Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Шабнова Екатерина - Туманы и чудовища (Аудиокнига)
Шабнова Екатерина - Туманы и чудовища (Аудиокнига)

Flow Ascold - Вторжение. Академия магоубийц 2 (Аудиокнига)
Flow Ascold - Вторжение. Академия магоубийц 2 (Аудиокнига)

Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 3 (Аудиокнига)
Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 3 (Аудиокнига)

Добрынина Елена - Эмма Дженкинс (Аудиокнига)
Добрынина Елена - Эмма Дженкинс (Аудиокнига)

Disco Love Great Living (2024)
Disco Love Great Living (2024)


Главная » 2019 » Ноябрь » 08

Съемка. Ретушь. Продвижение. Вебинар от Даниила Величко. Вы увидите все этапы: от постановки света и съемки - до ретуши! Расскажу как я готовлю фотографии к публикации в социальных сетях и о том, как я делаю свои уже легендарные бесшовные карусели из портретов.
... Читать дальше »


Исторический боевик - серия исторических приключенческих книг отечественных авторов.

Он родился на Кавказе и там убил своего первого врага. Но всю свою жизнь он посвятил служению Российской империи. Он присягал императору Павлу, императору Александру и императору Никола ... Читать дальше »


Новая серия "Фэнтези - магия" от издательства АСТ. Логотип оформления напоминает серию "Фантастический боевик",которая является "долгожителем" в мире серийных изданий.

Список книг:
1. Владимир Поселягин. Выживатель с Земли 1. Рунный маг
2. Алекс Кам ... Читать дальше »


Главная книга для начинающего юриста. Она поможет вам понять, как и зачем осваивать право – и какое. Именно осваивать и применять, самому задавать вопросы и находить ответы, делать непонятное – понятным. А не бездумно зубрить.
... Читать дальше »


Доступным языком автор рассказывает, как математика определяет результаты в футболе. Как «тики-така» стала одной из самых эффективных тактик в истории? Каким образом букмекеры рассчитывают коэффициенты? А как можно их перехитрить?
... Читать дальше »


Тал Бен-Шахар – американец израильского происхождения. Он создал успешную программу Potentialife по развитию лидерства в организациях, в которой используются новейшие исследования и высокие технологии. На своих курсах позитивной психологии Шахар опубликовал ряд пособий, среди которых важное место занимает книга «Управление без власти и контроля».
... Читать дальше »


Много ли среди нас тех, кто может уверенно сказать – куда идти, где мое место, чего я хочу, как жить и где жить?! Преобладающее большинство людей на этой планете толком не знают чего они хотят, не представляют окружающего мира, не имеют правильных целей, да и вообще обладают весьма узким кругозором.
... Читать дальше »


За годы работы Стэнли Кубрик завоевал себе почетное место на кинематографическом Олимпе. «Заводной апельсин», «Космическая Одиссея 2001 года», «Доктор Стрейнджлав», «С широко закрытыми глазами», «Цельнометаллическая оболочка» – этим фильмам уже давно присвоен статус культовых, а сам Кубрик при жизни получил за них множество наград, включая престижную премию «Оскар» за визуальные эффекты к «Космической Одиссее».
... Читать дальше »


501 идея по улучшению сервиса от создателя школы сервиса Red-Carpet Learning Systems – ведущего консалтинга по работе с клиентами. Среди клиентов автора такие компании как University of Alaska, First Bank Richmond, PricewaterhouseCoopers (PwC) и многие другие.
... Читать дальше »


В удобной для понимания и запоминания форме – таблицах и схемах – излагается материал, охватывающий весь курс «Криминалистика». В основу учебного пособия положены традиционные темы курса, учитывающие достижения смежных областей научного знания.
... Читать дальше »


Хотите узнать, как развивалась наука, какие преграды преодолевала, какие достижения на самом деле сформировали современные научные знания и представления? Тогда прочитайте «Краткую историю науки».
... Читать дальше »


Арсений Гончуков – уникальный режиссер, продюсер и сценарист, которого можно назвать одним из самых ярких представителей «безбюджетного» кино. Он снял четыре полнометражных фильма и один сериал с минимальными затратами, но при этом все они выходили в прокат и транслировались на федеральных каналах, а также отмечались на большом количестве международных кинофестивалей.
... Читать дальше »


