Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Анастасия Дубинская - Ревитоника. Молодость. Экспресс. 10 дней (2023) CAMRip
Анастасия Дубинская - Ревитоника. Молодость. Экспресс. 10 дней (2023) CAMRip

Подус Игорь - Я спас РФ-4. Конец игры (Аудиокнига)
Подус Игорь - Я спас РФ-4. Конец игры (Аудиокнига)

M6 Hits 2024 (4CD) (2024)
M6 Hits 2024 (4CD) (2024)

Ronnys Pop Show 25 (2CD) (1994) OGG
Ronnys Pop Show 25 (2CD) (1994) OGG

Cafe Berlin Vol. 1-4 (2018-2020) FLAC
Cafe Berlin Vol. 1-4 (2018-2020) FLAC


Главная » 2019 » Декабрь » 01

Творческая личность: как использовать сильные стороны своего характера для развития креативности — Творческие способности присущи каждому из нас, но часто мы не осознаем в полной мере те таланты, которыми наделены от природы. Эта книга расширит ваше представление о том, что такое креативность, какие бывают виды креативности и как они связаны с психологическими типами. ... Читать дальше »


Исполнитель: Sixsense
Название диска: Higher Sense
Лейбл: Parabola Music
Страна: Israel
Жанр: Progressive Trance , Psytrance
Год выпуска: 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:13:34
Размер файла: 172,81 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Рассказы. Пропавший без вести — Внецикловый роман и рассказы из сборников: «Сельский врач», «Созерцание» и «Кары».
Враждебный и бессмысленный мир. Одиночество и трагическая обреченность человека. И назло всему - беспрестанный поиск спасения... Все это в незаконченном романе Франца Кафки "Пропавший без вести (Америка)". ... Читать дальше »


Избранные задачи окружных олимпиад по математике в Москве — В этот сборник включены избранные задачи окружных олимпиад по математике в г.Москве за последние тринадцать лет (условия и решения). Для удобства использования задачи разбиты по темам. ... Читать дальше »


Как сделать свою жизнь лучше. Советы тем, кому советы не нужны — По мнению автора книги, профессионального газетчика: – Тамары Курочкиной успешной личностью может стать каждый. ... Читать дальше »


Вся грамматика английского языка с упражнениями — В этой книге в максимально полном объеме представлены правила грамматики английского языка с большим количеством упражнений, позволяющих выработать практические навыки у изучающих язык. ... Читать дальше »


Исполнитель: Amorkiir
Название диска: Feral Floras
Страна: USA
Жанр: Progressive Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 4
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:19:47
Размер файла: 50,39 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Живи, вкалывай, сдохни. Репортаж с темной стороны Кремниевой долины — Как показывает опыт XXI века — к плохому быстро привыкаешь. К непонятному тоже. ... Читать дальше »


Исполнитель: Nine Lives
Название диска: All the Lonely Hearts
Лейбл: Bluelight Records / BLR 33202 1
Страна: Finland
Жанр: Rock n Roll
Год выпуска: November 29, 2019
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:38:42
Размер файла: 100,9 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Численные методы для ПЭВМ на языках Бейсик, Фортран и Паскаль (в 2-х частях) — Изложены основные методы и алгоритмы вычислительной математики. Рассмотрены особенности их программной реализации на персональных ЭВМ. Приведены описания и листинги около 150 программ на языках Бейсик, Фортран и Паскаль. ... Читать дальше »


Исполнитель: Riverside
Название диска: Acoustic Session (EP)
Лейбл: Riverside Self-released
Страна: Poland
Жанр: Progressive Rock , Acoustic
Год выпуска: 2019
Количество треков: 5
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:27:04
Размер файла: 63,51 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Научись создавать крутейшие мобильные приложения для Android и iOS на JavaScript + React JS.

Темы курса:
Введение и подготовка
Основы
Работа с компонентами
Элементы Expo и стили
Управление состоянием c Context
Работа с се ... Читать дальше »


Идеальный программист. Как стать профессионалом разработки ПО — Всех программистов, которые добиваются успеха в мире разработки ПО, отличает один общий признак: они больше всего заботятся о качестве создаваемого программного обеспечения. Это - основа для них. Потому что они являются профессионалами своего дела. ... Читать дальше »


Исполнитель: Kamchatka
Название диска: Hoodoo Lightning
Страна: Sweden
Жанр: Stoner Rock, Hard Rock , Blues Rock
Год выпуска: 2019
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:39:41
Размер файла: 100,69 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Каждый повар собирает рецепты, которые нравятся лично ему, и именно с этими рецептами ему хочется поделиться с другими. В книге 18 талантливых шеф-поваров из разных стран Европы, Северной Америки, Азии и Австралии делятся своими впечатлениями о методах приготовления, которые они исп ... Читать дальше »


Полный справочник содержит самые точные показатели вашего здоровья. В книге подробно рассмотрены лабораторные и инструментальные методы исследования, описаны лечебно-диагностические мероприятия при различных заболеваниях: сердечно-сосудистой, дыхательной, мочевыделительной систем, ж ... Читать дальше »


