Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

80s FETENHITS (2024)
80s FETENHITS (2024)

Rock Me Up (2024)
Rock Me Up (2024)

Chill Out And Mellow Vol. 2 (2023) FLAC
Chill Out And Mellow Vol. 2 (2023) FLAC

Индиви Марина - Драконова Академия. Книга 3 (Аудиокнига)
Индиви Марина - Драконова Академия. Книга 3 (Аудиокнига)

Кораблев Родион - Другая сторона. Том 2. Проводник Часть 2 (Аудиокнига)
Кораблев Родион - Другая сторона. Том 2. Проводник Часть 2 (Аудиокнига)


Главная » 2019 » Декабрь » 22

Продать квартиру - целая наука. А продать выгодно и безопасно - уже искусство. Как получить больше денег и избежать подводных камней? На 2-х дневном мастер-классе "Продаем квартиру правильно" Денис Махов подробно, шаг за шагом, разберет весь процесс, поделится тонкостями риэлторског ... Читать дальше »


Этот пакет сделан специально как для новичков так и для профессионалов. Все функции программы объясняются простым языком и на реальных примерах. К каждому уроку у вас есть дополнительные материалы, чтобы вы могли повторить все действия и получить такой результат.
... Читать дальше »


Люди издавна знали о пользе бани. Это связано как с самим процессом очистки тела, так и с тем, что купание в бане действительно обладает полезным, с медицинской точки зрения эффектом (из-за особенностей строения кожи человека, которая снабжена сальными и потовыми железами). Воздейст ... Читать дальше »


Данный курс рассчитан на тех, кто не знаком с ОС Linux. Он подойдет как будущим администраторам, так и разработчикам, которые хотят изучить Linux для решения своих задач.

На курсе мы:
- детально разберем самые базовые команды в Linux
- узнаем истори ... Читать дальше »


Добавь эффектов в свое видео! Premiere Pro пользуется огромной популярностью у монтажеров по всему миру. Но когда речь заходит о сложных эффектах, функционала монтажной системы не хватает и на помощь приходит After Effects. Каких результатов можно достичь, применяя связку этих программ? Для каких задач она подходит?
... Читать дальше »


Почему евреев часто считают богатейшей нацией мира? Владеют ли евреи финансовыми и коммерческими секретами, недоступными другим народам? Как они на самом деле зарабатывают и ведут дела? История евреев и их бизнеса наполнена мифами, заблуждениями и стереотипами, и автор книги задался ... Читать дальше »


В книге представлены все основные сведения о грамматической системе английского языка. Информация даётся в доступной и сжатой форме, книга снабжена схемами и таблицами, облегчающими восприятие теоретического материала. Принцип изложения материала позволяет учесть трудности, возникаю ... Читать дальше »


В этом курсе вы научитесь создавать и преобразовывать PDF документы, генерировать их из HTML кода, используя шаблонизатор, отправлять отчеты по e-mail и автоматизировать работу.

В курсе используются библиотеки reportlab, pypdf2, pdfkit, jinja2, smtplib, email, binascii, ... Читать дальше »


Книжная серия - это серия больших книг, но не только в смысле формата или объема. Это большие книги по интеллектуальному наполнению, по высокому качеству прозы, по таланту авторов.
А в каком жанре работает настоящий мастер - абсолютно не важно. Все равно будет интересно. Книг ... Читать дальше »


Полный обучающий видеокурс по обтравке фотографий в Adobe Photoshop. Давно изучаете программу Photoshop, но всё еще возникают проблемы с обтравкой (отделением/вырезанием) объектов от фона и не знаете, как решить данную проблему? В курсе я покажу вам на какие кнопки нужно нажимать и какие инструменты лучше всего использовать.
... Читать дальше »


В этом уроке подробно и доступно показано и рассказано, как сделать художественную обработку фотографии используя самые простые приемы. Пакет сделан специально как для новичков, так и для профессионалов. Все функции программы объясняются простым языком и на реальных примерах.
... Читать дальше »


Павел Петрович Бажов (15 (27) января 1879 год, Сысертский завод — 3 декабря 1950 года, Москва) — революционер, российский и советский писатель, фольклорист, публицист, журналист. Получил известность как автор "уральских сказов" - литературной мифологии горнозаводского Среднего Урала ... Читать дальше »


Обучение Photoshop доступно не только профессионалам, но и даже для начинающих с нуля. При этом не стоит думать, что Photoshop - это сложно! Новички могут сразу начать использовать основные инструменты фотошопа и без труда выполнять простые операции. Если вы хотите научиться полноценно пользоваться программой, то эти уроки для вас!
... Читать дальше »


Всемирно известный российский путешественник Федор Конюхов большую часть своей жизни проводит в океанах, экспедициях к полюсам и высочайшим вершинам. Новая книга Федора Конюхова – о том, как важно порой остаться в одиночестве каждому из нас, чтобы понять самих себя и стать сильнее, ... Читать дальше »


Самое популярное планшетное устройство в мире – это, безусловно, iPad. Заменяя по функциям компьютер, этот планшет значительно превосходит его по удобству и простоте использования. С iPad вы можете общаться с родными и близкими через Интернет, заходить на полезные сайты, слушать люб ... Читать дальше »


Легендарный Валентин Дикуль – самый известный специалист по болезням позвоночника. Сотни тысяч пациентов по всему миру получили исцеление по его методикам. Первая книга В.И. Дикуля вдохновила десятки тысяч людей разного возраста всерьез заняться своим позвоночником. У каждого из них ... Читать дальше »


Уникальность этого собрания в том, что тексты стихотворений впервые печатаются не по расшифровкам фонограмм, где то или иное слово звучит, не всегда понятно, а по ранее не известным широкой публике рукописям Высоцкого. Все стихотворения сопровождает обширный комментарий. В каждом то ... Читать дальше »


Кристаллотерапия – лечение посредством целительных камней и минералов – гармонично сочетает в себе как медицинские знания Востока, собираемые мудрыми на протяжении тысячелетий, так и современные научные представления об электромагнитных излучениях и волнах. С давних времен и по сей ... Читать дальше »


"Пока человек питается в соответствии с природой, пища поддерживает его здоровье", - утверждает Кацудзо Ниши. Один из видов природного, естественного питания - сыроедение. Оно помогает сбросить лишний вес, очистить пищевой тракт, а за ним и весь организм от накопленных загрязнений. ... Читать дальше »


Благодаря своим захватывающим дух романам о загадочном эльфийском народе, Бернард Хеннен создал сагу, которая уже считается классикой фэнтези. Это мир, наполненный волшебством и магией, с героями, которые продолжают жить в сердцах читателей. В книге «Меч эльфов» автор бестселлеров в ... Читать дальше »


Запись 5 дней марафона с супер-фишками и самыми работающими техниками на показах. Никакой воды! Только технология "продающего показа".
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Студент:
- Профессор, а что это вы мне тут написали? - Дайте-ка посмотреть... (через пару минут) А, я написал: "Пишите разборчивее!"

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024