Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

EDM and Dance (2024)
EDM and Dance (2024)

Rock Me Up (2024)
Rock Me Up (2024)

Happy Beats (2024)
Happy Beats (2024)

Лей Влад - Колонисты. Книга 5. Лутер 2. Заповедник (Аудиокнига)
Лей Влад - Колонисты. Книга 5. Лутер 2. Заповедник (Аудиокнига)

Cafe Berlin Vol. 1-4 (2018-2020) FLAC
Cafe Berlin Vol. 1-4 (2018-2020) FLAC


Главная » 2019 » Декабрь » 18

Каково это – быть собакой? Летучей мышью? Дельфином? Можем ли мы, люди, это понять? Теперь да – благодаря научной работе нейробиолога и автора популярных книг Грегори Бернса.
... Читать дальше »


Еще двадцать лет назад поиски планет – и жизни – за пределами Солнечной системы были уделом писателей-фантастов. Сегодня это одна из самых динамично развивающихся областей астрономической науки, а количество открытых экзопланет исчисляется уже тысячами.
... Читать дальше »


Замечали, как часто вам не хватает времени? Причем буквально на все: на то, чтобы выполнять свою работу хорошо, чтобы общаться с близкими чаще, чтобы уделять внимание самим себе, в конце концов… Кто-то скажет, что это – проблема самого общества XXI века. Однако она существует уже многие и многие столетия.
... Читать дальше »


Перед глазами читателя разворачивается панорамная картина жизни государств и городов средневековой Европы, проходит галерея образов императоров, королей, деятелей Церкви, рыцарей, крестьян, купцов.
... Читать дальше »


Идея «бирюзовых» компаний как целостных, эволюционирующих, живых организаций захватила бизнес-сообщество. Существуют ли такие компании на самом деле и можно ли перенять их опыт? Как построить компанию нового типа – без традиционной иерархии и бюрократии, эффективную и гибкую?
... Читать дальше »


Чтобы соответствовать меняющейся среде, компании корректируют свои бизнес-модели. Однако этого недостаточно: изменения, возникающие за пределами компаний, давят на организации слишком сильно. Единственное решение – радикальное измененить бизнес-модель.
... Читать дальше »


Исследование вопроса о происхождении человеческого языка, или глоттогенеза, похоже на детектив: слишком много версий и улики-доказательства приходится собирать по крупицам. Причем крупицы эти – из разных наук: антропологии, нейрофизиологии, этологии, археологии, генетики и, конечно, лингвистики.
... Читать дальше »


В вашем интернет-магазине много посетителей, но большинство уходит без покупок? Привлечение новых клиентов и маркетинговые рассылки не помогают повысить продажи? Ситуация знакома многим руководителям.
... Читать дальше »


Почему одни предприниматели добиваются поразительных успехов в бизнесе, а другие из года в год безуспешно пытаются наладить собственное дело? Причин этому дел много. Но Рэм Чаран, консультант по корпоративному управлению, считает, что один из главных факторов успеха – ноу-хау.
... Читать дальше »


Эрик Рис – автор бестселлера «Бизнес с нуля», проданного тиражом более миллиона экземпляров по всему миру. В основе его работы лежит концепция бережливого стартапа, эффективность которой при запуске бизнеса подтвердили тысячи предпринимателей. Эту же концепцию автор использовал и при написании новой книги «Метод стартапа».
... Читать дальше »


Это последняя книга одного из величайших гуру менеджмента XX века. Д-р Деминг вложил в нее весь свой опыт, основанный на теории глубинных знаний – одном из относительно поздних его открытий.
... Читать дальше »


Для создания успешного бизнеса недостаточно иметь хороший продукт и вкладывать средства в его продвижение. Нужно «встречать» потребителя в каждой «точке контакта» с вашим предложением – от возникновения потребности до оценки состоявшегося опыта – и выстраивать маркетинговую стратегию, учитывая особенности поведения клиента в каждой такой точке.
... Читать дальше »


