Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Романова Ирина, Тумас Катерина  - Замуж за орка (Аудиокнига)
Романова Ирина, Тумас Катерина - Замуж за орка (Аудиокнига)

MTV Unplugged (2023) FLAC
MTV Unplugged (2023) FLAC

Гримм Александр - Токийский полукровка 2. Разборки в старшей Тосэн! (Аудиокнига)
Гримм Александр - Токийский полукровка 2. Разборки в старшей Тосэн! (Аудиокнига)

Disco Love Great Living (2024)
Disco Love Great Living (2024)

Булаев Вадим - Про Иванова, Швеца и прикладную бесологию # 4 (Аудиокнига)
Булаев Вадим - Про Иванова, Швеца и прикладную бесологию # 4 (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Январь » 25

Имея в руках мощнейший инструмент, содержащий тысячи исходников, не имея особых знаний и опыта, вы сможете создавать сайты любой сложности и любого формата! Вы будете в шоке от тех возможностей, которые я Вам открываю. Ежедневно создается тысячи сайтов, 99,9% вечно остаются на задворках.
... Читать дальше »


Понимаете, что для старта в профессии нужно сделать первые шаги, но не хотите самостоятельно тратить сотни часов на ютубе. Мечтаете начать снимать динамичные красивые видео своих путешествий, больше говорить на камеру. Хотите самостоятельно снимать видео для своих соц.сетей с целью продвижения дела и личного бренда.
... Читать дальше »


Маркус Перссон создал свою первую игру в 9 лет! А спустя время получил миллиарды долларов с продаж другого его творения - Minecraft. Но во времена его детства написать программу на компьютере было довольно трудной задачей, в противовес сегодняшнему дню. В 21 веке с приходом новых цифровых технологий программирование стало доступно каждому.
... Читать дальше »


Вести своё дело и работать в Интернет еще никогда не было так просто, как сейчас! Ведь Instagram — это не только развлекательная соц.сеть, но и прекрасная, бесплатная и доступная абсолютно каждому площадка для зарабатывания денег. Так зачем упускать эту возможность? Вы можете продавать товары, оказывать услуги, показать своё портфолио, заявить о себе как о специалисте, вести личный блог или страницу эксперта с помощью телефона и приложения Instagram. А о том, как это делать успешно — мы расскажем на нашем новом курсе “Ведение и продвижение Instagram”.
... Читать дальше »


Наполео́н I Бонапа́рт (итал. Napoleone Buonaparte, фр. Napoléon Bonaparte, 15 августа 1769, Аяччо, Корсика — 5 мая 1821, Лонгвуд, остров Святой Елены) — император французов в 1804—1815 годах.
Французский полководец и государственный деятель, заложивший основы современного фра ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Helena Charbila (Kid Moxie)
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Not to be Unpleasant but we need to ... Читать дальше »


Эта книга о том, как жить с эмоциональной чувствительностью и интенсивными чувствами. Ими Ло опровергает мифы и стереотипы о высокочувствительных людях, объясняет, как отпустить старый эмоциональный багаж, и предлагает упражнения, которые помогут сохранять гармонию со своим «я» в лю ... Читать дальше »


На самом деле я не воевал и не служил. Так случилось. Однако война живет в сердце и крови с весны 1996 года, когда я впервые на ней побывал. На Волховском фронте, весной 1942 года. Я не оговорился, я попал на ту войну в качестве похоронной команды. Обычно нас называют поисковиками, ... Читать дальше »


Авторы приводят рекомендации по правильному питанию, основанные на данных последних научных исследований. Советы, представленные в книге, позволят не только скорректировать вес и улучшить внешний вид, но и сформировать здоровое отношение к пище, которое, если поддерживать его в тече ... Читать дальше »


«Фантастическая история» - серия произведений русскоязычных авторов, пишущих так называемую «историческую фантастику»

Основная часть серии представляет собой истории о «попаданцах» в прошлое, но иногда встречается и настоящая альтернативная история. Предпочтение отдаётс ... Читать дальше »


В этой книге рассказывается, как правильно выбирать, готовить, сочетать и употреблять различные продукты.
Раскрываются секреты работы аминокислот, витаминов, гормонов, микро- и макроэлементов. Книга является попыткой обобщить опыт автора по выстраиванию системы правильного пи ... Читать дальше »


Самое обширное на сегодняшний день собрание стихов Геннадия Айги (1934-2006), изданное по инициативе его жены Галины. Тома содержат предисловия В. Новикова, А. Хузангая, Ф.Ф. Ингольда, О. Седаковой, Е. Лисиной и М. Айзенберга.

Содержание
Том 1. НАЧАЛА ПОЛЯ ... Читать дальше »


В "Собрание сочинений в 2 томах" американского писателя-романтика, родоначальника детективного жанра, крупнейшего поэта-символиста, литературного критика и редактора Эдгара Аллана По вошли его лучшие произведения.



В своей книге «Фантомы мозга» автор рассказывает, как работа с пациентами, страдающими неврологическими нарушениями причудливого характера, позволила ему увидеть в новом свете архитектуру нашего мозга и ответить на многие вопросы: кто мы такие, как конструируем образ своего тела, по ... Читать дальше »


Данный курс предоставлен для полноценного изучения SQL, он подойдет как людям совешенно не знакомым с данным языком запросов, так и для тех кто уже с ним работал. Вы сможете полноценно изучить данную технологию, от самых азов до более продвинутых нюансов связаных с применением SQL.
... Читать дальше »


Видеокурс подойдёт для начинающих разработчиков. Git – популярная система для хранения программного кода, относящаяся к категории систем контроля версий. CVS можно и нужно использовать в "личных целях", для локального резервирования и упорядочивания своих данных.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене в педагогическом ВУЗе. Экзаменатор:
- Приведите пример употребления выражения "к счастью".
Студент:
- Скины напали на рэппера и убили его. К счастью, он не взял с собой денег.

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...
Андрей Коптелов - Гибкие методики упра...
Ренат Шагабутдинов - Google таблицы: о...
Евгения Харитонова - Управляй жизнью п...
Виталий Бужан - Калибровка мониторов д...
Специалист по чат-ботам. Тариф Специал...
Анастасия Кулькова - Синдром выученной...

Наша статистика

Присутствуют: 18
Неизвестных: 16
Знакомых: 2
Copyright by Anonimus © 2024