Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

12 Inch 80s Vol.1 (2024)
12 Inch 80s Vol.1 (2024)

Anime Hits (2024)
Anime Hits (2024)

Первухин Андрей - Сиротка. Книга 4 (Аудиокнига)
Первухин Андрей - Сиротка. Книга 4 (Аудиокнига)

Кэмпбелл Рэмси - Усмешка тьмы (Аудиокнига)
Кэмпбелл Рэмси - Усмешка тьмы (Аудиокнига)

Radar ROCK (2023)
Radar ROCK (2023)


Главная » 2019 » Декабрь » 23

Один из эффективных лечебных методов, используемых в китайской медицине, -  это специфический вид массажа - Туйна, самый древний способ лечения руками. Он используется не только с профилактической целью предотвращения заболевания, но,  главным образом, для оказания больным реанимаци ... Читать дальше »


Комплект из трех уроков по обработке и ретуши с помощью осеннего набора "AUTUMN SET". Первый урок, который представляет "AUTUMN SET". Второй урок - это красивая художественная стилизация под эффект фильма. Эта обработка выполнена с помощью инструментов "AUTUMN SET", и поэтому она не займет много вашего времени.
... Читать дальше »


Эта книга – гид, который проведет вас по правильным тропам в мире выпивки, научит, как правильно пить, чтобы выглядеть достойно, а наутро вам не было мучительно больно. 12 уроков об алкоголе и его правильном употреблении перемежаются рецептами правильных «позитивных» коктейлей и заб ... Читать дальше »


Мало кто знает, что ненавистный многим дачникам борщевик обладает сильными успокаивающими, болеутоляющими, противовоспалительными свойствами. Таких сильнодействующих растений в природе существует более 10 000 видов. Автор данной энциклопедии, целитель, автор множества популярных кни ... Читать дальше »


Цветокоррекция – это процесс изменения цветовых составляющих фотографии с целью добиться лучшего и более реалистичного результата, улучшить восприятие изображения.

Всем фотографам приходится сталкиваться с изображениями, где в той или иной степени нарушен цветовой балан ... Читать дальше »


Какой праздник без застолья? В настоящем издании собраны лучшие рецепты салатов, закусок, горячих блюд, тортов и пирожных. Среди них вы наверняка найдете те, которые понравятся вашим гостям.

Название: Встречаем Новый год и Рождество: лучшие рецепты для празднично ... Читать дальше »


Вы уверены, что мы все видим мир одинаково? Более того: уверены ли вы, что есть некий объективный мир? Ведь мир - в глазах смотрящего... Точнее - в его мозгу.

Мы все разные: и люди, и культуры. И дети, и их учителя. Значит, и учить надо по-разному разных: способных и об ... Читать дальше »


Научиться делать качественный и креативный дизайн можно и нужно. Поэтому формат интенсива, где каждый дизайнер сможет получить советы по увеличению скорости своей работы. ставится задача на проект — дизайн-концепцию лендинга.

Информация о видео
Название ... Читать дальше »


Великий раскол разделил объединенные миры и разорвал все связи. Вместе с этим, в разных концах вселенной оказались и подруги. Теперь каждая из них идет своей дорогой. Окончательной целью которой станет поиск дороги к друг другу... Трудно начать жизнь заново, вернувшись из-за грани, ... Читать дальше »


В книге собраны рецепты постных и скоромных блюд, составленные с учетом вековых традиций православной культуры питания. Воспользуйтесь этой книгой, чтобы приготовить блюда к православным праздникам: Рождеству, Масленице, Пасхе.

Название: Лучшие рецепты православн ... Читать дальше »


Книга рассказывает о методиках оздоровления крови и сосудов, включенных в знаменитую систему Кацудзо Ниши. Здоровье человека, - утверждает он, - зависит от того, как обращается кровь по сосудам, насколько беспрепятственно протекает она, какова скорость и сила ее движения, насколько ... Читать дальше »


Авторы музыки к сериалу: различные группы и исполнители
Выпускающий лейбл: HitWonder / Content Chaos
Название диска саундтреков: Музыка из сериала #Dетки
Страна - производитель альбома: Россия
... Читать дальше »


От автора: Я сам - дизайнер, но часто нахожусь в роли заказчика. Накопил опыт и теперь периодически показываю таргетологам, как экономить на дизайнерах. Объясню, как делать дизайн своими руками - по 50 тизеров за вечер.

Информация о видео
Название: ... Читать дальше »


Эта книга открывает самое полное собрание сочинений выдающегося мастера лирической прозы, классика Серебряного века и русского зарубежья Бориса Константиновича Зайцева (1881 - 1972). После десятилетий забвения и запретов наше многотомное издание впервые в таком значительном объеме п ... Читать дальше »


Что лучше снимает напряжение после трудовой недели, чем вечерок с приятелями в бане: с вениками, пивом, квасом или крепким горячим чаем? Каких типов бывают бани, чем отличается финская баня от ирландской, а последняя, в свою очередь, от древнеримских терм? Как самому спроектировать ... Читать дальше »


Группе спецназа ГРУ капитана Бориса Котова совместно с французскими военными поручено выяснить расположение секретных складов исламских экстремистов. По дороге разведчики попали в засаду, но чудом избежали потерь. Котов в недоумении: нападение явно спланированное. Но маршрут группы ... Читать дальше »


На рынке уже давно есть такие книги, как «Деньги есть всегда» (автор Роман Аргашоков), «Быстрые деньги на работе» (авторы Андрей Парабеллум и Николай Мрочковский), «Ключ» (автор Джо Витале), «Обновление» (автор Брайан Трейси), «Думай и богатей» (автор Наполеон Хилл) и т. д.
К ... Читать дальше »


Радовать своих родных и любимых вкусными и полезными копченостями собственного приготовления – это реально и просто! На страницах этой книги мы расскажем, как своими руками сделать хорошую коптильню без особых затрат в квартирных и дачных условиях. Поможем выбрать правильную древеси ... Читать дальше »


Серия книг «Таинственный мир» посвящены необычным явлениям и загадкам истории.
А так же это увлекательное повествование о самых загадочных, мистических и таинственных явлениях

Список книг:


В жизни каждого человека бывают моменты, когда он испытывает панические приступы неуверенности в себе, способные погружать в состояние уныния и долгосрочной депрессии. Авторы книги убеждены, что неважно, как глубоко укоренилась система ваших негативных взглядов, если вы твердо решил ... Читать дальше »


"Феномен блокадного Ленинграда" - создан на основе документальных материалов ГКО, Ставки Верховного Главнокомандования, спецсообщений НКГБ и НКВД.
Использовались данные и других архивных материалов, а также многочисленных воспоминаний очевидцев рассказываются малоизве ... Читать дальше »


В данном сборнике уроков ретушь женских портретов. Интересны и познавательны они будут , тем кто интересуется приемами ретуши, т.е. - ретушерам. Но и фотографы смогут почерпнуть из них полезные приемы даже для быстрой - потоковой ретуши. Особое внимание в них мы уделим работе с цветом кожи. Кожа дает нам, возможно, один из самых сложных спектров красок и оттенков.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Доктор - медсестре:
- Мария Ивановна, последний раз повторяю: белые и круглые - это таблетки, а черненькие и квадратные - это гайки. Вам-то все равно, но вот больные жалуются.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024