Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Forest Retreat Chillout Your Mind (2024) FLAC
Forest Retreat Chillout Your Mind (2024) FLAC

Skillbox - Проектирование дронов (2023) PCRec
Skillbox - Проектирование дронов (2023) PCRec

Василий Егоров - Proxmox VE: база + храним и бекапим (2023) PCRec
Василий Егоров - Proxmox VE: база + храним и бекапим (2023) PCRec

Rock Me Up (2024)
Rock Me Up (2024)

Bar 25 Music Bar 25 Music Selektion 2023 (2024)
Bar 25 Music Bar 25 Music Selektion 2023 (2024)


Главная » 2019 » Ноябрь » 15

Этот урок для семейных фотографов, которые испытывают трудности в подборе образов для семейных фотосессий. Не знают, как убедить ваших героев следовать вашим рекомендациям. С удовольствием узнают об особенностях подбора одежды в разные сезоны. Хотят научиться работать с цветом. Мечтают облегчить процесс подготовки к съемкам!
... Читать дальше »


Авторы музыки к фильму: композиторы Alex Belcher и Генри Джекман
Выпускающий лейбл: STX Recordings / Sony Classical / Sony Music Entertainment
Название диска саундтреков: Музыка из фильма 21 мост
... Читать дальше »


Пятьсот тысяч мыслей. Именно столько идей рождается в голове обычного человека ежедневно. Мы постоянно о чем-то думаем. Постоянно чем-то заняты. Но это не значит, что мы продуктивны. Когда мозг перегружен, сложно принимать правильные решения. Любой взвешенный выбор отнимает два самы ... Читать дальше »


Автор, известный прежде всего своими оригинальными сборниками литературных викторин, тестов, кроссвордов, вскрыл в данной работе целый пласт малоразработанных тем жанра забавной математики. Среди них: числовая горизонталь, латинские квадраты, цифры в буквах, числа в предложениях, ма ... Читать дальше »


Авторы предлагают живой практический путеводитель по вину, который сочетает в себе наглядность и простоту восприятия. В отличие от большинства «винных книг» в нем нет и намека на снобизм. С его помощью вы научитесь выбирать вино и наслаждаться жизнью.

Название: В ... Читать дальше »


Астма, аллергии, аутоиммунные расстройства, аутизм, рак… Рост этих заболеваний начался не так давно, но идет стремительными, беспрецедентными в истории темпами. Сегодня один из этих недугов поражает каждого пятого человека в развитых странах, независимо от возраста. Словно все мы вдруг стали более уязвимы. Но почему?
... Читать дальше »


В книге представлены подробные программы подготовки для разных дистанций, адаптированные для бегунов разных уровней. Если вы хотите пробежать свой первый марафон, то найдете здесь все необходимые рекомендации.
... Читать дальше »


Наше самочувствие зависит от микробов. Авторы – специалисты медицинской школы Стэнфордского университета – подробно изучают вопрос микробиома человека. На множестве примеров они популярно рассказывают, как видоизменяется микрофлора человека от рождения до старости, какую роль играет в самочувствии, как функционирует.
... Читать дальше »


Книга ведущих мировых специалистов подробно рассказывает о процессе тестирования с позиции Agile. Вы узнаете о роли обучения и корпоративной культуры, подборе правильных людей, особенностях технической подготовки, моделях планирования и автоматизации тестирования.
... Читать дальше »


Здесь вы не найдете эзотерики или обещаний, будто фотография красивой машины на стене однажды превратит вас в ее владельца. Перед вами тридцать правил и упражнения, благодаря которым вы станете настоящим мечтателем.
... Читать дальше »


Серия открыта в 2011 году и уже завоевала немалую популярность. В ней издаются романы современных отечественных писателей, как ранее выходившие, так и изданные впервые.
Среди авторов серии есть и уже признанные мэтры, и новички на литературном поприще.
Отличительная ос ... Читать дальше »


