Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Мамбурин Харитон - Завистливое смирение (Аудиокнига)
Мамбурин Харитон - Завистливое смирение (Аудиокнига)

Chill Out And Mellow Vol. 2 (2023) FLAC
Chill Out And Mellow Vol. 2 (2023) FLAC

Зубов Константин - Системный приход. Оркам наносят ответный удар (Аудиокнига)
Зубов Константин - Системный приход. Оркам наносят ответный удар (Аудиокнига)

Best Of Toolroom 2023 (2CD) (2024)
Best Of Toolroom 2023 (2CD) (2024)

Эльденберт Марина - Мой первый, мой истинный (Аудиокнига)
Эльденберт Марина - Мой первый, мой истинный (Аудиокнига)


Главная » 2019 » Ноябрь » 19

Писательница, занесённая в Книгу рекордов Гиннесса как самый преуспевающий английский автор, родилась 9 июля 1901 года.
Она написала 662 книги, разошедшиеся в количестве свыше 650 миллионов экземпляров. Её первый роман "Пила, танцующая джигу" был опубликован в 1923 г., а в лу ... Читать дальше »


Пособие содержит базовый курс английской грамматики. Рассматриваются такие темы, как артикль, степени сравнения прилагательных и наречий, времена, употребление инфинитива, перевод прямой речи в косвенную и др.
Материал представлен в четких и наглядных схемах и таблицах, что с ... Читать дальше »


Книга посвящена 70-летию одной из самых успешных операций Великой Отечественной войны – Ясско-Кишиневской.

Владимир Перстнёв, автор книги «Жаркий август сорок четвертого»: «Первый блок – это непосредственно события Ясско-Кишиневской операции. О подвиге воинов, которые п ... Читать дальше »


Роми Холл – бывшая стриптизерша. Но это в прошлом. В будущем – два пожизненных срока в одной из тюрем Калифорнии. За забором остались маленький сын Джексон и Сан-Франциско ее молодости. Внутри тюрьмы ее ожидает новая реальность: тысячи женщин, пытающихся выжить, жестокость охраны и ... Читать дальше »


Иногда добрые намерения, оборачиваются во зло, но человек может найти в себе силы и противостоять ему, а порой и победить. Герои романа, это простые люди, живущие среди нас, которые в силу обстоятельств, вовлечены в невероятные события. Героев снова ждут нелегкие испытания, и они в ... Читать дальше »


На курсе вы узнаете об основных принципах успешного интернет-магазина, которые помогут процветать вашему бизнесу. На занятиях интернет-магазины рассматриваются и как отдельный бизнес, и как достаточно мощное средство развития существующего офлайн-бизнеса.

Вы получите по ... Читать дальше »


В каждом видеоуроке мы разбираем новую схему плетения и подробным образом показываем, как заплести прическу, представленную на картинке. Ну и конечно мы поделимся всеми секретами идеальных кос и нашим опытом, накопленным годами работы в сфере обучения.

Информация о в ... Читать дальше »


Курс поможет разобраться в самостоятельном ремонте, подарит базовые знания, навыки и вы будете понимать, как собрать все хочушки воедино и получить ремонт вашей мечты.Кому будет полезен этот курс?

Тому, кто только что приобрел или вот-вот собриается купить дом/квартиру. ... Читать дальше »


Автор музыки к игре: композитор Педро Бромфман
Выпускающий лейбл: Electronic Arts Music
Название диска саундтреков: Музыка из игры Need for Speed: Heat
Страна - производитель ... Читать дальше »


Автор музыки к сериалу: композитор Евгений Тейлор
Выпускающий лейбл: UGLYBOY
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Последний рейв
Страна - производитель альбома: Россия
... Читать дальше »


От автора: Здравствуйте! Я частный вокальный имиджмейкер уже 10 лет и хочу поделиться с вами упражнениями и практическими советами по управлению голосом. Наш голос это целый гардероб различных вокальных костюмов, которые мы можем выбирать и примерять на себя по случаю.

... Читать дальше »


Уникальная коллекция моделей оригами, разработанная ведущими мировыми мастерами: фигурки животных, цветы, игрушки; движущиеся модели; декоративные украшения и модульные композиции.
Детальное описание приемов и техники их изготовления.
Ценные практические советы професс ... Читать дальше »


Иисус Христос был – но не один. Их было много. Едва ли не каждый адепт раннего христианства мог видеть и знать своего Христа. В продолжении бестселлера «Иисус. Историческое расследование» писатель и журналист Юлия Латынина ставит перед читателями новые неожиданные вопросы: чему имен ... Читать дальше »


Серия «Реальная политика» задумана как собрание книг западных авторов, раскрывающих подлинную, реальную политику США и англосаксонской системы – в противоположность той пропагандистской версии, которую нам подают из Вашингтона и проамериканских «гнезд» в России. В Америке такая исто ... Читать дальше »


Новая версия курса с большим упором на Figma для самостоятельного изучения.

Основная программа курса:
— Дизайн-мышление, правильных подход к задаче
— Эмпатия к пользователям
— Психофизиология и акценты в дизайне
— Тренды в веб-дизайне ... Читать дальше »


Полное собрание сочинений Валентина Пикуля.

