Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Анастасия Исаева - Секреты осанки русских балерин (2022) CAMRip
Анастасия Исаева - Секреты осанки русских балерин (2022) CAMRip

801 Greatest 1970s Music Hit Singles (1969-1980) FLAC
801 Greatest 1970s Music Hit Singles (1969-1980) FLAC

Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 5 (Аудиокнига)
Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 5 (Аудиокнига)

80s Chart Hits Collection Vol.1 (2024)
80s Chart Hits Collection Vol.1 (2024)

Оформление STORIES и REELS с помощью мобильных приложений (2023) WEBRip
Оформление STORIES и REELS с помощью мобильных приложений (2023) WEBRip


Главная » 2019 » Ноябрь » 07

Спортивный комментатор – одна из самых обсуждаемых профессий. После чемпионата мира по футболу в России эти люди стали еще более популярными. Хотя во все времена их любили и ненавидели, цитировали и пародировали, о них слагались легенды …
... Читать дальше »


Почему футбольная команда включает 11 человек, а не 9, не 12 и не 15? Откуда взялись 90 минут игрового времени? Как возник пенальти или как появились сетки в воротах? Как зародились Лига чемпионов, Кубок Америки и чемпионат мира по футболу?...
... Читать дальше »


Книга собрана из рассказов – победителей конкурса Литературных мастерских CWS, созданных несколько лет назад писателем Майей Кучерской и филологом Натальей Осиповой. Составитель сборника Сухбат Афлатуни. Спектр тем и сюжетов – самый широкий...
... Читать дальше »


Эта книга включает в себя наиболее яркие главы супербестселлера известного телеведущего Игоря Прокопенко «Неизвестная Русь». Сопоставляя как широко известные, так и тщательно замалчиваемые факты, сравнивая самые фантастические версии исследователей непознанного с данными традиционной науки, автор позволяет читателю очутиться в исторически непредсказуемом мире, полном увлекательных тайн и невероятных гипотез.
... Читать дальше »


СССР прекратил свое существование почти 30 лет назад. Однако он навсегда оставил неизгладимый след в психологии постсоветского общества. Действительно ли идеи социализма не реализовались? Почему политической стабильностью страна обязана женщинам? Как на самом деле формировалась терпимость общества к действиям госорганов?...
... Читать дальше »


В 2014 году историю о необычной дружбе мальчика Гаса и Сири – голосового помощника Apple – опубликовала газета New York Times. Поддержка и интерес огромного количества читателей вдохновили Джудит Ньюман, маму Гаса, написать эту книгу, ставшую бестселлером.
... Читать дальше »


Почему мы несчастны? Автор этой книги Радж Рагунатан, который более десяти лет изучает феномен счастья, убежден: во всем виновата негативная «мыслемешалка». Проанализировав человеческую склонность к деструктивному внутреннему диалогу, Рагунатан вывел 7 так называемых «смертных грехо ... Читать дальше »


Что наша жизнь? Игра!.. Но не просто игра, а игра ГОРМОНОВ! Да, да! Миром правят невидимые и беззвучные биологические вещества, выделяемые эндокринной системой. С поломкой эндокринной системы в прямом смысле может поломаться вся жизнь человека. Вы скучны, тревожны и все считают вас ... Читать дальше »


Автор музыки к мини-сериалу: композитор Кэндзи Каваи
Выпускающий лейбл: C C & C Clarke Costelle et Cie
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Apocalypse War of Worlds 1945 - 1991 ... Читать дальше »


Добро пожаловать в Иной мир, которым правят силы тьмы!
Пятьсот лет назад Джек заключил сделку с дьяволом. И с того дня он стал фонарем – одним из хранителей порталов в Иной мир, наполненный кошмарными существами: демонами, вампирами, призраками и оборотнями. Юноша столетиями ... Читать дальше »


Эта книга не только о том, как устроена Вселенная, хотя, казалось бы, разговоров как раз на эту тему следует ожидать от увлеченного астрофизика. Все дело в том, что поклонники и противники Нила Деграсса Тайсона в своих письмах спрашивают его не только об инопланетной жизни, звездных ... Читать дальше »


