Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Music Therapy Ear Candy Ambient Music (2023) FLAC
Music Therapy Ear Candy Ambient Music (2023) FLAC

Songs to Fall in Love to (2024)
Songs to Fall in Love to (2024)

Тейлор Деннис - Вселенная Боба. Небесная река (Аудиокнига)
Тейлор Деннис - Вселенная Боба. Небесная река (Аудиокнига)

Christmas Music 2024 (2023)
Christmas Music 2024 (2023)

Classical Piano Impressions Vol. II (2024)
Classical Piano Impressions Vol. II (2024)


Главная » 2020 » Январь » 02

Ричард Кингсли Морган (Richard Kingsley Morgan) родился в 1965 году в Лондоне. Его детство прошло в деревне Хеверсет (Hethersett), расположенной примерно в шести милях от Нориджа (Norwich). С детства Ричард мечтал сочинять книги и путешествовать. В 1987 он окончил Куинс-Колледж в Кэ ... Читать дальше »


Алексей Павлович Чапыгин - один из основоположников советской исторической прозы. Его перу принадлежат ярчайшие литературные произведения о "бунташном" XVII столетии, ставшие культовыми историческими романами советского периода русской литературы. Полная тягот жизнь рабочих в неласк ... Читать дальше »


Описаны новые проекты на платформах Arduino и ESP32/8266 и увлекательные опыты по исследованию человеческого организма и окружающей среды с использованием самых современных и доступных сенсоров и модулей профессионального уровня. Каждый проект начинается с описания основ изучаемого ... Читать дальше »


Трудности, возникающие у разработчика при проектировании пятого или десятого контроллера, меркнут на фоне проблем, с которыми сталкивается новичок. Вопросам получения через сеть Internet минимального набора программ и документации, достаточного для работы с микроконтроллерами AVR, п ... Читать дальше »


«План Б» — это набросок шаблонов. Он состоит из двух частей: гражданской и политической (для тех, кто все еще верит в политику). Политическими методами можно что-то изменить, но не в плане построения светлого будущего, а в плане защиты от государства — как минимум, остановить его ра ... Читать дальше »


Этот полный пошаговый путеводитель покажет вам, как правильно организовать порядок в своем доме, месяц за месяцем и комната за комнатой избавляясь от всего ненужного. Уникальные и эффективные методы помогут не просто избавиться от хлама, но и поменять свои привычки в лучшую сторону ... Читать дальше »


Первая в России энциклопедия по компьютерной алгебре, ориентированная на пользователей систем компьютерной математики, нуждающихся в выполнении аналитических вычислений и их численной и графической визуализации.

Название: Энциклопедия компьютерной алгебры
... Читать дальше »


Байесовские методы пугают формулами многих «айтишников», но без анализа статистики и вероятностей сейчас не обойтись. Кэмерон Дэвидсон-Пайлон рассказывает о байесовском методе с точки зрения программиста-практика, работающего с многофункциональным языком PyMC и библиотеками NumPy, S ... Читать дальше »


Культовая кондитерская Hummingbird bakery впервые открылась в Лондоне в 2004 году и завоевала сердца британцев своей простой, понятной, с американским характером выпечкой. Многие вдохновились и стали печь дома, стараясь повторить шедевры кондитерской. Перед вами книга – сборник реце ... Читать дальше »


Самое важное в жизни каждого человека – здоровье. Его не купить ни за какие деньги, но зато можно восстановить и сохранить.
В этом нам помогут рецепты народной медицины. Простые и доступные, проверенные временем, они помогли уже тысячам людей и, конечно, помогут и вам.
... Читать дальше »


Русский поэт и переводчик с восточных языков. Сторонник классического стиля в русской поэзии. Отец кинорежиссёра Андрея Тарковского. Посмертно награждён Государственной премией СССР.

В 1 том Собрания сочинений А.А.Тарковского вошли стихотворения из изданных при жизни по ... Читать дальше »


Cегодня Big Data - это большой бизнес. Нашей жизнью управляет информация, и извлечение выгоды из нее становится центральным моментом в работе современных организаций. Не важно кто вы - деловой человек, работающий с аналитикой, начинающий программист или разработчик - "Теоретический ... Читать дальше »


Марина Сергеевна Серова — литературная маска, созданная литературной фабрикой «Научная книга» (владелец - Сергей Потапов), от чьего имени выпускается серия современного русского детективного жанра (по другой версии — коллектив авторов), издаётся в мягком и твёрдом переплёте. Согласн ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Девушка, вы сейчас сходите?
- Сходят только с ума.
- Ну тогда вы выходите?
- Выходят только замуж.
- Ну что же вы тогда делаете?
- Вылазию!
- О, извините, я не знал, что у вас сегодня день рождения!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024