Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Клеванский Кирилл - Сердце Дракона. Книга 20 (Аудиокнига)
Клеванский Кирилл - Сердце Дракона. Книга 20 (Аудиокнига)

Шедевры классической музыки (2010-2012)
Шедевры классической музыки (2010-2012)

Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 5 (Аудиокнига)
Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 5 (Аудиокнига)

Classical Piano Impressions Vol. II (2024)
Classical Piano Impressions Vol. II (2024)

ITALO DISCO 90s remember (2024) FLAC
ITALO DISCO 90s remember (2024) FLAC


Главная » 2019 » Октябрь » 24

Сибирь не понаслышке — В книге рассказывается о том, когда возникла идея комплексного освоения востока страны и как она будет претворяться в жизнь, что и как строится в Сибири сейчас и что будет создано в дальнейшем. ... Читать дальше »


Исполнитель: BillyLee Janey
Название диска: Blues Power
Лейбл: Stray Dog Records
Страна: United States
Жанр: Blues, Blues Rock
Год выпуска: January 4, 2019
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:56:58
Размер файла: 134,28 МБ ... Читать дальше »


Истории из "Троесловия" — В древнем Китае особое внимание уделялось образованию детей и подростков, благодаря чему появилось множество просветительских книг, которые получили широкое распространение. Они использовались для вос­питания и развития мудрости учащихся. ... Читать дальше »


Работа с файлами в win32 — Изложены вопросы создания программных приложений для Windows. Рассмотрены основы работы с файлами в Win 32 API, структура исполняемого файла, его заголовки и разделы, экспорт и импорт функций, таблицы объектов, процессы и связанные с ними потоки. Настоящее издание (первое вышло в 2000 г.) дополнено сведениями о работе с последовательным портом. ... Читать дальше »


Удивительная философия птиц. Как ласточки относятся к смерти, горлицы сохраняют романтику в отношениях, а утки спасаются от стресса — Птицы – удивительные, ни на кого не похожие существа. Они живут соразмерно своей природе, глубоко чувствуя себя и свой ритм, не обращая внимания на чужие мнения и ожидания. ... Читать дальше »


Исполнитель: Facing the Enemy
Название диска: Disbelief
Лейбл: 1509488 Records DK
Страна: Switzerland
Жанр: Hardcore
Год выпуска: October 22, 2019
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:30:15
Размер файла: 71,75 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


ЕГЭ 2020. Экзаменационный тренажёр. Физика. 20 экзаменационных вариантов — Предлагаемое пособие содержит 20 тренировочных экзаменационных вариантов Единого государственного экзамена (ЕГЭ) по физике, составленных с учетом всех особенностей и требований ЕГЭ. ... Читать дальше »


Исполнитель: Irish Coffee
Название диска: Guitars And Beer (Compilation)
Страна: Aalst, East Flanders, Belgium
Жанр: Hard Rock, Progressive Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 20
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:10:57
Размер файла: 171,53 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Сказания иностранцев о Московском государстве — В исследовании известного русского историка В. О. Ключевского рассмотрено около 40 сказаний иностранцев, дающих наиболее живописные, разносторонние материалы по истории Московского государства XV - XVIII вв. Для специалистов-историков, студентов, аспирантов, широкого круга читателей, интересующихся историей России. ... Читать дальше »


Исполнитель: Larry Miller
Название диска: The Sinner And The Saint
Лейбл: Cpl Music
Страна: United Kingdom
Жанр: Blues, Blues Rock
Год выпуска: September 13, 2019
Количество треков: 15
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:15:32
Размер файла: 269,56 МБ ... Читать дальше »


Инженерная графика. Информационные основы проектирования — Учебное пособие знакомит с основами трехмерного проектирования промышленных изделий в САПР Autodesk Inventor. Рассмотрена методика создания геометрических моделей и электронных чертежей всех видов изделий: деталей, сборочных единиц, сварных конструкций на примере конкретного сборочного изделия. ... Читать дальше »


Исполнитель: The Shivas
Название диска: Dark Thoughts
Лейбл: Tender Loving Empire
Страна: United States
Жанр: Garage Rock, Psychedelic Rock
Год выпуска: October 25, 2019
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:39:13
Размер файла: 101,16 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Деньги и денежно-кредитная система — В учебном пособии комплексно рассматриваются теоретические и практические вопросы по разделам курсов «Деньги. Кредит. Банки», «Денежно-кредитная система», «Банковское дело» и «Современные проблемы кредитных отношений». ... Читать дальше »


Исполнитель: Catherine MacLellan
Название диска: Coyote
Лейбл: IDLA
Страна: Canada
Жанр: Folk, Contemporary Folk, Singer/Songwriter
Год выпуска: October 11, 2019
Количество треков: 14
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:53:50
Размер файла: 126,47 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Кто не мечтает работать в большой компании? Стабильная зарплата, уютный офис, страховка и печеньки! Можно взять кредит, слетать на море в отпуск и сделать головокружительную карьеру. Но суровая реальность может расстроить ваши планы. Вас ждут выматывающие переработки, дурацкие корпо ... Читать дальше »


