Автоматизация технологических процессов — В учебном пособии изложены теоретические основы, а также практические указания к выполнению работ студентами по дисциплине «Автоматизация технологических процессов». В пособии рассмотрены релейно-контакторные схемы управления технологическими процессами, а также схемы с использованием программируемых реле и логических контроллеров; системы автоматического управления на базе платформы АRDUINO. Приведены элементы схем управления и их схемы подключения. Представленный материал может использоваться для изучения теории автоматического управления и методов составления алгоритмов управления технологическими процессами. Пособие предназначено для всех форм обучения обучающихся всех трёх уровней (бакалавры, магистры и аспиранты) по дисциплине «Автоматизация технологических процессов».
Название: Автоматизация технологических процессов Автор: Николаенко С. А. Издательство: Краснодар: Издательство ООО КРОН Год: 2016 Страниц: 218 Формат: DJVU Размер: 10,14 МБ Качество: отличное Язык: русский
К "Автоматизация технологических процессов" пока нет комментариев, но Вы можете стать первым, кто его оставит!
Всего мнений: 0
Ищу на сайте
Случайный анекдот
На экзамене в педагогическом ВУЗе. Экзаменатор: - Приведите пример употребления выражения "к счастью". Студент: - Скины напали на рэппера и убили его. К счастью, он не взял с собой денег.