Увлекательный рассказ об отечественных системах рукопашного боя и их западных аналогах, методах подготовки «зеленых беретов», боевом дзюдо Вольфа, о взаимовлиянии этих направлений. Читатели познакомятся с приемами саватт и джиу-джитсу, уловками преступного мира и знаменитых ниндзя. В книге раскрываются секреты боя с холодным и огнестрельным оружием, рассказывается о таинственных «маятниках», использовании подручных средств и многом другом; множество рисунков и фотографий иллюстрируют приемы и способы подготовки рукопашников. Уникальный материал заинтересует не только военных, инструкторов рукопашного боя и восточных единоборств, но и всех энтузиастов боевых искусств.
Название: Как дрались в НКВД Автор: А.Н. Медведев Язык: Русский Издательство: Москва Жанр: Боевые искусства Год выхода: 1993 Формат: pdf Страниц: 513 Размер: 56,6 МБ
К "А.Н. Медведев - Как дрались в НКВД" пока нет комментариев, но Вы можете стать первым, кто его оставит!
Всего мнений: 0
Ищу на сайте
Случайный анекдот
Взлетел один ТУ-154, набpал высотy. Из динамиков раздался голос: - Здpавствyйте, yважаемые пассажиpы! Мы летим на высоте такой-то, за боpтом темпеpатypа такая-то. Теперь взгляните в правый иллюминатор вы видите горит мотор. Взгляните в левый иллюминатор - отвалилось крыло. Посмотрите вниз - вы видите несколько черных точек. Это экипаж желает вам приятного полета.