Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Songs to Cry to (2024)
Songs to Cry to (2024)

Disney100 Official Playlist (2024)
Disney100 Official Playlist (2024)

Strictly Kwaito 13 (2024)
Strictly Kwaito 13 (2024)

Никольская Ева, Зимняя Кристина  - Злая Э (Аудиокнига)
Никольская Ева, Зимняя Кристина - Злая Э (Аудиокнига)

Country Hangout (2024)
Country Hangout (2024)


Главная » 2020 » Январь » 09

Серия «Философия на пальцах» представляет собой хрестоматии философов с древнейших времен и до наших дней, и впервые предлагает читателю совершить путешествие по произведениям известных философов в сопровождении «гидов» – ученых, в доступной форме поясняющих те или иные «темные мест ... Читать дальше »


В одночасье привычный мир рухнул. Земля и все живое прошло через Игровую Трансформацию. По всей Земле катастрофы: свойства материалов меняются, появляются новые виды флоры и фауны, электричества больше нет. Вместо прежней цивилизации пришла Игра с участием множества других миров. Од ... Читать дальше »


Эта книга не для борцов за чистоту языка и тем более не для граммар-наци. Потому что и те, и другие так или иначе подвержены вспышкам языкового высокомерия. Я убеждена, что любовь к языку кроется не в искреннем желании бороться с ошибками. Любовь к языку кроется в принятии – можно с ... Читать дальше »


Как не превратиться в несчастную, равнодушную ко всему машину, автоматически выполняющую поставленные перед ней задачи, пока жизнь проходит мимо? Руби Уэкс предлагает решение для многих современных проблем – осознанность, или умение замечать собственные мысли и чувства, чтобы прожив ... Читать дальше »


Военная история человечества - серия исторических книг о всех войнах на нашей планете во времени и пространстве. О воинах, технике, вооружении, обмундировании, о тактике и стратегии и т. д.



Андрей Белый (1880—1934) [наст. имя Борис Николаевич Бугаев] едва ли не единственный из великих русских символистов, который так и не был удостоен Собрания сочинений ни при жизни, ни в течение шести десятилетий, миновавших после его смерти. Между тем не случайно уже среди его соврем ... Читать дальше »


Подарочное издание, где впервые широко представлено не только холодное, но и огнестрельное оружие, которым награждались русские воины за подвиги на поле боя, верную и успешную службу. Книга знакомит читателя с наградным, призовым и украшенным оружием Российской империи, СССР и Росси ... Читать дальше »


Самое сладкое слово - СВОБОДА. Дембель - это то, что позволяет не скиснуть, не сгинуть, не сойти с ума в суровых испытаниях северных широт Атлантического океана. На самомо деле: морская жизнь - это не жизнь, а ожидание ДМБ. Океан - это страшно.

Список книг:
... Читать дальше »


Родился 14 июня 1973 года в селе Лазарцево-Фомино Ильинского района Ивановской области. В школьные годы активно участвовал в жизни районного КЛФ "Альфа". В институте начал писать всерьез; со своими стихами участовал в литературном конкурсе, проводимом Ивановской писательской организ ... Читать дальше »


Роман известного английского писателя Томаса Майн Рида (1818-1883), осуждающий бесчеловечные нравы буржуазной Америки.
Роман проникнут верой в силы честных и смелых людей, является классическим образцом авантюрно-детективного жанра.
 

Информация ... Читать дальше »


Забываете имена и фамилии? Чувствуете себя неловко при встрече с человеком, пытаясь вспомнить? Пора перечеркнуть стрессовые ситуации. В этой книге собраны уникальные упражнения для тренировки памяти. С их помощью вы без труда запомните всю нужную информацию о новых людях и больше ни ... Читать дальше »


Начал печататься в 1945. Автор многочисленных повестей – биографических, посвященных знаменитым русским путешественникам и ученым (В морях и странствиях. (Жизнь Ф.Ф.Матюшкина), 1949; Южный Крест, 1957; Капитаны ищут путь, 1959; Головнин, 1968; Нахимов, 1970; Сенявин, 1972); историче ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит мyжик к вpачy. Расстегивает шиpинкy и достает свой орган. А он y него длиной всего 1 сантиметp. Вpач:
- Что, жалyетесь?
Мyжик:
- Hет, блин, хвастаюсь!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024