Список томов:
Битва железных канцлеров. Миниатюры
Генерал на белом коне. Миниатюры
Из тупика. Книга 1
Из тупика. Книга 2
Каждому свое. Миниатюры
Каторга. Миниатюры
Полет ... Читать дальше »


Чезаре Ломброзо – итальянский тюремный врач-психиатр, родоначальник антропологического направления в криминологии и уголовном праве, основной мыслью которого стала идея о прирожденном преступнике. Иоганн Блох – немецкий венеролог, один из основателей сексопатологии как науки. В свое ... Читать дальше »


Книга откроет перед тобой удивительный мир звёзд, планет, комет и туманностей. А также расскажет о том, как представляли себе устройство Вселенной в древности и сейчас, кто придумал телескоп, как ученые открывали планеты и их спутники. Ты узнаешь, чем отличались модели мира Птолемея ... Читать дальше »


У нас будет несколько задач: съемка девушки на фоне автомобиля, съемка внутри салона автомобиля, съемка с перспективной парка.

Вы узнаете, какое потребуется оборудование, как его расставить так, чтобы хватило света, но приборы не попали в кадр и какие проблемы придется ... Читать дальше »


Может ли попаданец из будущего в одиночку изменить мир? Умные политики и маститые ученые доказывают нам, что нет. Но Илья Лисов не знал этого авторитетного мнения. Против своего желания оказавшись 22 июня 1941 года на советско-германской границе, он вынужден был вступить в бой с фаш ... Читать дальше »


Кавказская кухня пользуется неизменной популярностью далеко за пределами Грузии, Армении и Азербайджана. Ароматные, пряные блюда из мяса, рыбы, овощей, густые и наваристые супы, великолепная выпечка – предмет гордости кавказских кулинаров.

Список книг
1. А ... Читать дальше »


Книги, которые появились в сети 17-18 ноября 2019 года в известных интернет-библиотеках.



С шокирующей откровенностью Мирко Спелта рассказывает, что мужчины на самом деле думают о пластической хирургии, целлюлите и балетках. А еще вы узнаете, как соцсети повлияли на понятие любви; как перевести женские намеки на язык мужской логики; почему не стоит обращаться за советами к подругам и как стать женщиной, рядом с которой всегда множество достойных мужчин.
... Читать дальше »


В этой книге приведено 68 реальных историй успешного внедрения так называемого «искреннего сервиса». Она рассказывает о том, как стать по-настоящему клиентоориентированным и научиться делать для клиентов больше, чем требуется по регламенту.
... Читать дальше »


Хочешь, чтобы все намеченное осуществлялось? Чтобы руководство без возражений повышало зарплату? Чтобы самые амбициозные проекты оборачивались успехом? Чтобы личная жизнь складывалась по лучшему сценарию? Контролируй свою РАС!
... Читать дальше »


На свете хватает людей, порождающих перспективные идеи. И так мало тех, кто способен претворять их в жизнь. Эта книга содержит 21 мастер-класс, каждый из которых прокачивает один или несколько навыков по превращению идей в дела.
... Читать дальше »


НЛП - всемирно признанный рабочий инструмент, незаменимый как для отдельных людей, так и для целых организаций. Автор книги Джереми Лазарус – сертифицированный эксперт НЛП с 1999 года и бизнес-коуч.
... Читать дальше »


Склочные коллеги, родительские чаты, офисные посиделки во внерабочее время, заморочки по поводу объема талии – все это заслуживает быть посланным всерьез и надолго. Главное – подойти к делу с умом. Расставить приоритеты, взвесить «за» и «против» и технично избавить свою жизнь от балласта. Просто и со вкусом.
... Читать дальше »


Проверенный временем бестселлер. Уникальная книга, которая способна сделать ваши взаимоотношения с любым человеком, животным и даже самим собой гораздо лучше. Карен Прайор предлагает гениально простую и эффективную методику, которая поможет вам научить кого угодно поступать так, как вам хочется.
... Читать дальше »


В основе предлагаемой в ней методики лежит простой принцип – на каждом временном отрезке, в каждом проекте, в каждой из жизненных сфер нужно сосредоточить свое внимание только на одной задаче.
... Читать дальше »


Будьте уверены, книга станет вашим верным спутником и, безусловно, подпитает уверенность в себе. И конечно же, если вы примените полученные советы, то всегда будете выглядеть с иголочки. Книга включает в себя множество полезных советов и идей: как определить свой тип кожи и за ней ухаживать, накачать крутые мускулы и выбрать идеальный парфюм, поддерживать себя в форме и многое другое.
... Читать дальше »


Исполнитель: Morgan Donahue
Название диска: Grind
Лейбл: Morgan Donahue
Страна: USA (Indiana)
Жанр: Blues
Год выпуска: November 15, 2019
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:40:44
Размер файла: 101,27 МБ ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Ты же обещал на мне женится !
- Мало ли что я на тебе обещал.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 4
Неизвестных: 4
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024