Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Exotic Dance Songs Vol.340 (2023)
Exotic Dance Songs Vol.340 (2023)

Василий Егоров - Gitlab-CI: только практика (2023) PCRec
Василий Егоров - Gitlab-CI: только практика (2023) PCRec

Мэл Стася - Айвз и Мэллоун (Аудиокнига)
Мэл Стася - Айвз и Мэллоун (Аудиокнига)

Billboard Hot 100 Singles Chart (06-January-2024) (2024)
Billboard Hot 100 Singles Chart (06-January-2024) (2024)

Винтеркей Серж, Шумилин Артем  - Ревизор: возвращение в СССР 10 (Аудиокнига)
Винтеркей Серж, Шумилин Артем - Ревизор: возвращение в СССР 10 (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Январь » 19

Еще во времена студенчества будущая популярная американская писательница и журналистка Мишель Филгейт написала эссе о своем жестоком отчиме и о том, что повлияло на ее отношения с матерью. Когда работа была опубликована, она получила массу сочувственных откликов от писателей, переживших схожий опыт.
... Читать дальше »


Красивая и атмосферная сказка о том, что ночью не надо бояться чудищ, ведь ночные рыцари всегда начеку. Книга начинается с заката: солнце садится, и мальчик начинает волноваться из-за наступления ночи, призывая ночных рыцарей. Каждый дом в темноте превращается в замок, на страже которого встают смелые рыцари, лучники, капитаны и волшебные существа.
... Читать дальше »


Второе издание легендарного сборника задач по физике. Эта книга поможет вам понять, как устроен окружающий мир и чем занимается физика как наука. Легким и неформальным языком она расскажет о физических законах и явлениях, с которыми мы сталкиваемся в повседневной жизни.
... Читать дальше »


Сегодня грамотное управление продуктом превращается в конкурентное преимущество. Каким должен быть лидер продукта? Какую роль в успехе играет команда? На примере цифрового продукта авторы описывают характеристики успешной команды и ее лидера, способы руководства как в стартапах, так и в крупных компаниях, стратегии и тактики работы с клиентами, агентствами, партнерами.
... Читать дальше »


Сказка «Кролик, который хочет уснуть» создана, чтобы уложить детей спать. История кролика Роджера помогает правильно расслабиться и плавно погрузиться в сон. Подойдет детям от 2 до 4 лет.
... Читать дальше »


Добро пожаловать в акварельный рай – в мир Даниэлы Дональдсон – такой же диковинный, как банка со светлячками. Ее фантазийные рисунки примечательны цветовыми сочетаниями, искусной композицией и очаровательным своеобразием. А ее книга поможет вам проникнуться чудесной спонтанностью акварели и творить свое волшебство.
... Читать дальше »


Авторы этой книги утверждают, что здоровый образ жизни может и должен приносить радость. Основываясь на научных публикациях, они развенчивают мифы о питании и физической активности и предлагают разумный подход к ЗОЖ, в котором главное – не строгие диеты и волшебные добавки, а здравый смысл, разнообразие и умеренность.
... Читать дальше »


Почему одни находят какую-либо книгу весьма глубокой, другие – пустой, третьи – заумной? Почему, перечитывая книгу, вы каждый раз обнаруживаете что-то не замеченное ранее? Почему кто-то понимает все оттенки смысла, видит сокрытое между строк, слышит музыку слов, чувствует их вкус, цвет и запах, а кто-то остается глух к ним?
... Читать дальше »


Совсем скоро ваш ребенок станет самостоятельно управлять собственной жизнью, и ваша задача - научить его ограничивать отвлекающие факторы, избавляться от стресса, избегать перегруженности, развить продуктивность. Все это возможно, если освоить уникальную систему самоорганизации - GTD или Getting Things Done.
... Читать дальше »


Если вы хотите писать так, чтобы увлекать читателя, независимо от темы, то эта книга для вас. Здесь вы найдете множество советов и рекомендаций, как преподнести сложный материал в доступной и занимательной форме
... Читать дальше »


