Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Джемисин Н.К. - Город, которым мы стали (Аудиокнига)
Джемисин Н.К. - Город, которым мы стали (Аудиокнига)

Анастасия Исаева - Секреты осанки русских балерин (2022) CAMRip
Анастасия Исаева - Секреты осанки русских балерин (2022) CAMRip

Решетова Евгения - Тьма в моей крови (Аудиокнига)
Решетова Евгения - Тьма в моей крови (Аудиокнига)

Серова Марина - Круто закручено (Аудиокнига)
Серова Марина - Круто закручено (Аудиокнига)

Александра Рикконен - "Запуск речи у малышей" (2020) CAMRip
Александра Рикконен - "Запуск речи у малышей" (2020) CAMRip


Главная » 2019 » Декабрь » 17

В этом видеоуроке - неброская художественная стилизация фото под эффект фильма. Посмотрев этот урок, вы узнаете как создавать атмосферу и настроение на изображении, получать желаемые оттенки, добиваться нужной объемности и пространства снимка.
... Читать дальше »


Гравитационные волны были предсказаны еще Эйнштейном, но обнаружить их удалось совсем недавно. В отдаленной области Вселенной коллапсировали и слились две черные дыры. Проделав путь, превышающий 1 миллиард световых лет, в сентябре 2015 года они достигли Земли. Два гигантских детектора LIGO зарегистрировали мельчайшую дрожь.
... Читать дальше »


Красивая, нежная и сказочная художественная обработка праздничного студийного Новогоднего фото. Полный урок, в текстовом формате находится в материалах к видеоуроку.
... Читать дальше »


В этом, довольно большом уроке, мы будем создавать нежный весенний образ. Из урока вы узнаете много интересных и полезных приемов арт обработки портрета. Применяя приемы, показанные в данном уроке, вы без труда сможете делать красивые арт обработки фотографий.
... Читать дальше »


На протяжении нескольких столетий многие интеллектуалы пытались установить принципы справедливости, основываясь на убеждении, что человек рождается «чистым листом», на котором родители и общество записывают его биографию. Многие авторы отчаянно пытаются дискредитировать предположени ... Читать дальше »


Все мы рождаемся с разным количеством энергии. Каждый прожитый день накладывает отпечаток на ее уровень. Энергия характеризуется количеством, но направленности она не имеет. Наша энергия направляется на то, что мы сознательно или неосознанно выбираем. Наша энергия материализуется в ... Читать дальше »


Цифровые технологии сейчас используются практически во всех сферах, открывают простор для появления совершенно новых отраслей и карьерных возможностей. Но этот мир пугает неопределенностью.
Как будет выглядеть наше цифровое будущее?

Кто должен заниматься цифровиз ... Читать дальше »


Авторы музыки к фильму: композиторы Кристофер Лорд и Шеперд Стивенсон
Выпускающий лейбл: Sylph Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Русалка на суше
Страна - производител ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Tim Janssens
Выпускающий лейбл: beActive Recods
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Gabriel
Страна - производитель альбома: Португалия
Фильм вышел в ... Читать дальше »


Вернор (Вернон) Виндж (англ. Vernor (Steffen) Vinge, род. 10 февраля 1944) - американский математик и писатель-фантаст.
Виндж - один из самых интересных писателей-фантастов, человек, которого называют «самым серьёзным автором остросюжетной прозы». Он написал не так уж много, ... Читать дальше »


Очередная книга профессора И.П. Неумывакина посвящена лечебным возможностям крапивы - растения широкого распространения и всем доступного. В комплексе с разработанной автором системой оздоровления организма, активизации его внутренних ресурсов на борьбу с болезнями и защиту от них, ... Читать дальше »


"Грамматический тренажер" - это справочник с упражнениями по всем разделам английской грамматики, разработанный в соответствии с принципами авторской образовательной технологии КЭСПА. Создатель методики Инна Гивенталь предлагает углублять свои знания, отталкиваясь не от ЧУЖОГО (англ ... Читать дальше »


Серия «Эксклюзивная классика» – это самые знаменитые произведения XX и XXI веков, книги, чья популярность проверена временем
Ими зачитывались миллионы, многие из них вошли в историю литературы и определили ее развитие, и практически все собранные в серии книги влияли н ... Читать дальше »


В ваших руках - новый совместный труд членов Московского клуба афористики Владимира Малёшина и Сергея Сидорова - очередной Кодекс в афоризмах. На этот раз - Налоговый.
Очень надеемся, что каждый улыбнется после знакомства с содержимым этого издания. Ведь оно вновь украшено ри ... Читать дальше »


Известный немецкий критик историографии и хронологии плодовитый писатель и знаток Востока Уве Топпер в своей книге "Великий обман. Выдуманная история Европы" увлекательно и наглядно демонстрирует механизмы конструирования церковной и светской истории и растягивания хронологии в Евро ... Читать дальше »


В этой книге представлены современные экспериментальные и клинические данные по использованию препаратов растительного происхождения в лечении воспалительных, вирусных и опухолевых бронхолегочных заболеваний. После консультации с врачом эти данные могут быть использованы больными, с ... Читать дальше »


Серия Mystic & Fiction в рамках которой выходят произведения в жанре ужасов и мистики.
Серия не имеет четких границ в плане выбора автора, в ней печатаются произведения как классиков жанра: Э. А. По, А. Бирса, А. Мейчена, Э. Блэквуда, так и малоизвестных сетевых авторо ... Читать дальше »


«Леся Украинка — псевдоним украинской писательницы Ларисы Петровны Косач (1871 — 1913). Нежная и суровая, мужественная и трепетная, проникнутая национальными украинскими мотивами, поэзия Леси Украинки направлена против любого гнёта и деспотизма. Творчество прославленной поэтессы отл ... Читать дальше »


Комплект «PhotoStidioDesign» из 50 видеоуроков по художественной обработке фотографии и ретуши. Включает в себя обработку летних, осенних, весенних и зимних фотографий.
... Читать дальше »


Сегодня в нашем распоряжении слишком много информации о питании и здоровье. Мы получаем ее из СМИ, от не имеющих никакого отношения к медицине знаменитостей и блогеров, из раскрученных модных книг. Но на поверку почти все эти данные оказываются противоречивыми, бесполезными, а иногд ... Читать дальше »


Автор книги, практикующий психофизиолог Александр Соловьёв, считает, что комплексы – это не просто человеческие слабости, психологические «блоки» или дурные привычки, а автономные сущности, живущие в психике человека.
Эти сущности абсолютно реальны и формируются из «материи» ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Идет отец с дочкой.
- Пап купи кедики!
- Вот еще!
- Ну купи кедики!
- И не подумаю!
- Купи!
- Какие кеды, ты еще коньки не сносила!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024