Светлана Иванова с 1995 года на личном опыте узнает обо всех хитростях и особенностях работы рекрутинговых организаций. А с недавнего времени создает и собственные бизнес-разработки. Они позволяют не только подбирать идеальных кандидатов, но и удерживать ценных специалистов.
... Читать дальше »


«Как начинался язык» предлагает читателю оригинальную, развернутую историю языка как человеческого изобретения – от возникновения нашего вида до появления более 7000 современных языков. Автор оспаривает популярную теорию Ноама Хомского о врожденном языковом инстинкте у представителей нашего вида.
... Читать дальше »


Вы узнаете, как сделать аккаунт успешным, где искать и находить клиентов, как начать зарабатывать уже с первого месяца, и какие ошибки важно не совершить на всех этих этапах. Информация актуальна и подается четко и сжато, с конкретными примерами, инструкциями и чек-листами.
... Читать дальше »


В книге Тима Спектора описаны десятки сценариев реальной жизни, начиная от проблем аллергии, аутизма, сексуального поведения и заканчивая облысением, болями в позвоночнике и бессонницей. Автор затрагивает многие вопросы: любовь возникает по воле случая и культурной среды или являетс ... Читать дальше »


Тараканы, змеи, личинки насекомых, мясо собак и кошек, кактусы, земля, птичьи гнезда, золото - разве все это может быть пищей? Оказывается, может, причем повседневной и даже праздничной. Таковой она является едва ли не для большинства населения нашей планеты. Автор книги знакомит чи ... Читать дальше »


Каждому родителю хочется, чтобы ребенок ходил в школу с радостью и чтобы он был успешен.
К сожалению, школа, даже начальная – это место, часто не слишком «оборудованное» для радости, и даже маленький ребенок может столкнуться в ней с серьезными проблемами, а его родители – по ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Марсель Барсотти
Выпускающий лейбл: Edition Tunesformovies
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Морской волк
Страна - производит ... Читать дальше »


Эта книга о практике исцеления настолько простой и доступной, что ею может овладеть КАЖДЫЙ - от пятилетнего ребенка до древнего старца. Квантовое Прикосновение - мощный прорыв в искусстве практического исцеления. Оно действительно может изменить вашу жизнь и весь окружающий мир. Ква ... Читать дальше »


"Если у вас много болезней, значит, болен ваш позвоночник" - гласит народная мудрость. Как вернуть силу и гибкость позвоночнику, вы узнаете из этой книги. Вы также познакомитесь с различными формами патологических изменений позвоночника, узнаете об их профилактике и самостоятельном ... Читать дальше »


Книга об истории развития человечества, написанная живым, юмористическим языком поведает о том, как же на самом деле происходили исторические события с древнейших времен до наших дней. Ее прочтение позволит читателям еще раз с улыбкой взглянуть на наше прошлое и настоящее. Именно та ... Читать дальше »


Автор музыки к мультфильму: композитор Рене Обри
Выпускающий лейбл: Magic Light Pictures
Название диска саундтреков: Музыка из мультфильма Улитка и кит
Страна - производите ... Читать дальше »


Представлены материалы научно-исследовательских работ преподавателей кафедры микробиологии, иммунологии и общей биологии биологического факультета Челябинского государственного университета, которые выполнены в рамках междисциплинарных исследований, объединённых общим подходом к оце ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Дэниэл Лопатин
Выпускающий лейбл: Warp Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Неограненные драгоценности
Страна - производитель ... Читать дальше »


В 1997 году ростовским издательством «Феникс» был начат выпуск серии книг «Исторические силуэты».
В серии представлены схожие по оформлению историко-публицистические книги известных публицистов и ученых-историков, в которых можно узнать о самых ярких событиях и авторитетных и ... Читать дальше »


Во время боя в 1944 году, за несколько дней до начала операции (Багратион) в другой мир попадают наш разведчик капитан Виктор Прыгунов и командир ягдкоманды гауптштурмфюрер Вильгельм Капински. В этом новом мире они продолжают свой не оконченный бой, где создают две враждующие импери ... Читать дальше »