Автор музыки к сериалу: композитор Ральф Хильденбойтель
Выпускающий лейбл: Edizioni Curci S.r.l.
Название диска саундтреков: Музыка из фильма El silencio del pantano
Ст ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Сандро Ди Стефано
Выпускающий лейбл: Kemper Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Четыре башни
Страна - производитель альбома: Италия / ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Йонас Штрук
Выпускающий лейбл: Madison Gate Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Конрад и Мишель: Если бы слова могли убивать
... Читать дальше »


В основе этого сборника лежат лучшие статьи, написанные известными экспертами Harvard Business Review, в частности Дэниелом Гоулманом. В книге рассказано о человеческом факторе во всех сферах жизни и работы, а также раскрыта суть эмоционального интеллекта.
... Читать дальше »


Организационная согласованность – одна из самых серьезных задач для руководителей компаний. У многих из них есть прекрасные стратегии, но «войска не маршируют в ногу». Как обеспечить слаженную работу команды, чтобы достичь поставленной цели?
... Читать дальше »


Пани Катажина в полном отчаянии: кто-то украл её любимую камею прямо из дома. Не просто брошь, а драгоценную копию старинного украшения из коллекции княгини Изабеллы Чарторыйской. А ведь всё это время пани Катажина была дома и не заметила кражи. Что же делать? Позвонить в полицию? Но как же найти преступника, если нет никаких улик?
... Читать дальше »


Автор книги, известный невролог и специалист по вопросам питания Дэвид Перлмуттер за годы практики установил связь между тем, что мы едим, и работой нашего мозга. Правильная диета позволяет сохранить хорошее самочувствие и остроту ума, а проблемы с памятью, стресс, бессонница и плохое настроение лечатся отказом от определенных продуктов питания.
... Читать дальше »


Кара Брукинс попала в сложные разрушающие отношения, долгое время они с детьми жили в страхе. Им нужно было убежище, и тогда Кара решила построить дом с помощью видеоуроков с YouTube. Их дом – свидетельство, что все возможно, если верить в себя.
... Читать дальше »


Оуэн О’Кейн, психотерапевт из Великобритании, уверен: чтобы привести в порядок собственные мысли, успокоить ум и научить мозг справляться со стрессом, нужно совсем немного времени, а конкретно – десять минут.
... Читать дальше »


Нам долго внушали, что творчество свойственно только гениям и если мы родились другими, можно даже не пытаться повторить их успех. Проще сразу сдаться – творческий дар либо есть, либо нет. Аллен Ганнет доказывает, что такая точка зрения в корне неверна.
... Читать дальше »


Пошаговое руководство для студентов и выпускников вузов, которые пока не понимают, как приступать к покорению профессионального мира, ведь все работодатели требуют опыт работы.
... Читать дальше »


Как не превратиться в несчастную, равнодушную ко всему машину, автоматически выполняющую поставленные перед ней задачи, пока жизнь проходит мимо? Руби Уэкс предлагает решение для многих современных проблем – осознанность, или умение замечать собственные мысли и чувства, чтобы проживать каждую минуту.
... Читать дальше »


Киана Андервуд – всемирно известный флорист и основательница флористической студии Tulipina. Ее букеты, стильные и современные, сохраняют естественное очарование охапки свежих цветов, собранных в саду или в поле. В книге вы найдете 40 пошаговых уроков по созданию цветочных композиций в разных цветовых гаммах – от розового до черного.
... Читать дальше »


Бывший спецназовец и успешный предприниматель Брэндон Уэбб отлично знаком со страхом. Страх помогал Уэббу остаться в живых в экстремальных ситуациях и он же помогает в мирной жизни. Автор утверждает, что страх нельзя победить, но можно сделать его своим союзником.
... Читать дальше »


Эта книга познакомит вас с фер-айл – техникой многоцветного вязания, которая на первый взгляд кажется пугающе сложной (хотя на самом деле это не так). Понятные, простые для восприятия схемы и красивые фотографии образцов помогут вам создавать прекрасные узоры фер-айл быстро и без проблем.
... Читать дальше »


Можно ли открыть свое дело, используя только личные деньги? Можно. Главное – грамотно ими распорядиться и не разбрасываться попусту. Авторы книги на основе реальных примеров и фактов рассказывают, как без огромных капиталов с нуля открыть прибыльный бизнес и развивать его.
... Читать дальше »


