Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 5 (Аудиокнига)
Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 5 (Аудиокнига)

Real Hits 2024 (2024)
Real Hits 2024 (2024)

[Basebody] Мышцы в йоге + Методичка курса (Ксения Шатская, Павел Родионов) (2022) CAMRip
[Basebody] Мышцы в йоге + Методичка курса (Ксения Шатская, Павел Родионов) (2022) CAMRip

Уайт Кира - Вне уровней (Аудиокнига)
Уайт Кира - Вне уровней (Аудиокнига)

The Perfect Background Music Playlist (2023) FLAC
The Perfect Background Music Playlist (2023) FLAC


Главная » 2020 » Январь » 16

На прошлых классах мы изучили практически все аспекты работы в Capture One Pro 20, но за кадром осталось то, что нужно для по-настоящему профессиональной работы. В этом классе вы узнаете, как все оптимизировать, значительно ускорить и настроить под себя.
... Читать дальше »


"Друзья! Такого еще не было! Мы подготовили для вас самые невероятные новогодние каникулы! Вас ждут 6 дней рисования, 29 мастер-классов на выбор! Такие каникулы Вам запомнятся надолго!"
... Читать дальше »


Смотри, как профессионалы работают со вспышкой и перенимай опыт! Светская хроника, дни рождения, свадьбы – что бы вы ни собирались снимать, вам придется подружиться со вспышкой и научиться виртуозно ее использовать.
... Читать дальше »


Онлайн-курс с бразильским художником Eudes Correia. Его работы воздушны и легки, а фигуры кажутся движущимися в пространстве. Это делает его искусство таким завораживающим. Вы сможете так же! Курс будет полезен всем, вне зависимости от уровня подготовки. Вы найдете для себя массу интересного и узнаете тонкости изображения людей, основываясь на объеме с помощью контраста света и тени.
... Читать дальше »


Видео с онлайн мастер-класса Елены Таткиной. Рисуем такие разные цветы: нежные и сочные, розовые и фиолетовые.
... Читать дальше »


На этом курсе вы пройдете основы акварельной живописи и познакомитесь с различными приемами, которые сможете применять в написании атмосферных акварелей, создавая пространство внутри листа с помощью идеальных сочетаний цветов.
... Читать дальше »


Новый курс-марафон "Прокачай свой Артбук". 4 вдохновляющих разворота и тот волшебный пендель для всех и каждого, независимо от уровня, навыков и знаний! Самое главное преимущество этого курса - с ним справится каждый и каждый получит невероятно вдохновляющий результат. Всё, что вам нужно - расслабиться и просто следовать рекомендациям.
... Читать дальше »


В рамках нашего специального вебинара, мы поможем разобраться во всем многообразии стилей, рассмотрим основополагающие приемы, методы стилизации и декорирования интерьера, научим создавать свои оригинальные решения в заданной стилистике.
... Читать дальше »


Цветное стекло в контражуре. Замечали, как яркие краски цветного стекла именно на просвет играют особенно?! Всё о плотности и цветности акварели на примере всего лишь натюрморта с бутылками!
... Читать дальше »


Есть необыкновенная, необъяснимая рациональными доводами, притягательность в самой идее духовно-рыцарского служения. Образ неколебимого воителя, приносящего себя в жертву пламенной вере во Христа и Матерь Божию, воспет в великих эпических поэмах и стихах; образ этот нередко сопровож ... Читать дальше »


Перед вами самая известная книга по биохакингу, хорошо знакомая биохакерам во всем мире. Авторы - практикующий врач Олли Совиярви, специалист по цифровизации Теэму Арина и эксперт по питанию Яакко Халметоя - доступно рассказывают об одной из самых перспективных и спорных тем нашего ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Марк Айшем
Выпускающий лейбл: Walt Disney Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Того
Страна - производитель альбома: США
Фильм вышел в мировой прокат ... Читать дальше »


Автор музыки к мультфильму: композитор Дэвид Арнольд
Выпускающий лейбл: Sony Masterworks / Sony Music Entertainment UK Limited
Название диска саундтреков: Музыка из мультфильма Th ... Читать дальше »


«Алиса в стране чудес» — произведение Льюиса Кэролла, на катором воспиталось не одно поколение детей, и которое признается лучшим уже много лет. Захватывающую историю о девочке, которая встретила говорящего Белого Кролика, знает почти каждый на планете. После этой удивительной встре ... Читать дальше »


«Сибириада» — серия книг издательства «Вече». "Богатство России прирастать будет Сибирью…" - эти знаменитые слова, наверное, знает каждый. Огромный край русские первопроходцы осваивали более трехсот лет. Множество великих открытий связано с ним и много отважных людей сложило головы ... Читать дальше »


Классическое попаданство в юность... Быстрее бы уже вечер. Достаю бутылку пива, включаю ноут. Только интернет и спасает, а что еще делать старому пенсионеру - ни жены, ни детей. Так уж сложилось, трижды был женат, а на старости лет некому стакан воды подать. Зато никто мозг не вынос ... Читать дальше »


Стивен Фрейн, более известный под псевдонимом Динамо, без преувеличения, живая легенда мира магии. Его телешоу Невероятный иллюзионист покорило более 400 миллионов зрителей из 180 стран мира, а его живые выступления собирают стадионы. Перед вами – первая и единственная книга, в кото ... Читать дальше »


Константин Георгиевич Калбазов — современный российский писатель-фантаст, автор ряда попаданческих и фэнтезийных циклов.
Родился 1 мая 1971 г. в городе Ессентуки, где проживает и по сегодняшний день. Впрочем, если быть до конца точным, — то в станице Ессентукской. Впервые поп ... Читать дальше »


Автор музыки к сериалу: композитор Кристофер Леннерц
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Затерянные в космосе 2 Сезон
Стр ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Кэтрин Бостич
Выпускающий лейбл: Sony Music Entertainment / Milan
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Помилование
Страна - производитель альбома: США< ... Читать дальше »


Нумерология - мистическая наука, которая через изучение значимых для того или иного человека разгадывает тайны его личности, приоткрывает его будущее и дает ему инструменты для управления судьбой.
С помощью нумерологии можно вычислить, насколько вы удачливы, какими сильными и ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит заяц к сове. А сова обкумаpенная и еще косяк забивает.
- Пpивет сова!
- (Делая большую затяжку) Пpивет бобеp!
- Какой же я бобеp, вот смотpи я сеpый, уши длинные, хвост маленький?
- Хм... То-то я смотpю, стpанный ты какой-то бобеp.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024