Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Dope On Plastic! 2 (1995) FLAC
Dope On Plastic! 2 (1995) FLAC

Вика Боярская - Долгосрочная закупка продуктов и умный мил-план (2023) PCRec
Вика Боярская - Долгосрочная закупка продуктов и умный мил-план (2023) PCRec

Любимка Настя - Академия ХИЛТ. Светлый феникс (Аудиокнига)
Любимка Настя - Академия ХИЛТ. Светлый феникс (Аудиокнига)

Chill Piano (2024)
Chill Piano (2024)

No1 Nineties (3CD) (2024)
No1 Nineties (3CD) (2024)


Главная » 2019 » Ноябрь » 10

Даже самые заядлые киноманы чаще всего смотрят кино в широком значении слова – оценивают историю, следят за персонажами, наслаждаются общей красотой изображения. Мы не задумываемся о киноязыке, как мы не задумываемся о грамматике, читая романы Достоевского.
... Читать дальше »


Может ли одно ваше намерение изменить будущее? Линн Мак-Таггарт приводит научные доказательства, что это возможно, и предлагает принять участие в уникальном эксперименте по исследованию человеческого сознания.
... Читать дальше »


Научитесь влиять! Влияние – это не манипулирование. Манипулирование – принуждение человека делать то, что противоречит его желаниям. Влияние – это искусство склонить человека делать то, что соответствует его интересам и в то же время приносит пользу вам. В умение влиять входят такие ... Читать дальше »


Яркие страницы - серия классики и лучших книг всех жанров.

Список книг:
Михаил Булгаков. Мастер и Маргарита
Федор Достоевский. Преступление и наказание
Маркус Зусак. Книжный вор
Марио Пьюзо. Крестный отец
Лев Толстой. Анна Карен ... Читать дальше »


В настоящей книге впервые представлена полная политическая биография первого президента России Б.Н.Ельцина и прослежены этапы вхождения в политическую элиту принявшего из его рук власть В.В.Путина.
Одновременно это хроника десяти с лишним лет ожесточенной борьбы за власть в К ... Читать дальше »


Данное издание является хроникой развития кризиса, который мировая экономика переживает уже около десяти лет. Автор, Михаил Хазин, известный российский экономист и политолог, основоположник теории неокономики предсказал вероятность возникновения кризиса еще в те далекие годы, когда мало кто верил в такую возможность.
... Читать дальше »


Практическое руководство по эффективной презентации, которое поможет захватить, контролировать и удерживать внимание слушателей. Хеллман раскрывает 3 ключевых способа выражения мыслей быстро, кратко и ярко.
... Читать дальше »


Автор бестселлеров «Сила подсознания» и «Сам себе плацебо» рассказывает об исследованиях, проводящихся на его продвинутых семинарах с 2012 года, посвященных тому, как обычные люди делают невозможное с помощью силы подсознания, чтобы трансформировать себя и свою жизнь.
... Читать дальше »


Мастера исторических приключений - серия исторических приключенческих романов отечественных авторов.



Книжная серия зарубежного переводного фэнтези, от ведущих представителей жанра.
Новая серия - это Попаданцы, другие миры, мир магии и космических путешествий...

Черный страж:


Серия лучших произведений зарубежных мастеров детектива - классиков жанра. Жорж Сименон, Рэймонд Чандлер, Джеймс Хэдли Чейз, Пер Вале и Май Шеваль, будут и другие.

Все книги серии являются авторскими сборниками.

Список книг:
Жорж Сименон. Мой ... Читать дальше »


Книжная серия "Урал - батюшка" - новый подарок любителям исторической прозы от известного издательства "Вече".
Уральские горы — Каменный пояс — издавна привлекали наших предков, привыкших к вольным просторам Русской равнины, своим грозным и таинственным видом и многочи ... Читать дальше »


Варикозное расширение вен – не только неэстетичное, но и небезопасное заболевание. Оно может коснуться и молодых, и пожилых; и мужчин, и женщин. Если сеточки и звездочки просто некрасиво смотрятся на ногах, то выпуклые, узловатые вены мешают ходить, болят и отекают. Что делать, чтоб ... Читать дальше »


Кандидат медицинских наук Юрий Гичев вот уже более 15 лет возглавляет научно-инновационный центр корпорации «Сибирское здоровье». Он является автором более 10 специальных и научно-популярных книг, посвященных вопросам правильного питания и здорового образа жизни. Его новая книга пом ... Читать дальше »


Перед вами краткий практический курс, состоящий из 8 занятий. Создавая его, я преследовал цель научить читателя пользоваться GTD на базовом уровне, достаточном для того, чтобы стать "спасательным кругом", когда столько дел, что даже умереть некогда.

