Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Наталья Лабутина - Курс по коррекции миофункциональных нарушений (2020) CAMRip
Наталья Лабутина - Курс по коррекции миофункциональных нарушений (2020) CAMRip

[Basebody] Мышцы в йоге + Методичка курса (Ксения Шатская, Павел Родионов) (2022) CAMRip
[Basebody] Мышцы в йоге + Методичка курса (Ксения Шатская, Павел Родионов) (2022) CAMRip

Weekday Focus (2023)
Weekday Focus (2023)

80s Chart Hits Collection Vol.1 (2024)
80s Chart Hits Collection Vol.1 (2024)

Соколова Надежда - Владелица старого поместья (Аудиокнига)
Соколова Надежда - Владелица старого поместья (Аудиокнига)


Главная » 2019 » Октябрь » 09

Словарь содержит около 100 000 слов и словосочетаний русского и французского языков.

Предназначен для широкого круга лиц: школьников и студентов, изучающих французский язык, туристов и деловых людей, отправляющихся в зарубежные поездки.

Может быть использов ... Читать дальше »


Автор бестселлеров и нейробиолог Дэниел Левитин рассказывает, как организовать свое время, дом и рабочее место, чтобы справиться с информационной перегрузкой и действовать максимально продуктивно. Он объясняет, как устроен наш мозг, и показывает, как применить последние данные когни ... Читать дальше »


В этой книге известный американский психиатр Эрик Берн подробно рассматривает сложнейшие психические и эмоциональные процессы, протекающие в сознании человека. Стиль его повествования настолько прост и увлекателен, что способен удержать внимание даже самого скептически настроенного ... Читать дальше »


Он потерял все: офицерское звание, высокую должность, зарплату, отдельную квартиру. Дело, которое он вел, развалилось. Подследственные освобождены и объявлены невиновными.
Но он не собирается сдаваться. Он сохранил веру в себя и в свою особую миссию. Он начинает жизнь заново, ... Читать дальше »


Книга "Рассуждения в изречениях" была составлена учениками Конфуция уже после смерти Учителя. Она включает высказывания Учителя, его комментарии по поводу тех или иных людей и событий и описания его поступков, дополненные небольшими рассказами о привычках и укладе жизни Учителя. В ц ... Читать дальше »


В книге рассказывается о поколении подростков из стран бывшего СССР, которые в 1990-х узнали про интернет — и за 25 лет превратились в серьезную политическую и военную силу.
Туровский уже несколько лет изучает хакеров и начал писать о них задолго до того, как они превратились ... Читать дальше »


Попал в засаду. Выбирать не приходится. Чем погибать медленно и трудно - лучше уж самому. “Cвоя” граната осечки не дала. Очнулся от режущего глаза света, и с удивлением увидел вместо своего, залитого кровью камуфляжа, хрупкое тело молодой девчонки, а в голове замелькали чужие, отрыв ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Dario Lanzellotti
Выпускающий лейбл: Creazioni Artistiche Musicali
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Bangla
Страна - производитель альбома: Италия
Фи ... Читать дальше »


Книга выдающегося современного переводчика и писателя, лауреата Букеровской и Гонкуровской премий, посвящена тонкостям многогранной переводческой деятельности. Я попытался охватить всю картину целиком, исследуя роль перевода в культурной, социальной и других сферах человеческой жизн ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Марко Джардина
Выпускающий лейбл: Attic Studio
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Azrael
Страна - производитель альбома: США
Фильм вышел в мировой про ... Читать дальше »


С 2011 года "Военное издательство" (г. Москва) начало издавать двенадцатитомную фундаментальную энциклопедию "Великая Отечественная война 1941-1945 годов". Этот труд позволит глубоко и всесторонне осмыслить события того периода и передает правду о Великой Отечественной войне. Каждый ... Читать дальше »


Просто человек. Просто стражник. Просто один из жителей одного из многих городов Империи. Одно из лиц в безликой толпе. Так было. И продолжалось бы до сих пор. Если бы не случай... Тот злосчастный случай, когда крохотная песчинка, одна из сонма ей подобных, вызывает настоящий камнеп ... Читать дальше »


Валентин Викторович Лавров (1935) - советский литературовед и писатель, журналист; академик РАЕН, профессор.

Написал ряд детективов, исторических романов, документальных книг.

Список книг:

Гений сыска Соколов
Граф Соколов - гени ... Читать дальше »


Уважаемый читатель! Надеемся, что вам знакомы исторические серии «Рюриковичи», «Романовы. Династия в романах», «Смутное время». Серия «Россия. История в романах» является их логическим продолжением и состоит из книг, рассказывающих о наиболее интересных эпизодах истории нашей страны ... Читать дальше »


Серия - основана в 1999 году и задумана как цикл книг на основе юмористических произведений отечественных и зарубежных писателей последних десятилетий. Огромным успехом в серии пользуются книги Андрея Белянина, которые постоянно допечатываются. Собственно, с этих книг серия и начала ... Читать дальше »


В книге известного ученого из ГДР Франца Лёзера в доступной научно-популярной форме излагаются основы обучения рациональному чтению.

Методы и приемы рационального чтения, изложенные в книге, помогут учителю организовать работу по овладению навыками быстрого и основатель ... Читать дальше »


Мало кто знает, что кожа – это один из органов нашего тела, причем не только самый большой, но и один из наиболее жизненно важных. Определенный процент кожного покрова постоянно находится на виду, поэтому наиболее подвержен неблагоприятному воздействию окружающей среды и другим опас ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Врач-косметолог сделал пациентке древнегреческий профиль, разгладил морщины, удалил двойной подбородок, уменьшил рот.
- Что изволите еще?
- А можете сделать большие выразительные глаза?
- Конечно! Взгляните на счет.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024