В этой книге вас ждет 20 уроков по языку Python. Мы постарались максимально просто раскрыть базовые возможности языка и привести достаточное количество примеров для комфортного освоения этой темы. Благодаря пошаговым инструкциям, приведенным в книге, вы сможете в краткие сроки освои ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Джонатан Снайпс
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Вторженцы
Страна - производитель альбома: США
Фильм вы ... Читать дальше »


Александр и Ирина создатели серии книг о вкусной и здоровой пище. Их принцип — готовить только из натуральных экологически чистых продуктов, которые несут людям здоровье и долголетие! Эта книга — пособие по консервированию и способам сохранения разнообразных продуктов из ягод, фрукт ... Читать дальше »


Боль – это очень распространенный симптом, который встречается в практике каждого медицинского работника, будь это врач общей практики, хирург или любой другой специалист
В данной книге рассмотрены основные принципы ведения пациентов с жалобами на боль, наиболее часто встреча ... Читать дальше »


Mac OS X Головная боль: Типичные и нетипичные проблемы и быстрые рецепты избавления — Предлагаемое вашему вниманию исчерпывающее руководство по Mac OS X написано признанным специалистом в области информационных технологий, преподавателем и автором целого ряда бестселлеров Куртом Симмонсом. ... Читать дальше »


Исполнитель: Saint Asonia
Название диска: Flawed Design
Лейбл: Spinefarm Records UK
Страна: Toronto, Canada
Жанр: Alternative, Grunge, Hard Rock
Год выпуска: October 25, 2019
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:43:32
Размер файла: 106,14 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Приключения изобретений — В своей книге писатель Александр Ивич обращается к самым важным в истории человечества открытиям - от письменности и ракеты до велосипеда. Казалось бы, что такое велосипед по сравнению с космическим кораблём? Но автор на примере различных открытий показывает, что неважных изобретений не бывает, и у будущих учёных ещё много работы впереди. ... Читать дальше »


Исполнитель: Airbourne
Название диска: Boneshaker
Лейбл: Spinefarm Records UK
Страна: Warrnambool, Victoria, Australia
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: October 25, 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:30:41
Размер файла: 73,13 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Из этой замечательной книги вы узнаете о строении и тайнах центральной нервной системы человека, об анатомии, физиологии и сложнейших биохимических процессах, протекающих в головном мозге. В книге много интересных и остроумных историй об открытиях и феноменах, гипотезах и перспектив ... Читать дальше »


Серия "Лучшее" включает в себя антологии лучших произведений за год в различных поджанрах фантастики. Здесь и юмористическое фэнтези, и космическая опера, и фантастический боевик, и мистика, и вампиры с оборотнями и нежитью, и пиратское фэнтези. Публикуются произведения как российск ... Читать дальше »


Python. Уроки — В этой книге вас ждет 20 уроков по языку Python. Мы постарались максимально просто раскрыть базовые возможности языка и привести достаточное количество примеров для комфортного освоения этой темы. Благодаря пошаговым инструкциям, приведенным в книге, вы сможете в краткие сроки освоить основы языка. ... Читать дальше »


Консервация. Иллюстрированный сборник рецептов — Александр и Ирина создатели серии книг о вкусной и здоровой пище. Их принцип — готовить только из натуральных экологически чистых продуктов, которые несут людям здоровье и долголетие! ... Читать дальше »


Компьютерные науки. Базовый курс — Назначение этой книги - предоставить читателю всестороннее представление о предмете компьютерных наук, охватывающее все его аспекты, от сугубо практических до полностью абстрактных. ... Читать дальше »


Исполнитель: Wanda Johnson
Название диска: Slow Down
Лейбл: Wanda Johnson
Страна: USA (South Carolina)
Жанр: Blues, Soul
Год выпуска: October 17, 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:48:14
Размер файла: 113,65 МБ ... Читать дальше »


Семь долгих лет — Всенародно любимый русский актер Юрий Владимирович Никулин для большинства зрителей всегда будет добродушным героем из комедийных фильмов и блистательным клоуном Московского цирка. И мало кто сможет соотнести его «потешные» образы в кино со старшим сержантом, прошедшим Великую Отечественную войну. ... Читать дальше »


Исполнитель: Sean Poluk
Название диска: Never Going to Lose
Лейбл: Sean Poluk
Страна: United States
Жанр: Blues
Год выпуска: October 18, 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:35:32
Размер файла: 83,75 МБ ... Читать дальше »


Теория вероятностей и математическая статистика — Книга представляет собой переиздание классического университетского учебника по теории вероятностей и математической статистике, разработанного в сотрудничестве специалистами механико-математического и экономического факультетов МГУ им. М.В. Ломоносова, в электронной и общедоступной форме. ... Читать дальше »


Исполнитель: Ghost
Название диска: Year Zero (Compilation)
Страна: Sweden
Жанр: Hard & Heavy, Doom Metal, Psychedelic Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 15
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:14:21
Размер файла: 188,79 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Книга «Русские шашки. Окончания партий» является результатом многолетней работы Зиновия Исааковича Цирика в области шашечных окончаний. Собирая материал для книги, автор просмотрел и проанализировал партии почти всех значительных на тот момент соревнований по игре в русские шашки. Также для книги были отобраны и наиболее ценные для практической игры этюды и концовки. ... Читать дальше »