Название: GTD ... Читать дальше »


В книге приводится маркировка пассивных и активных радиоэлектронных компонентов импортного и отечественного производства. Широко представлена продукция ведущих производителей «Vishay Elektronic GmbH», «AVX Limited», «Bourns, inc», «Murata Elektronic GmbH», «NIC Components Corporatio ... Читать дальше »


Серия «Боевая фантастика в 563 книгах» появилась в «Лениградском издательстве» («Лениздат») в 2005 году и заслужила любовь своих читателей.
С этого времени в данной серии было издано более 350 книг российских авторов фантастической литературы. Как видно из названия сер ... Читать дальше »


Цель нашего сегодняшнего разговора – разобраться, откуда что взялось, кто и какого мнения придерживается. Ни для кого уже не секрет, что наша медицина разделена на две неравноправные части: народную и официальную. Естественно, у каждой из них есть свои сторонники и противники, есть ... Читать дальше »


Полное название серии раскрывает и содержание книг: Открытия века: новейшие исследования человеческого организма во благо здоровья.

Список книг:
Бредесен. Нестареющий мозг
Гандри. Парадокс растений
Гийанэй. Голодный мозг
Кесслер. Еще к ... Читать дальше »


Почему мы что-то забываем? Каким образом можно выучить несколько языков и соединять в памяти совершенно не связанные вещи? Можно ли поумнеть с помощью мозговой разминки? Автор этой книги, многократный чемпион мира по мнемотехнике, дает вам уникальную возможность заглянуть в таинстве ... Читать дальше »


В голове почти каждой женщины мелькали мысли: «Со мной что-то не так?» «Секс без оргазма тоже неплох». «Зато у меня есть мужчина, а у других вообще никакого». Изабель Лосада решила не уповать на судьбу и отправилась на поиски. На поиски не идеального мужчины, как советуют модные жур ... Читать дальше »


Если ваш малыш вдруг стал совершенно неуправляемым, капризным и непослушным, не стоит сразу сходить с ума, кричать на него и наказывать! Такую фазу упрямства проходят все без исключения дети, и задача родителей – помочь им правильно пережить этот непростой, но важный для дальнейшнего развития период.
... Читать дальше »


Все мы время от времени оказываемся в такой ситуации, когда не получается ничего, любое предприятие заканчивается неудачей, а судьба постоянно ставит подножки, и чем больше стараешься исправить ситуацию, тем безнадежнее она становится.
... Читать дальше »


Если вы неравнодушны к индустрии красоты, если усидчивы и хотите работать «на себя», возможно, лэшмейкинг – это ваше призвание! А эта книга поможет решить, действительно ли вам подходит такая профессия: кропотливая, требующая внимания и многочасового сидения.
... Читать дальше »


Эта книга - сборник коротких поучительных рассказов, основанных на реальных событиях. Каждую историю можно рассматривать как родительское прозрение. А в совокупности получается ассорти полезных знаний о воспитании детей, осознанном материнстве и умении находить счастье в каждом мгновении нашей непростой жизни.
... Читать дальше »


Если вы хотите масштабировать бизнес без лишних затрат на офисные издержки и управлять им дистанционно – есть отличный выход! Создайте бизнес без офиса или дополните его сотрудниками, которые будут работать на вас на постоянной основе, из дома.
... Читать дальше »


Лев Толстой – один из наиболее известных русских писателей и мыслителей и одна из самых противоречивых личностей по объему и полярности вызываемых споров. Контраст его натуры породил и яркую контрастность критики. Более 100 лет горячие споры вокруг Толстого не утихают, а сейчас их актуальность порой просто пугающая.
... Читать дальше »


Редко встретишь книгу, от которой станет на душе тепло и светло. Эта книга состоит из множества исцеляющих историй, которые рассказывают о добре и зле, о том, как стать счастливым и как легко можно погрузить себя в несчастье, что такое любовь и как отличить ее от совсем другого чувства.
... Читать дальше »


К 25-летию со дня смерти Курта Кобейна. Уникальная история жизни иконы гранжа Курта Кобейна, рассказанная менеджером группы «Nirvana» Дэнни Голдбергом. Автор книги работал с группой на пике ее популярности, а кроме того, был одним из немногих близких друзей Курта.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Hаpк ломанyлся на pыбалкy. Шел, шел и вспомнил, что чеpвей не накопал.
Залез в конопляное поле, выpыл чеpвя и дальше шypyет. Hа беpегy
насадил чеpвя на кpючок и в водy... Чеpез 5 сек чеpвь вылезает по
леске:
- Бpатан, в натypе, ты чо делаешь-то? Они ж меня покyсают!!!

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...
Мария Волкова - Самый полезный бокс о ...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024