Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Cosmopolitan Lounge Affairs Vol. 1-4 (2018-2019) FLAC
Cosmopolitan Lounge Affairs Vol. 1-4 (2018-2019) FLAC

Yoga Music Session Vol. 1-4 Music for Relaxation and Meditation (2019-2022) FLAC
Yoga Music Session Vol. 1-4 Music for Relaxation and Meditation (2019-2022) FLAC

Trance In Motion Vol.370 (2024)
Trance In Motion Vol.370 (2024)

Демина Карина - Жизнь решает всё (Аудиокнига)
Демина Карина - Жизнь решает всё (Аудиокнига)

Winter Club Hits 2024 (2024)
Winter Club Hits 2024 (2024)


Главная » 2019 » Декабрь » 13

Ретушируй, чтобы люди себе нравились. Комплиментарная фотография – это фотография, на которой человек себе нравится. Чтобы достичь этого, фотограф уходит от «правдоподобия» еще на этапе съемки, пытаясь подобрать правильный ракурс, свет и позы.
... Читать дальше »


Дмитрий Липскеров родился 19 февраля 1964 года в Москве. Отец - известный кинодраматург и мультипликатор Михаил Липскеров. Мать - музыкальный редактор Государственного Дома Радиозаписи (ГДРЗ) Инна Липскерова. Творчество Дмитрия Липскерова трудно отнести к какому-либо литературному н ... Читать дальше »


Лесные и садовые ягоды не только вкусные, но и очень полезные. Ягоды укрепляют иммунитет, поднимают настроение, придают силы и бодрости, повышают жизненный тонус, физическую и умственную работоспособность. Народная медицина уже не одно столетие применяет их в лекарственных целях. В ... Читать дальше »


Известность получил в начале 1920-х годов как писатель и исполнитель собственных произведений; имел незаурядный талант чтеца-актёра и с большим успехом выступал перед публикой. Тогда же начало создаваться его главное произведение, отрывки из которого Романов неизменно включал в свои ... Читать дальше »


Почему все едят ягоды годжи? Что такое чиа и с чем ее едят? Что общего между этими странными растениями?
Проще всего ответить на последний вопрос. Годжи, чиа и киноа – особо ценные продукты питания, которые имеют невероятно богатый состав питательных веществ, витаминов и мине ... Читать дальше »


Африка, далекий и загадочный континент... С давних пор манили его земли мореплавателей, купцов, ученых, авантюристов, завоевателей из стран Европы и Азии.
От легендарных путешествий финикийцев и карфагенян до «африканских сафари» атамана Краснова — такова история познания Чер ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Mathias Rehfeldt
Выпускающий лейбл: by Mathias Rehfeldt
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Der Zauberlehrling
Страна - производитель ... Читать дальше »


БизнесЭто практическое руководство содержит пошаговые рекомендации по открытию своего дела.

Подробно и откровенно, используя многочисленные примеры, автор отвечает на вопросы:
Как найти и оценить идею для заработка?
Как открыть и раскрутить собственное дел ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Дэйл Корнелиус
Выпускающий лейбл: Independent
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Отступление
Страна - производитель альбома: Австралия / Великобрита ... Читать дальше »


Полуторавековая история самого влиятельного и успешного банкирского клана Ротшильдов предстает перед читателем в обширном историческом труде оксфордского ученого Н. Фергюсона.
Этот труд отличает безупречная эрудиция автора, который создал увлекательнейшую биографию династии н ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Кейт Симко
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма We Believe In Dinosaurs
Страна - произв ... Читать дальше »


Новая книга Александра Рея, автора бестселлера «Предназначение», психолога и просто счастливого человека. Она откроет для вас обычный и эффективный метод «Самотерапия», позволяющий взять под контроль разум и чувства, избавиться от страхов и нерешительности и научиться решать любые ж ... Читать дальше »


На Новый год каждая хозяйка хочет накрыть самый роскошный стол, с удивительными блюдами и красивой сервировкой. Но с годами традиционные салаты приелись, а поразить необычными блюдами искушенных гостей все трудней. Повар и его помощник поваренок помогут Вам разнообразить праздничный ... Читать дальше »


Сергей Викторович Вишневский — российский писатель, работающий в жанре фэнтези и научной фантастики.
В 2016 году в серии «Боевая фантастика» вышел дебютный роман автора «Пест — серебрушка», рассказывающий о сельском пареньке по имени Пест, у которого маг огня, останови ... Читать дальше »


Доктор Адальберт И.Капанджи - бывший главный врач хирургической клиники медицинского факультета в Париже, член Американского и Итальянского обществ хирургии кисти. Сегодня он считается основоположником биомеханики человека, главные положения которой собраны в его трехтомной работе " ... Читать дальше »


Данный самоучитель создан специально для тех, кто считает, что начинать учить иностранный язык уже слишком поздно. Книга состоит из 11 уроков, в каждом из которых вы найдете грамматические темы с подробным объяснением и интересными примерами. Лексика изучается на материале живых диа ... Читать дальше »


Чтобы найти дорогу к счастливой жизни, нужна карта или совет местного жителя, не так ли? Путеводитель по саморазвитию от интернет-издания «Лайфхакер» – это как раз такая дорожная карта.
Она включает в себя шесть областей жизни и 55 чекпоинтов – самых полезных техник, которые ... Читать дальше »


Нас повсюду окружают знаки, указывая путь к лучшей жизни, если только знать, как их читать. Знаки – это ткань, из которой соткана синхроничность, овладев которой можно изменить свою жизнь.
В этой познавательной книге авторы бестселлеров раскрывают семь секретов, позволяющих р ... Читать дальше »


История не знает сослагательного наклонения… Но так хочется иногда представить: "А что было бы, если?.." В осаждённом Порт-Артуре один человек принимает решение отличное от того, что было на самом деле… Остатки артурской эскадры прорываются из западни и соединяются с кораблями балти ... Читать дальше »


В своем предыдущем бестселлере «Переговоры без поражения» Роджер Фишер предложил универсальный метод проведения успешных переговоров, основанный на понимании взаимного интереса сторон. Но что делать, если принять рациональное взаимовыгодное решение мешают эмоции, составляющие неотъемлемую часть любого диалога?
... Читать дальше »


Большинство успешных людей никогда не оставляют утро на волю случая. Как пройдет ваш день, будет ли он продуктивным и творческим, зависит от того, как вы проводите первый час после пробуждения. Правильные утренние ритуалы зарядят вас энергией и позитивом на весь день.
... Читать дальше »


Некоторые события в нашей жизни вызывают стресс, поэтому, чтобы не пасть духом и не заболеть, нам нужно научиться отделять себя от жизненных обстоятельств. К счастью, этим умением под силу овладеть любому, а в награду можно получить ясность ума и перспективу.
... Читать дальше »


Автор бестселлеров и нейробиолог Дэниел Левитин рассказывает, как организовать свое время, дом и рабочее место, чтобы справиться с информационной перегрузкой и действовать максимально продуктивно.
... Читать дальше »


Эта книга должна была быть рассказом об Анастасии Татуловой, основательнице фабрики и мировой сети детских кафе «АндерСон». Талантливый журналист долго и пристально изучала компанию: ее лидера, команду, клиентов. В результате появилась интересная и сильная работа о российском бизнесе.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Врач-косметолог сделал пациентке древнегреческий профиль, разгладил морщины, удалил двойной подбородок, уменьшил рот.
- Что изволите еще?
- А можете сделать большие выразительные глаза?
- Конечно! Взгляните на счет.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024