Книга-компас по педиатрии предназначена для современных родителей, которые хотят уметь разбираться в основных детских болезнях и готовы подходить к лечению ребенка со здравым смыслом.
... Читать дальше »


Компания Blizzard, основанная в 1991 году, стала одним из самых известных разработчиков компьютерных игр. В серию «Легенды Близзард» - входят фэнтезийные романы по миру World of WarCraft и космооперы по вселенной StarCraft. Среди их авторов — известные американские фантасты Ричард К ... Читать дальше »


В этой книге откровенные личные истории, мужской взгляд на свидания, секс и обязательства. Что мужчины ищут в Tinder? Чем мужской подход поисков любви отличается от женского? Что в голове у мужчин ненадежных, которые исчезают после первой встречи?...
... Читать дальше »


Доктор психологических наук раскрывает нам все тайны личной жизни. Убедительно и ненавязчиво он подсказывает читателю, как найти свою вторую половинку и построить счастливые и здоровые любовные отношения, избегая ловушек и прокладывая себе ровную дорогу в будущее.

На ... Читать дальше »


Современная нейронаука и исследования показали, что физические упражнения оказывают воздействие на наше сознание. Стать более творческим, но в то же время уметь сосредоточиться, увеличить свой IQ и тем самым замедлить процесс старения, уменьшить стресс и беспокойство – всего этого можно добиться движением!
... Читать дальше »


Все мы знаем, что мед прополис не только вкусны, но и полезны. Ими можно вылечить не только простуду или авитаминоз, но сердечно-сосудистые заболевания, радикулит, туберкулез и другие заболевания. Но это еще не все! Вы узнаете, о множестве видов меда. Как выбрать качественный мед? К ... Читать дальше »


Я пробежал марафон в тюрьме и Сахару от края до края. Преодолевал сотни километров на ультрамарафонах, участвовал в десятках приключенческих гонок. Меня преследовали разъяренные крокодилы, глодали пиявки и обливали пометом летучие мыши.
... Читать дальше »


Вы получите знания и навыки, которые позволят Вам эффективно работать с большими объемами данных, производить их сложный анализ, эффективно использовать встроенные функции MS Excel 2010 и макросы.



Настоящее собрание является первым на русском языке собранием избранных сочинений польско-русского писателя, ученого, путешественника и авантюриста Антония Фердинанда Оссендовского (1876-1945).

Список книг:

Том 1. Тайна трех смертей (pdf + fb2)
... Читать дальше »


Эта книга не только для тех, кто планирует работать в сфере доставки готовой еды или уже занимается этим бизнесом и ищет возможности для улучшения результатов. Здесь собран почти двадцати летний опыт работы в индустрии общественного питания, который будет полезен всем причастным к р ... Читать дальше »


Классика зарубежного детектива - серия зарубежных детективных сборников.
Представлены как известные, так и не очень популярные авторы.

Вкус к убийству
Сборник представляе ... Читать дальше »


Эта книга поможет учителям и родителям школьников младших классов познакомиться с популярным детским языком программирования Scratch. Скретч – это новая бесплатная среда программирования, которая позволяет детям от 7 лет создавать собственные истории, мультфильмы, игры и другие прои ... Читать дальше »


Сахарный диабет довольно грозное заболевание, возникающее в результате нарушения функции поджелудочной железы, а именно, поджелудочная железа перестает вырабатывать достаточное количество инсулина или вообще его не вырабатывает. Инсулин – гормон, который осуществляет доставку глюкоз ... Читать дальше »


"Страницы истории" - новая серия исторической литературы зарубежных авторов в чистеньких беленьких обложках. Некоторые книги на русском языке издаются впервые, другие являются переизданиями из серии "Историческая библиотека".


Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит заяц к сове. А сова обкумаpенная и еще косяк забивает.
- Пpивет сова!
- (Делая большую затяжку) Пpивет бобеp!
- Какой же я бобеp, вот смотpи я сеpый, уши длинные, хвост маленький?
- Хм... То-то я смотpю, стpанный ты какой-то бобеp.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 4
Неизвестных: 3
Знакомых: 1
Copyright by Anonimus © 2024