Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Smooth Jazz Christmas Serenade (2023) FLAC
Smooth Jazz Christmas Serenade (2023) FLAC

Крамер Марина - Горгона с пихтовой веткой (Аудиокнига)
Крамер Марина - Горгона с пихтовой веткой (Аудиокнига)

Мария Григорян - Методичка воспитания От и До (2022) CAMRip
Мария Григорян - Методичка воспитания От и До (2022) CAMRip

Панкеева Оксана - Обратная сторона пути (Аудиокнига)  декламатор Semmi
Панкеева Оксана - Обратная сторона пути (Аудиокнига) декламатор Semmi

Василий Егоров - Traefik: проксируем в сети (2022) PCRec
Василий Егоров - Traefik: проксируем в сети (2022) PCRec


Главная » 2019 » Декабрь » 08

«АМАЛЬГАМА» (ср.-век. лат. amalgama — «смешение», «сплав») — серия неформатной фантастики, в которую войдут отдельные, самостоятельные произведения разных авторов, не объединенные ни сюжетом, ни миром, ни персонажами; смешение всех фантастических жанров; книги, которым тесно в рамка ... Читать дальше »


Из книги Шерри Диллард – медиума с 20-летним стажем вы узнаете, как раскрыть в себе экстрасенсорный дар и научиться слышать голос своей интуиции. Автор выделяет четыре психотипа, которые определяют, по какому каналу интуитивного восприятия вы получаете экстрасенсорную информацию. Он ... Читать дальше »


О цикле в целом: прежде всего - это хороший, крепкий детектив - главный герой Специальный агент ФБР Алоизий Пендергаст. В каждом романе на детективную составляющую накладывается головокружительный сюжет, тайны, жуткий в своём реализме экшен, характерные герои и захватывающие приключ ... Читать дальше »


Как достичь успеха? - это, кажется, сейчас самый актуальный вопрос. Нам постоянно рассказывают про какой-то "успешный успех". Обещают сакральное знание о том, как к нему прийти. Пичкают историями об успешных людях, и вообще мотивируют как могут. Но все это, как вы знаете, не работае ... Читать дальше »


Звезды новой фантастики - серия современной зарубежной фантастики. Включает в себя собрания сочинений нескольких авторов; для каждого собрания выбирается оригинальное оформление.



Осознанная счастливая жизнь – это когда эмоции, ощущения, мысли и действия находятся в гармонии. Путь к этому состоянию подобен погружению в воду. Устремляясь вглубь себя, проходя через психологические защиты, доходишь до глубины, где нет границ между сознанием и подсознанием, защит ... Читать дальше »


Восьмая книга серии повествует о том, как продлить молодость во всех её смыслах: врач и путешественник Ян Раздобурдин рассказывает об укреплении иммунитета, правильной еде, омолаживающих практиках и травах, очищении, любви, счастье и вечной весне. Описано применение индийских, китай ... Читать дальше »


Сборник научно-популярных статей ведущих мировых и российских ученых по нейробиологии, биотехнологиям и психологии, опубликованных за последние три года в журнале "В мире науки/Scientific American". Тематика альманаха охватывает самые актуальные научные проблемы, связанные с мозгом ... Читать дальше »


Израильская разведка Моссад – самая знаменитая и самая таинственная в мире. Ее операции окружены множеством легенд и мифов.
Книга известного писателя и телеведущего Леонида Млечина помогает проникнуть в главные секреты Моссад: так ли она успешна, как принято считать? Или же и ... Читать дальше »


Игорь Станиславович Прокопенко — известный документалист, тележурналист, заместитель генерального директора по документальным и публицистическим проектам телекомпании «РЕН ТВ», телеведущий, шестикратный лауреат премии ТЭФИ. Служил в войсках ПВО. С 1989 года работал военным обозреват ... Читать дальше »


Вам нравится йога, но у вас нет времени ходить на занятия? Или, может быть, напротив, вы считаете ее мудреным увлечением экзальтированных домохозяек? И зря, ведь с помощью этого древнего учения и заложенных в нем практик можно помочь себе родиться заново.

Эта книга пере ... Читать дальше »


Цифровая эпоха перенасыщает нас информацией. С одной стороны, мы расширяем границы своего мира, с другой – разучились концентрироваться, а неудовлетворенность и упадок сил, неврозы и вечный недосып стали нашими постоянными спутниками. Мы можем сформулировать, что такое «успех» и «сч ... Читать дальше »


Воздействие на биологически активные точки (массаж, надавливание, простукивание, иглоукалывание), на протяжении тысячелетий практикуемое в восточной медицине, – это самый доступный и быстрый способ избавления от самых разных недугов и боли.

С помощью простых и подробных ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Ученик приходит в класс с распухшей губой. Товарищи спрашивают, что с
ним.
- Да в восресенье катались по озеру с отцом на лодке, а мне на губу
оса села.
- Ты бы ее согнал!
- Не успел. Отец ее веслом убил.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024