Исполнитель: Wild Blue
Название диска: No More Jinx
Страна: USA
Жанр: AOR, Melodic Rock
Год выпуска: 1986
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:36:22
Размер файла: 85,55 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Большие надежды — В романе величайшего английскою писателя Чарлза Диккенса (1812—1870) „Большие надежды“ (1860—1861) рассказана история молодого человека, который приходит к духовному очищению через сложные жизненные испытания. ... Читать дальше »


Исполнитель: Ronnie Godfrey
Название диска: Shades of Blue
Лейбл: Kirogo Songs
Жанр: Blues, Rhythm & Blues
Год выпуска: October 18, 2019
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:51:11
Размер файла: 120,36 МБ ... Читать дальше »


Оригами. Магия японского искусства. 50 моделей для складывания — Аделина Клам разработала специальный иллюстративный ряд, сопровождающий каждый этап складывания, чтобы было легче освоить технику оригами и правильное положение рук во время работы. ... Читать дальше »


Исполнитель: There Will Be Blood
Название диска: Beyond
Лейбл: Ghost Records & Publishing S.n.C.
Страна: Italy
Жанр: Blues, Blues Rock
Год выпуска: October 18, 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:42:21
Размер файла: 101,12 МБ ... Читать дальше »


Авторы музыки к фильму: композиторы Джоэл МакНили и Джерри Голдсмит
Выпускающий лейбл: Varese Sarabande
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Самолет президента
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Анна-Софи Вернаэйэн
Выпускающий лейбл: Long Distance
Наз ... Читать дальше »


Авторы музыки к сериалу: композиторы Ханс Циммер и Джейкоб Ши
Выпускающий лейбл: Silva Screen Records
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Семь миров одна планета< ... Читать дальше »


Расшифровав генетический код, ученые обнаружили, что лишь 2% ДНК несут информацию о белках. А для чего же тогда нужны оставшиеся 98%? Поначалу генетики решили, что это мусор, хлам. Однако совсем недавно стало ясно – все гораздо сложнее, и именно эти «мусорные» области ДНК определяют ... Читать дальше »


Литературное творчество Михаила Федоровича Антонова, видного экономиста, публициста, философа, многогранно. Одним из первых много лет назад он забил тревогу о том духовно-нравственном тупике, в который будет ввергнута Россия. Но даже сейчас, когда, кажется, нашу страну ждет незавидн ... Читать дальше »


Знаменитый гастроэнтеролог Робин Чаткан в своей новой книге описывает удивительный внутренний мир человека. Представьте, что ваше тело – это круглосуточно работающая фабрика, а внутренние органы – легкие, печень, почки – это станки, перерабатывающие кислород, фильтрующие кровь, нейт ... Читать дальше »


Книги этой серии дают ответы на множество вопросов в различных областях науки. Что есть жизнь и смерть, каково наше место во Вселенной, как устроен мир на квантовом, космическом и человеческом уровне, как общечеловеческие ценности связаны с наукой? Они содержат информацию о развитие ... Читать дальше »


Мотоцикл - это символ свободы, упорства и независимости. Эта энциклопедия знакомит с увлекательным миром мотоциклов и мотоциклистов, с их историей и сегодняшним днем. В книге содержится более 600 фотографий, представлены редкие архивные материалы, которые показывают мотоциклы в исто ... Читать дальше »


Существует ли окружающий мир и таков ли он, каким нам представляется? Что такое материя и движение? Есть ли целесообразность в природе? Является ли возникновение сознания неразрешимой загадкой? Эти и многие другие вопросы разбирает в своей книге известный популяризатор науки писател ... Читать дальше »


История вроде бы будничная. Но за ней женщина, которая рассказывает о восстановлении подвижности руки после сложного перелома с помощью лукового компресса.
 Для меня как журналиста это небольшое, но все-таки открытие. Иногда прочтешь ту или иную историю и диву даешься: народн ... Читать дальше »


Это книга об искусстве ошибаться, о том, как правильно, красиво и с минимальным риском делать глупости, получая от удовольствие от процесса. Вы в любом случае наступите на все грабли, расставленные на вашем пути, так уж будьте при этом счастливы или хотя бы веселы. Как влюбляться в ... Читать дальше »


Вселенная распахнула человечеству свои объятья, даровав ему звёзды, но даже там, за безбрежной пустотой, между космическими расами кипят те же страсти, которые люди оставили на Земле... Наш мир не единственный. Вселенная многогранна, Большой взрыв репродуцировал множество параллельн ... Читать дальше »


Неожиданные, фантастические истории с не менее неожиданным простым объяснением.И наоборот: самые привычные и обыденные ситуации и вещи с необычной точки зрения. С чем только не приходится сталкиваться в своей практике терапевту, да еще такому опытному, как автор этой книги!
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Студент:
- Профессор, а что это вы мне тут написали? - Дайте-ка посмотреть... (через пару минут) А, я написал: "Пишите разборчивее!"

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024