В этой книге дано огромное количество рецептов душистых, полезных травяных чаев, отваров и настоев: лечебных, поддерживающих, профилактических, которые не просто доставят удовольствие, но и принесут колоссальную пользу вашему организму. Выпив чашку чая с шалфеем, вы почувствуете при ... Читать дальше »


Врач неотложной помощи Андрей Звонков написал уникальную книгу, содержащую несложные приемы и правила оказания помощи, которые помогут вам сориентироваться в критической ситуации. Ее особенностью является то, что написана она в форме захватывающих рассказов, а значит, читать ее буде ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Ханан Тауншенд
Выпускающий лейбл: Hanan Townshend
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Индюк
Страна - производитель альбома: Нидерланды / США
Фи ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Франческо Черази
Выпускающий лейбл: Concertone
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Gli uomini d'oro
Страна - производитель ал ... Читать дальше »


Питерское издательство "Крига" выпускает биографическую, научно-популярную, историческую литературу российских и зарубежных авторов.

Список книг:
Евгений Зачевский. История немецкой литературы времен третьего рейха (djvu)
Андрей Кофман. Под покровит ... Читать дальше »


Библиотека классики включает в себя разделы "Зарубежная литература", "Русская литература", "Советская литература", "Литература народов СССР".

Издания хорошего качества, с дополнительными материалами и иллюстрациями.
Эти книги должен прочитать каждый человек.
... Читать дальше »


«Поймай здоровье в сети» – книга самого молодого академика РАН Андрея Лисицы и журналиста Елены Савчук – рассказывает о набирающем популярность термине «здоровьесбережение», способе мышления, предполагающем, что все мы должны взять на себя ответственность за свое здоровье, а не пере ... Читать дальше »


Каждая древняя цивилизация стремилась создать стройную и понятную систему знаний, объясняющую законы, по которым существует окружающий мир. В Древнем Китае такую роль играла «И-Цзин» – «Книга перемен», оказавшая значительное влияние на развитие философии, математики, теории живописи ... Читать дальше »


1. Настольная книга для людей с сахарным диабетом Что важно знать, если у Вас выявлен сахарный диабет 1 типа
Книга открывает серию обучающих материалов для людей с сахарным диабетом, а также членов их семей. В ней освещены важные вопросы, затрагивающие особенности развития и ... Читать дальше »


В сборник вошли книги серии Фантастический боевик, изданные с 2019 года.

У него есть все, чтобы стать самым сильным в новом мире. Все его знания по программированию нейронных связей мозга остались с ним. А изучив магию, можно вечно жить, наслаждаясь силой. Но так ли он ... Читать дальше »


По данным Всемирной организации здравоохранения, сотни миллионов людей во всем мире страдают от заболеваний нервной системы. Она регулирует и управляет деятельностью всех систем нашего организма. Благодаря нервной системе мы мыслим, запоминаем, храним информацию, а также взаимодействуем с окружающей средой.
... Читать дальше »


Каждая женщина хотя бы раз в год решает сесть на диету. Кто-то контролирует свое питание ради сохранения здоровья, но большинство из нас вынуждены ограничивать себя в еде из-за лишних килограммов. При этом каждая вторая женщина признается – диеты ей не помогают.
... Читать дальше »


Средние века… Период, окутанный для современного человека романтическим флером. Время отважных рыцарей, прекрасных дам, турниров, песен менестрелей и, конечно, удивительных шедевров – величественных зданий, ярких витражей и гобеленов, живописных полотен, созданных мастерами, прославившими свои имена в веках.
... Читать дальше »


Не так давно я отметил, что лишь немногие фотографы создают фотографии, напоминающие своей стилистикой стоп-кадр из фильма. Пара известных фотографов, снимающих в этом жанре, живут в Тель-Авиве. Я организовал встречу с ними не только для того, чтобы они поведали нам о своих личных проектах, но еще и рассказали о том, каким же образом они получают на своих фотографиях киношный эффект.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Студент:
- Профессор, а что это вы мне тут написали? - Дайте-ка посмотреть... (через пару минут) А, я написал: "Пишите разборчивее!"

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024