Мы упаковали четырнадцатилетний опыт работы над планировочными решениями. За время интенсива мы проведем вас через все этапы работы над планировкой, на практике покажем свой подход и вместе сделаем полный комплект чертежей планировочного этапа проекта.
... Читать дальше »


Произведение известного русского историка, профессора Дерптского университета А.Г. Брикнера (1834 - 1896), "Потемкин", знакомит читателей с наиболее значительными событиями жизни одной из ярких личностей российской истории.
Основное внимание в своей книге автор уделил личным ... Читать дальше »


Джек Финней (1911-1995) - американский писатель фантастики. Самый известный роман - «Меж двух времен».

Список книг:
Боюсь (в кн. Золотое время)
Боюсь
За спиной – пропасть
Интересные соседи
Лицо на фотографии. Хватит махать рукам ... Читать дальше »


Лидия Грот – кандидат исторических наук. Окончила восточный факультет ЛГУ, с 1981 года работала научным сотрудником Института Востоковедения АН СССР. С начала 90-х годов проживает в Швеции.
Лидия Павловна широко известна своими трудами по начальному периоду истории Руси. В ее ... Читать дальше »

OST Servant: Season 1 (2019)

Автор музыки к сериалу: композитор Тревор Гурекис
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Название диска саундтреков: Музыка из сериалу Дом с прислуг ... Читать дальше »


Комплиментарная фотография – это вид фотосъемки, у которой очень простая цель: польстить тому, кто на фото. Иными словами, вы приукрашиваете свою модель теми или иными способами, чтобы она нравилась себе и тем, кто увидит снимки. Часто комплиментарная фотография противопоставляется «честной фотографии», но давайте разберемся: применимо ли вообще здесь понятие честности?...
... Читать дальше »


Всех программистов, которые добиваются успеха в мире разработки ПО, отличает один общий признак: они больше всего заботятся о качестве создаваемого программного обеспечения. Это - основа для них. Потому что они являются профессионалами своего дела.
В этой книге легендарный эк ... Читать дальше »


Новая серия от издательства АСТ. Включает в себя произведения англоязычных авторов, кроме одного.
Как следует из названия, рассчитана на молодежную аудиторию, написанная в интересных жанрах фантастического детектива, мистики, триллера и даже ужаса.
Авторы, довольно изв ... Читать дальше »


Настоящее издание включает все произведения Шекспира, которые с достоверностью могут быть приписаны ему. В основу текста положено наиболее авторитетное английское издание — так называемое кембриджское издание (The Cambridge Shakespeare, ed. by William Aldis Wright, 3-rd ed., 1891—93 ... Читать дальше »


Авторская серия Стивена Кинга, в которой выходят как новые произведения автора, так и издававшиеся ранее в других сериях.

Иногда в мягком переплете издавали роман по частям. Такие книги сюда не включены.



В полном собрании сочинений в 10 томах великого русского поэта М.Ю. Лермонтова напечатаны все тексты, входившие в издания произведений поэта, начиная с первого ПСС под редакцией П.А. Висковатова, по шеститомное собрание, осуществлённое Институтом русской литературы (Пушкинский Дом) ... Читать дальше »


Надоело быть как все? Хочешь серьезных перемен? Ищешь свой путь? Хватит сидеть и мечтать! Выброси пыльный чемодан условностей, сними привычную маску полезного члена общества, разбей свою личность на мелкие осколки и собери заново нового себя.
Эта книга – холодное ведро мотива ... Читать дальше »


Большой эзотерический словарь содержит самую разнообразную информацию, относящуюся к эзотерике. Здесь есть статьи, посвященные астрологии и магии, мифологии и религии. Вы узнаете много интересного о картах Таро, рунах, камнях-талисманах и многом другом. Также есть сведения о нумерол ... Читать дальше »


Сначала серия богато иллюстрированных книг русских поэтов Средне-Уральского книжного издательства называлась "Выдающиеся советские поэты". После 1990 года её переименовали в "Выдающиеся поэты отчизны". Но с самого начала и читатели и издатели называли эту серию просто "Инициалы". ... Читать дальше »


В книге в метафорической форме излагаются основные правила успеха. Главный герой попадает в невероятные ситуации и подвергается тяжёлым испытаниям, прежде чем находит 11 правил успеха и понимает, как надо складывать 1+1, чтобы получить 11.

Название: 11 правил усп ... Читать дальше »


Что делать русскому офицеру, в феврале 1917 года получившему полную и достоверную информацию о будущем? Идти на службу к большевикам, которые одни могут спасти Россию от окончательного развала, а потом и возродить Империю! На кого сделать ставку в борьбе за власть? Конечно, на Стали ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Идет корова счастливая-счастливая, навстречу бык
- Корова, и откуда ты такая довольная?
- Откуда, откуда... От верблюда.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024