Творчество Николая Алексеевича Заболоцкого сравнительно мало известно широкому кругу читателей. При жизни поэта вышло всего четыре сборника его оригинальных стихов, причем первая книга — «Столбцы» — давно стала библиографической редкостью и стихи этого периода больше никогда не печа ... Читать дальше »


Почему «Больше чем торт»? Потому что эта книга не просто горстка рецептов, которые вы исполните и забудете. Внутри вас ждут не только 15 чудесных тортов, но и крепкая база, чтобы вы не просто повторяли, а понимали, что, куда и зачем.

Загляните внутрь книги – вы научитес ... Читать дальше »


Геморрой — заболевание мучительное и опасное. Физический и душевный дискомфорт — самые безобидные его последствия. Что же нужно сделать для того, чтобы не просто «приструнить» болезнь, а устранить ее навсегда? В данной книге представлены не только основные современные методы лечения ... Читать дальше »


Это не просто кулинарный сборник – это самая настоящая ода шоколаду. В своей новой книге Олеся Куприн прославляет шоколадный бисквит, шоколадный ганаш, шоколадный чизкейк, шоколадный кекс и просто шоколад в шоколаде, ну, потому что шоколада много не бывает. Олеся делится рецептами т ... Читать дальше »


Подлинная любовь Елизаветы Романовой к кулинарии начала проявляться в полную силу, когда она перестала добавлять искусственные красители в десерты. Вы тоже почувствуете себя настоящим гуру кондитерского мастерства, когда научитесь готовить очень яркие десерты без красителя. Ваши мин ... Читать дальше »


В книге изложены основы грамматики английского языка (ценное приложение к каждодневной аудиторной работе и полезный материал для самообразования). В четырех циклах рассматриваются: грамматика группы глагола, грамматика группы существительного, грамматика наречий и синтаксис. В конце ... Читать дальше »


Описана разработка недорогих, но эффективных устройств Wi-Fi на базе популярного микроконтроллера ESP8266. Проекты доступны для повторения новичкам в области Интернета вещей, имеющим начальный опыт работы с платформой Arduino. Рассказано, как считывать, отправлять и отслеживать данн ... Читать дальше »


Есть множество так называемых «вечных» вопросов, которые человек начинает задавать себе.
Как устроен мир? Куда я денусь, когда умру? В чем смысл жизни? Что есть любовь?.. Считается, что на них должна ответить литература. Увы, это предрассудок. Литература на главные вопросы жи ... Читать дальше »


Однажды Фёдор Елютин совершил очень странный поступок. Не имея ни рубля инвестиций, он привез в Москву экспериментальный спектакль из Германии. Отправив тысячи москвичей в уникальное аудиопутешествие «Remote Moscow», Фёдор неожиданно запустил волну иммерсивного театра в России.
... Читать дальше »


В обработке важно понимать какой эффект мы хотим придать фотографии и какие ощущения с помощью неё мы можем усилить. На примере данной фотографии, я хочу подчеркнуть легкое нежное состояние модели и поэтому, обработка будет в нежных воздушных мягких тонах.
... Читать дальше »


Семь легендарных героев российского ИТ-бизнеса рассказывают о своем предпринимательском опыте. Достижения, прорывы, факапы, катастрофы – гуру интернет-индустрии говорят об этом просто и откровенно. Лучшая книга для предпринимателя, особенно в высокотехнологичном бизнесе.
... Читать дальше »


Волшебный, увлекательный зимний урок. Из которого вы узнаете, как из простой "уличной" фотографии сделать яркую, наполненную сказочными снежными эффектами картину.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене студент не знает ответа ни на один вопрос. Потерявший терпение профессор начинает орать:
- Да ведь вы же осел! (Обращаясь к одному из ассистентов) Принесите мне, пожалуйста, охапку сена!
Студент:
- А мне чашечку кофе, пожалуйста.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024