Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Серова Марина - Контракт с плейбоем (Аудиокнига)
Серова Марина - Контракт с плейбоем (Аудиокнига)

Saturday Sunday Feelgood (2024)
Saturday Sunday Feelgood (2024)

190 DJ Loaded Anonced Mixtapes (2023)
190 DJ Loaded Anonced Mixtapes (2023)

Марш Джей Джей - Нечетные числа (Аудиокнига)
Марш Джей Джей - Нечетные числа (Аудиокнига)

Love Ballads (2024)
Love Ballads (2024)


Главная » 2019 » Ноябрь » 09

Вовсе не нужно быть экономистом или успешным предпринимателем для того, чтобы сделать из своего ребенка финансового гения. Вне зависимости от уровня дохода вашей семьи вы в состоянии воспитать из него человека, который способен грамотно распорядиться деньгами.
... Читать дальше »


Все, что выращено хоть и приятным, но все же нелегким трудом ценится гораздо дороже, чем купленное в магазине. Так что избавьте себя от стресса, который вам гарантирован при виде испорченного урожая, а вовремя сделайте из него вкуснейшие заготовки на зиму.
... Читать дальше »


Если вы оставили попытки похудеть, потому что слишком устали безуспешно стараться, если вы задумались о здоровье и хотите перемен, если у вас просто есть пара лишних килограммов, которые нужно скинуть, – у меня хорошие новости.
... Читать дальше »


Знаете, почему ленивцы все время улыбаются? Они счастливы. Знаете, почему они счастливы? Потому что никуда не спешат. Им не знаком ни стресс, ни перегрузки. Они плевать хотели на дедлайн, обхват талии, карьеру и новую машину соседа.
... Читать дальше »


Вряд ли среди нас найдется хоть один человек, который полностью доволен своей внешностью, телом и весом. Пора покончить с бесконечным марафоном по потере и набору килограммов. Эта книга поможет разорвать повторяющийся круг из диет и зажоров, восстановить здоровье, достичь идеальной формы и похудеть навсегда.
... Читать дальше »


Хотите навсегда попрощаться с долгами и обрести финансовое благополучие? Тогда эта книга для вас. Светлана Нехай – эксперт по личным финансам, практикующий коуч и создатель «Школы финансовой грамотности» смогла самостоятельно преодолеть финансовый кризис и теперь с удовольствием делится своей теорией, легко применимой на практике.
... Читать дальше »


Как работает ухо, горло и нос? Какие тайны заключает в себе эта триада? Самый известный российский врач оториноларинголог-хирург Ксения Клименко легко и понятно объясняет функционирование ключевых органов, особенности нашего восприятия и секреты, которые таят эти вроде бы простые части нашего тела.
... Читать дальше »


Надежда Волкова (1978) - российская писательница медицинских детективов, остросюжетных мелодрам, любовных романов.

Печаталась под псевдонимами:
Энн Вулф
Джун Девито
Ирина Градова
Эдриан Маршалл
Сонда Тальбот
Снят одноименный сер ... Читать дальше »


Новейшие исследования по истории России - новая серия исторических книг. Новейшие исследования заключаются, надо полагать, в прогулках по интернету.

Список книг:
Выпуск 1. Пламя над Волгой
Выпуск 2. «Центурионы» Ивана Грозного
Выпуск 3. Север ... Читать дальше »


Библиотека Коммерсантъ вначале подразделялась на мелкие серии. А потом издатели махнули рукой и свалили всё в кучу.

Да и правда: чего делить? Разве сильно отличаются политика и бизнес от афер и ограблений? А "знаковые люди", "первые лица", "самые богатые" не имеют отнош ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Искандер Еримбетов
Выпускающий лейбл: Iskander Yerimbetov
Название диска саундтреков: Музыка из фильма С закрытыми окнами
Страна - производите ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Брайан Тайлер
Выпускающий лейбл: Sony Music Entertainment / Sony Classical
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Ангелы Чарли
Страна ... Читать дальше »


Приведены сведения об инструментальных материалах, созданных для повышения эффективности механообработки деталей из труднообрабатываемых материалов с учетом обеспечения их эксплуатационных свойств. Обобщены рекомендации по режимам резания труднообрабатываемых сталей и сплавов.
... Читать дальше »


Эмиль Габорио - французский писатель, один из основателей детективного жанра. Влияние Габорио на европейскую литературу несомненно, несмотря на скромность его таланта. Стивенсон подражал ему в своих детективных новеллах, прославленный Конан Дойль целиком вырос из творчества Габорио, ... Читать дальше »


Олег Васильевич Слободчиков (1950) - российский писатель из Сибири. Пишет романы по истории Сибири, таежно-приключенческие повести и рассказы.

