Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Рем Терин - Наг (Аудиокнига)
Рем Терин - Наг (Аудиокнига)

Василий Егоров - Traefik: проксируем в сети (2022) PCRec
Василий Егоров - Traefik: проксируем в сети (2022) PCRec

Ski Afterparty (2024)
Ski Afterparty (2024)

Herstory in the Making (2023)
Herstory in the Making (2023)

Вальс Евгений - Завтрак на Утренней звезде (Аудиокнига)
Вальс Евгений - Завтрак на Утренней звезде (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Январь » 07

Произведения И. Ильфа и Е. Петрова радуют читателей на протяжении уже многих десятилетий. Их литературные краски не поблекли от времени. Читатели нового поколения смеются так же весело и заразительно, как смеялись их бабушки и дедушки, мамы и папы.
В настоящее собрание сочине ... Читать дальше »


Настоящий "хозяин" в своём доме должен знать и уметь очень многое: как смонтировать точечные светильники, подвесные потолки, как работать с гипсокартоном и т. д. Эта книга поможет Вам справиться со многими проблемами, вы сможете овладеть столярными, строительными, электромонтажными, ... Читать дальше »


Серия основана в 1999 году и задумана как цикл книг на основе юмористических произведений отечественных и зарубежных писателей последних десятилетий. Огромным успехом в серии пользуются книги Андрея Белянина, которые постоянно допечатываются. Выпуск книг серии продолжается. Собствен ... Читать дальше »


Многие мечтают попасть в другой мир, но так, чтобы иметь силу или магию, а еще лучше - и то и другое.
Вот и Максим после смерти попал куда-то, где таких, как он, множество, а доступ к другим мирам есть у всех. Разным мирам. Магическим или техномагическим, будущего или среднев ... Читать дальше »


14 июля 2015 г. произошло удивительное событие. Более чем в 4,8 млрд км от Земли маленький космический аппарат NASA под названием «Новые горизонты» промчался мимо Плутона со скоростью более 50 000 км/ч, направив все свои приборы на таинственные ледяные миры, а затем продолжил путеше ... Читать дальше »


Автор музыки к сериалу: композитор Irene
Выпускающий лейбл: Caracol Televisión
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Amar y Vivir
Страна - производитель альбома: Колумбия
Се ... Читать дальше »


Это системный учебник по переговорам с упражнениями, чек-листами, алгоритмами, технологиями, таблицами, домашними заданиями и анкетами оценки. Книга полезна и начинающим и продвинутым переговорщикам. В книге описано, как профессионально готовиться к переговорам, управлять ходом пере ... Читать дальше »


Аркадий (1925–1991) и Борис (1933–2012) Стругацкие – русские советские писатели-фантасты, поднявшие отечественную фантастику до высот мирового уровня. Переведенные на все основные языки, изданные суммарным тиражом более 500 миллионов экземпляров, их книги до сих пор экранизируются, ... Читать дальше »


Александр Валентинович Рудазов (1 апреля 1981, Самара) — российский писатель-фантаст.
Образование высшее, техническое. Увлекается историей, мифологией, мистикой, биологией, географией, культурой народов мира и многим другим. Живёт в Лэнге.
Первый рассказ написал в шест ... Читать дальше »


«Тайны Земли Русской» - очень популярная книжная серия, выпущенная издательством «Вече». Основной темой практически всех произведений является исследование загадок и тайн, которых великое множество в нашей истории. Для объяснения некоторых «темных пятен» в истории, авторы выдвигают ... Читать дальше »


Достаточно только прочитать книжную серию издательства AB Publishing и уделить немного времени занятиям представленным в книгах и вы с легкостью разовьете память, силу воли, поборете свой страх, выучите английский язык и овладеете другими секретными методиками спецслужб.

... Читать дальше »


Хорошо быть здоровым — это знают все. У кого отменное здоровье, тот живет долго и счастливо. Но проблемы со здоровьем возникают у всех, даже у самых закаленных и выносливых. И зачастую в таких критических ситуациях мы теряемся, не зная, как действовать. Однако теперь у вас есть наде ... Читать дальше »


Каждый из нас хоть раз в жизни имел дело с людьми вздорными, неприятными, с плохим характером, вызывающим или возмутительным поведением и взглядами на жизнь, в корне отличающимися от наших. Что делать, если общаться с такими людьми приходится на регулярной основе – по работе и в обы ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Дочка, кто этот молодой человек, который целовал тебя вчера
вечером?
- А в котором часу, папочка?

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 5
Неизвестных: 5
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024