Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Ли Мери - Играя в жизни (Аудиокнига)
Ли Мери - Играя в жизни (Аудиокнига)

Бачинская Инна - Кто там прячется во мраке (Аудиокнига)
Бачинская Инна - Кто там прячется во мраке (Аудиокнига)

Ковтунов Алексей - Системный призрак. Книга 7 (Аудиокнига)
Ковтунов Алексей - Системный призрак. Книга 7 (Аудиокнига)

Грач Татьяна - Воронье наследство (Аудиокнига)
Грач Татьяна - Воронье наследство (Аудиокнига)

Боярова Мелина - Талисман для князя. Хозяйка Ольбранского замка (Аудиокнига)
Боярова Мелина - Талисман для князя. Хозяйка Ольбранского замка (Аудиокнига)


Главная » 2019 » Декабрь » 26

Предлагаются уникальные методики по регенерации нейронной системы, непосредственно связанной со зрением, что не только восстанавливает световоспринимающие клетки глаза, но и нервные пути, ведущие в мозг и клетки зрительной коры головного мозга, непосредственно отвечающие за чёткое и ... Читать дальше »


Долгожданный онлайн-курс «Практическая иллюстрация» от Александры Балашовой. Курс помогает перейти от теории иллюстрации к практике, перестать рисовать что-то в стол. Узнаем, как составить портфолио даже не имея заказов, как представить себя с выгодной стороны. Разберемся, как погрузится в процесс, «поиграть» в коммерческого иллюстратора и понять, нужно это или нет.
... Читать дальше »


В серии «Зарубежный криминальный роман» представлены лучшие авторы, зарекомендовавшие себя на поприще детективной литературы. Их книги разнообразны и интересны.
Детектив - один из самых популярных жанров литературы. Детективы читают и школьники, и пенсионеры, и мужчины ... Читать дальше »


Историю человечества невозможно себе представить без молока. Первая пища, которую мы пробуем в своей жизни, оставила след в религии, политике, культуре, экономике, медицине… Многие мифы о сотворении мира восходят к молоку.

Древние греки, например, считали, что Млечный П ... Читать дальше »


Завещание Аввакума. Лето 1879 года. На знаменитую Нижегородскую ярмарку со всех концов Российской империи съезжаются не только купцы и промышленники, но и преступники всех мастей — богатейшая ярмарка как магнит притягивает аферистов, воров, убийц… Уже за день до ее открытия обнаруже ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Денис Дубовик
Выпускающий лейбл: ТНТ-Телесеть / Первое музыкальное идательство
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Полицейский с Рубле ... Читать дальше »


Поселягин Владимир Геннадьевич. Родился 23 августа 1981 года в поселке Алексеевское республики Татарстан, где проживает и работает до сих пор. Имеет среднее профессиональное образование техника-связи. В данный момент безработный. Увлечения: блондинки, брюнетки и немного рыженькие, к ... Читать дальше »


Как устроены экономические отношения в обществе? Что такое рынок и какие у него законы? Почему одни страны богатые, а другие бедные? В книге Марии Бойко эти и многие другие вопросы объясняются интересно и просто – так, что становится понятно и детям, и взрослым.

Назв ... Читать дальше »


Сборник принадлежит перу одного из основоположников занимательной математики Генри Э. Дьюдени. Кроме беллетризованных задач на темы «Кентерберийских рассказов» Д. Чосера, в него вошло более 150 других логических, арифметических, геометрических, алгебраических задач и головоломок. Кн ... Читать дальше »


Юрий Бондарев родился в г. Орске. Участник Великой Отечественной войны. Окончил Литературный институт имени М. Горького. Автор повестей "Батальоны просят огня", "Последние залпы", "Родственники"; романов "Тишина", "Берег", "Выбор", "Бермудский треугольник"; прозаического цикла "Мгно ... Читать дальше »


Наполеон, медовик, сметанник и даже чизкейк и тирамису – эти торты давно стали всеми любимой классикой. Хотите приготовить такие же, но только чтобы точно получилось, чтобы внутри торт оказался таким же красивым, как снаружи, а по вкусу ничем не уступал десертам из дорогих пекарен? ... Читать дальше »


Книга содержит три раздела: диагностика психических состояний и свойств личности; диагностика межличностных и семейных отношений; диагностика профессионального подбора кадров. Представляет собой полное собрание методик и тестов практической психодиагностики. Методики и тесты сопрово ... Читать дальше »


Погоня за невидимым является сегодня популярным времяпрепровождением, однако большинство охотников за привидениями не осознают, насколько серьезный ущерб могут нанести им призраки умерших.
В этом руководстве от исследователя паранормальных явлений, Мишель Беланджер, представл ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Мужик на остановке держит за руки бабу и мотает ее из стороны в
сторону, подходит мент:
- Гражданин! Ей же больно!
- Нет, - отвечает он - она сдохла!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024