Данная книга задумывалась как учебное пособие для людей, профессионально работающих в отрасли интернет-эквайринга, специалистов, отвечающих за прием платежей в интернет-магазинах, а также для тех, кто интересуется темой электронных платежей. Я не ставил своей целью извлечение прибыл ... Читать дальше »


Эта книга представляет собой полноценный сборник готовых решений самых распространенных проблем и задач, с которыми сталкиваются в повседневной работе пользователи Microsoft Excel.
Материал книги охватывает все основные направления и темы: работу с текстом и датами, форматиро ... Читать дальше »


"Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья", - утверждал знаменитый философ А. Шопенгауэр. К сожалению, в суете будней, в безумном ритме современной жизни мы слишком часто забываем об этом, жертвуя своим здоровьем ради различных дел, планов и целей, и спохватываемся лишь тог ... Читать дальше »


Эта книга – путеводитель по основным направлениям красивого и здорового долголетия: движение, питание, сон, стресс, секс, растяжка и здоровый юмор. А кроме полезных советов, вас ждет информация о том, что происходит с каждым из наших органов с течением времени, на что нужно обращать ... Читать дальше »


Из этой книги вы узнаете о секретах достижения успеха в самых различных сферах жизни. Приведены различные практические примеры. Для широкой читательской аудитории.

Все мы мечтаем достичь успеха в профессиональной и личной жизни, в своих отношениях с людьми, в материальн ... Читать дальше »


Новая энциклопедия, адресованная садоводам, огородникам — всем, кто трудится на земле, имеет не только практическое значение.
Её авторы — учёные, много лет трудившиеся во Всесоюзном НИИ растениеводства им Н.В. Вавилова. Энциклопедия, созданная ими, учит работать на земле, выр ... Читать дальше »


Можно ли преодолеть эмоциональные и материальные барьеры, воплотить мечты и изменить свое настоящее при помощи одного лишь интуитивного и в то же время практичного метода? Известный гипнотерапевт, коуч голливудских звезд Кимберли Фридмуттер в своей книге доказывает – это реально! ... Читать дальше »


Люди – потрясающие существа. Наш мозг ежедневно использует до 25 % всей энергии, которая необходима нашему организму. За сравнительно короткий промежуток времени эволюции его размер существенно увеличился, позволив нам оставить наших предков, человекообразных обезьян, позади. Так зн ... Читать дальше »


В книге рассматриваются вопросы лечебного питания при заболеваниях, которые широко распространены в настоящее время. Изложены основные принципы диетотерапии. Показана роль продуктов питания в процессе лечения и профилактики заболевания. Приводятся основные сведения о технологии приг ... Читать дальше »


Манипулировать окружающими - умение, которым желают овладеть многие. Это искусство основано на знании самых скрытых уголков человеческой психики и целого ряда слабостей, которые мы все так привыкли друг от друга скрывать. Испокон веков люди искали способы воздействия на разум и мысл ... Читать дальше »


«Памятники исторической литературы» – новая серия электронных книг. В эту серию вошли произведения самых различных жанров: исторические романы и повести, научные труды по истории, научно-популярные очерки и эссе, летописи, биографии, мемуары, и даже сочинения русских царей. Объединя ... Читать дальше »


Сила слова доступна каждому. Овладев этим искусством, вы сможете не просто склонять собеседника на свою сторону в любом споре, но и манипулировать сознанием масс. НЛП – нейро-лингвистическое программирование – активно используется сегодня в политике и рекламе. Применим этот инструме ... Читать дальше »


Книги, которые появились в сети 13-14 ноября 2019 года в известных интернет-библиотеках. Не всё, а заслуживающее внимания. Субъективно. Без самиздата.


Ищу на сайте

Случайный анекдот
Врач-косметолог сделал пациентке древнегреческий профиль, разгладил морщины, удалил двойной подбородок, уменьшил рот.
- Что изволите еще?
- А можете сделать большие выразительные глаза?
- Конечно! Взгляните на счет.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024