В книге вы найдете ответы на вопросы, которые волнуют каждого из нас, убедитесь, что неразрешимых проблем не существует, и почерпнете вдохновение для решения собственных задач. Кроме того, вы узнаете о началах психоанализа и просто получите удовольствие от знакомства с книгой – ее можно читать как увлекательный роман.
... Читать дальше »


«Итак, разрешите представиться. Моё имя Аристотель. Шубка у меня серебристо-серая в тёмную полоску, усы длинные, глаза большие и выразительные. Красавчик, да и только!»
... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Дэнни Элфман
Выпускающий лейбл: Back Lot Music / Universal Studios Music LLLP
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Удивительное путешест ... Читать дальше »


Из книги вы узнаете о наиболее часто встречающихся заболеваниях щитовидной железы Мы расскажем, почему они возникают, как проявляются и какие именно признаки говорят о том, что требуется немедленная помощь врача. В издании приведены методы нетрадиционного лечения, которые можно испо ... Читать дальше »


Жизнь игра. Что там говорил мой нежданный спаситель, «в тебе есть небольшой, но он есть, Источник истинной Силы, он тебе поможет выжить и найти верный Путь»... Опять попал и неизвестно куда. Как выбираться? А черт его знает. да и надо-ли? Наш человек в мире магии (попаданец в тело м ... Читать дальше »


Шедевры детектива № 1» - серия зарубежных остросюжетных книг, в жанре детектива и триллера, а так же мистического триллера.
Представлены романы, как широко известных авторов, так и начинающих.

Николя Бёгле - Заговор:


Большинство психологических теорий, посвященных типологии личности, предлагают нам лишь поверхностные описания черт, свойственных тем или иным человеческим типам. Но обычно там ничего не говорится о том, как использовать эти знания на практике. Книга «Священная Эннеаграмма», основан ... Читать дальше »


Книжная серия "Современный фантастический боевик" включает произведения не только именитых, но и молодых авторов, пишущих в фантастическом жанре. В серии книги разных направлений по тематике : попаданцы, звёздные битвы, параллельные миры, звёздные империи и пираты... каждый найдет в ... Читать дальше »


Это мир стали и волшебства. Здесь лорды-колдуны древними чарами подчиняют своей воле первозданные силы хаоса, а воины мечами рисуют узоры смерти на поле битвы. Здесь маги обрушивают на врагов ярость могучих стихий, а рыцари в блестящих доспехах побеждают ужасных чудовищ. Мир, где ос ... Читать дальше »


Выпущенный в 2005 году пятитомник включает практически все произведения известного русского писателя-фронтовика, лауреата Государственной премии РСФСР и других литературных премий, кавалера многих орденов и медалей, Героя Социалистического Труда, члена Академии российской словесност ... Читать дальше »


Книга посвящена малоизученной и перспективной области эзотерических знаний – биоэнергетике. Вы узнаете об уникальных способах взаимодействия с миром тонкой энергии и научитесь практическому применению биоэнергии в повседневной жизни, чтобы наполнить ее радостью, внутренним понимание ... Читать дальше »


Популярная программа Мириам Остин позволит вам быстро освоить простейшие приемы медитации, которые уже через несколько занятий принесут желанные результаты: вы станете спокойнее и увереннее в себе, в любой момент сможете погасить раздражение, прервать поток отрицательных эмоций, за ... Читать дальше »


Евгений Водолазкин – прозаик, филолог. Автор бестселлера “Лавр” и изящного historical fiction “Соловьев и Ларионов”. В России его называют “русским Умберто Эко”, в Америке – после выхода “Лавра” на английском – “русским Маркесом”. Ему же достаточно быть самим собой. Произведения Вод ... Читать дальше »


Боевая фантастика. Циклы - серия толстых книг. Печатаются циклы произведений, опубликованных в серии Боевая фантастика. В каждом томе - до пяти романов.


Ищу на сайте

Случайный анекдот
Студент:
- Профессор, а что это вы мне тут написали? - Дайте-ка посмотреть... (через пару минут) А, я написал: "Пишите разборчивее!"

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024