриваются базовые способы и технические приемы создания элементарных геометрических моделей в 2D и 3D пространстве в графической среде AutoCAD, их редактирование, построение трехмерной модели объекта по его проекциям на комплексном чертеже и генерация ... Читать дальше »


Эта книга – прекрасное руководство по программированию для детей на языке Python средней сложности. Читатели получат базовые знания о языке Python, узнают об объектно-ориентированном программировании, научатся работать с функциями, классами и модулями. Много внимания уделено работе ... Читать дальше »


Геополитика - серия книг о мировом политическом беспорядке.

Список книг:
Збигнев Бжезинский. Великая шахматная доска
Збигнев Бжезинский. Второй шанс. Америка и мир
Збигнев Бжезинский. Выбор. Стратегический взгляд
Роберт Блэквилл, Дженн ... Читать дальше »


Фрукты и овощи – щедрые дары природы. Они не только незаменимы в питании, но могут быть использованы и с лечебной целью! В некоторых случаях фрукты и овощи могут заменить лекарство или косметические средства. Вы узнаете, чем они полезны и как их использовать для своего здоровья. В к ... Читать дальше »


В данный сборник вошли книги по мотивам игры "EVE online". Наш "попаданец" в Галактическом Содружестве. Все расы населяющие 'Содружество' являются потомками древней человеческой расы Джоре, в незапамятные времена прошедшей в этот мир из неизведанных глубин космоса через 'червоточину ... Читать дальше »


Дарья Донцова настоящее имя Агриппи́на Арка́дьевна Донцо́ва, в девичестве Васи́льева; 7 июня 1952 года, Москва) — российская писательница, автор женских «иронических детективов», член Союза писателей России. Лауреат литературных премий.

В настоящее время написано 100 р ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Внимательно изучив меню, посетитель ресторана спрашивает официанта:
- Из чего делается ваше фирменное блюдо цыпленок а ля Пежо?
- Из цыпленка, попавшего под колеса машины нашего шефа. ;-)

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024