Список книг:

Трилогия об освоении Сибири
1. По прозвищу Пенда
2. Великий Тес (= Похабовы) < ... Читать дальше »


 Ксавье де Монтепен - автор многочисленных авантюрно-исторических романов, один из основоположников жанра бульварного романа.
Пользовался огромной популярностью в дореволюционной России, на русский язык были переведены более 70-ти его произведений. В советское врем ... Читать дальше »


Нельзя сажать полного человека на диету, заставлять его считать калории и наворачивать круги вокруг дома. Чтобы остановить эпидемию ожирения, нужно обратиться к доказательной медицине, уверен доктор Джейсон Фанг. Опираясь на науку, он разработал простую и эффективную систему, благод ... Читать дальше »


Вы образованны. Вы готовы работать. Вы понимаете, как идея превращается в бизнес, который приносит деньги. Но при этом вы почему-то не зарабатываете достаточно? Вас преследуют неудачи? Вы готовы предположить, что на вас сглаз?
Никакой мистики нет! Просто вы попали в одну из 2 ... Читать дальше »


В книге всемирно известных американских специалистов представлены в систематическом виде практически все аспекты сексуальной жизни человека. Книга написана как учебник для студентов, что определило простоту и наглядность изложения. Рассмотрены биологические, психологические и культу ... Читать дальше »


Из века в век ведет человечество кровавую войну, теряя планету за планетой, с безжалостными врагами – поистине олицетворением сил тьмы, порождением самых древних преданий.
И только Вечный, объединивший все человечество, может дать людям надежду на победу.

Взгл ... Читать дальше »


Для решения множества проблем оптимизации, к которым не подходят стандартные алгоритмы, можно применить генетический алгоритм. Генетический алгоритм неоднократно изменяет множество отдельных решений, называемое популяцией. Это пособие содержит основные сведения, необходимые для осво ... Читать дальше »


Санкт-Петербург, 1871 год. Чиновник сыскной полиции Арсений Яблочков расследует исчезновение юной Капы Гневышевой и убийство ее брата Костика. Поиски приводят его в дачный домик в одном из предместий, где он находит окровавленный носовой платок пропавшей девушки. Однако выяснить, чт ... Читать дальше »


Американский археолог Мартин Пэдуэй, путешествующий по Италии времен Муссолини, непонятным образом перемещается на четырнадцать веков назад и оказывается в Риме 535 года, накануне вторжения византийских войск в Королевство остготов. Пэдуэй понимает, что благодаря своим обширным исто ... Читать дальше »


Книги написаны в канун 100-летней черной годовщины общегражданской бойни в России. Автор попытался осмыслить понятия революций и сопряженных с ними гражданских войн, неизбежно приводящих к развалу прежней государственности. На конкретных примерах он показывает, что непременные спутн ... Читать дальше »


Во время мастер-класса Вы узнаете все секреты авторской техники в макияже Яны Панфиловской. Как делать трендовый макияж, который обеспечит работу на всё лето. Как правильно комбинировать кремовые, гелевые текстуры и карандаш. Особенности работы в режиме нехватки времени.
... Читать дальше »


Ваша профессиональная деятельность связана с бизнес-процессами и их автоматизацией. Преподаватель курса простыми словами объясняет и показывает полный цикл автоматизации бизнес-процесса от сбора требований до запуска бизнес-процесса в эксплуатацию.
... Читать дальше »


Во время программы Вы сами (или Ваша команда) напишите минимум 3 новых продающих текста или доработаете существующие. Один год и 8 месяцев назад мы единственный раз запустили программу по копирайтингу и набрали ограниченную группу участников. Она вызвала настоящий фурор и всплеск результатов. Некоторые из них сказали, что это был лучший и один из самых ценных тренингов для их бизнесов, который когда либо проходили. Собрав весь наш лучший опыт за это время, мы решили провести его еще раз - но уже с полностью новыми и перестроенными знаниями.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Доктор - медсестре:
- Мария Ивановна, последний раз повторяю: белые и круглые - это таблетки, а черненькие и квадратные - это гайки. Вам-то все равно, но вот больные жалуются.

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...
Мария Волкова - Самый полезный бокс о ...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024