Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Dirty Rock (2024)
Dirty Rock (2024)

Songs to Fall in Love to (2024)
Songs to Fall in Love to (2024)

Ronnys Pop Show 25 (2CD) (1994) OGG
Ronnys Pop Show 25 (2CD) (1994) OGG

Мария Золина - Мастер-класс по завтракам и кремовым супам (2023) CAMRip
Мария Золина - Мастер-класс по завтракам и кремовым супам (2023) CAMRip

Грокаем собеседования. Frontend developer (frontcat1) (2023) PCRec
Грокаем собеседования. Frontend developer (frontcat1) (2023) PCRec


Главная » 2019 » Декабрь » 10

Система анализа кампаний, с которой ты найдёшь первопричину и исправишь результат в 10 случаях из 10. Редкий специалист сделает такой аудит. Обычно все ищут второстепенные ошибки, не видя реальных проблем. На выходе будет не только результат по текущей кампании, но и система, по которой результат будет всегда!
... Читать дальше »


Свадьба у нас не каждый день, но иногда знакомые просят. Или у родственников радостное, хотелось бы верить что это именно так, событие. Для тех же, кто профессионально свадебной съёмкой увлекается всё это, что находится в уроке скорее всего и так известно, хотя... Короче - свадебные фото должны быть, ну, очень высокого качества - не каждый день подобные пленэры у людей...
... Читать дальше »


Приглашаю принять участие в мастер классе по привлечению трафика на информационные сайты в 2020 году. Мастер класс - это выжимка всего самого крутого из моей мастерской по созданию брендовых проектов. Все, что актуально для веб-мастеров при работе с инфосайтами.
... Читать дальше »


В новой книге автора проанализировано множество манипуляций, часто встречающихся в отношениях между руководителями и подчиненными, женщинами и мужчинами, родителями и детьми, учителями и учениками, преподавателями и студентами, в деловых отношениях, бизнесе и торговле.
Подроб ... Читать дальше »


Он очутился в магическом мире без навыков бойца спецназа, без оружия, без способностей к магии. Ему удалось выжить и даже вжиться в этот мир. У него появилась команда из друзей и единомышленников, деньги, любовь, семья.

Стурр, молодой офицер драконьего войска с блестящи ... Читать дальше »


Виктор Шейнов — один из самых авторитетных русскоязычных психологов, признанный эксперт в области психологического влияния.
В новой книге автора проанализировано множество манипуляций, часто встречающихся в отношениях между руководителями и подчиненными, женщинами и му ... Читать дальше »


Что Вы узнаете на вебинаре? Планируемые изменения в налоговом законодательстве, основные ошибки в налоговой оптимизации. Разбор судебной практики за 2019 год по налоговой оптимизации. Как правильно выстроить бизнес для избежания противоречий со стороны контролирующих органов и с уче ... Читать дальше »


Практический курс, чтобы научиться создавать крутые моушн-ролики, даже если ты никогда не занимался этим ранее.

В программе:
Урок 1 - Движение простых форм в After Effects
Урок 2 - Альфа-каналы
Урок 3 - Анимация текста
Урок 4 - Анимаци ... Читать дальше »


Уникальная российская методика, не имеющая аналогов в мировой медицине, — Стрельниковская дыхательная гимнастика: восстанавливает нарушенное носовое дыхание, излечивает заикание и болезни голосового аппарата, высоко эффективна при лечении заболеваний бронхолегочной системы, избавляе ... Читать дальше »


В последние годы ученые уделяют особое внимание гену сиртуину – тому самому, что отвечает за регенерацию клеток, молодость и красоту. Одним из условий активации этого гена, управляющего нашей жизнью, является «пустой желудок». Другими словами, ген не становится активным, если вы не ... Читать дальше »


Авторы музыки к фильму: композиторы Сергей Сысоев и Георгий Васильев
Выпускающий лейбл: Союз Мьюзик
Название диска саундтреков: Музыка из мультфильма Фиксики против кработов
... Читать дальше »


Оказалось, достаточно всего одного поколения медиков, чтобы полностью изменить взгляд на генетические заболевания. Когда-то они воспринимались как удар судьбы, а сейчас во многих случаях с ними можно справиться. Некоторые из них почти исчезли, как, например, талассемия, отступившая ... Читать дальше »


Евгений Владимирович Щепетнов - современный российский писатель, автор книг в жанре фэнтези. Профессионально занялся писательским ремеслом в 2012 году, в январе, выложив главы первой книги в стиле фэнтези на Самиздат.



Серия "Поколение www." издательства Компас Гид включает актуальные молодёжные романы о современных подростках, написанные для них же, а может быть и не только...

Почему наш Мир действует на человека так, что среди детей практически нет подлецов,
среди подростков ... Читать дальше »


14 Эффективных Техник для Точного Ответа! Как Быстро Стать Остроумным и Находчивым?! Остроумный, находчивый, владеющий словом человек всегда пользуется повышенным авторитетом и популярностью. Можно даже сказать, что ему завидуют.

Он может быстро сгладить любую конфликтн ... Читать дальше »


Вы наверняка знаете, что встречают по одежке. Слышали, что у вас лишь один шанс произвести нужное впечатление. WOW-эффект — молниеносное создание необходимого отклика у клиента, покупателя или собственника. В современном мире агенту важно не только знать об этом инструменте, необходимо уметь использовать его влияние в своих интересах.
... Читать дальше »


Кратковременные нарушения сна – такое же обычное явление в жизни человека, как простуда или насморк. Бессонница – одна из самых частых проблем, с которой пациенты обращаются к лечащим врачам. Множество проведенных исследований доказывает: в борьбе с нарушениями сна весьма эффективны ... Читать дальше »


Марк Алданов – необыкновенно популярный писатель ХХ века, за которым сразу после появления его произведений закрепилась репутация одного из самых талантливых писателей своего времени, автор исторических романов, столь любимых многими читателями.

Название: Алданов ... Читать дальше »


Эта революционная книга покажет вам, каким образом вы можете наслаждаться активной жизнью, жизнью с хорошим сексом, светлыми мыслями, полной энергии и здоровья, а также избежать развития болезней сердца и других распространенных заболеваний и недугов, связанных с возрастом. Программ ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Врач-косметолог сделал пациентке древнегреческий профиль, разгладил морщины, удалил двойной подбородок, уменьшил рот.
- Что изволите еще?
- А можете сделать большие выразительные глаза?
- Конечно! Взгляните на счет.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024