Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Александр Кувватов - Колористика без границ Искусство цвета. Блок 1 (2021) CAMRip
Александр Кувватов - Колористика без границ Искусство цвета. Блок 1 (2021) CAMRip

Романова Ирина, Тумас Катерина  - Замуж за орка (Аудиокнига)
Романова Ирина, Тумас Катерина - Замуж за орка (Аудиокнига)

Songs to Fall in Love to (2024)
Songs to Fall in Love to (2024)

Мэл Стася - Айвз и Мэллоун (Аудиокнига)
Мэл Стася - Айвз и Мэллоун (Аудиокнига)

Мария Григорян - Методичка воспитания От и До (2022) CAMRip
Мария Григорян - Методичка воспитания От и До (2022) CAMRip


Главная » 2020 » Февраль » 11

Самые новые техники лечения косметических дефектов пациентов через склеротом. Данные техники формируют в мозге 3D- модель "гладкой и чистой кожи" за счёт чего у пациента запускаются процессы естественного рассасывания грубой волокнистой соединительной ткани кожных рубцов.

... Читать дальше »


Проводит вебинар: Врач эндокринолог, нутрициолог, фито-, апи-, гирудотерапевт, специалист по репродуктивному здоровью и хиджаме, член ассоциации врачей интегративной превентивной медицины PreventAge.

Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО посмотреть:
- если вес никак не ух ... Читать дальше »


Эта книга – сборник ценнейшей информации, которую вы не найдете в интернете, она подскажет вам, как устранить проблемы в организме, и поможет нормализовать гормональный фон.
... Читать дальше »


Из первой части вы узнаете, как совершенно из любую фотографию, даже не лучшего качества можно преобразить в великолепный индивидуальный арт портрет. Узнаете, какие приемы и инструменты используются для подобного волшебного превращения. Во второй части мы первым делом прорисуем объем, а так же добавим блики на модель. И вы узнаете прием, как используя обтравочные маски можно выполнить прорисовку, совершенно не опасаясь задеть фон.
... Читать дальше »

Музыка из фильма Фотография / OST The Photograph (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Роберт Глеспер
Выпускающий лейбл: Back Lot Music / Universal Studios Music LLLP
Название диска сау ... Читать дальше »


 «Убийство демократии» американского историка-исследователя Уильяма Блума — это наиболее полное описание инструментария открытой и скрытой деятельности американских внешнеполитических ведомств и спецслужб.
Четкий исторический анализ 56 открытых и тайных вмешательств СШ ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Ариц Вильодас
Выпускающий лейбл: by Aritz Villodas
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Sharing the Land
Страна - производитель альбома: И ... Читать дальше »


 Эта книга представляет новую теорию этнических чисток, основанную на их самых страшных проявлениях — геноцидах эпохи колониализма.
Геноциде армян, нацистском Холокосте, геноцидах в Камбодже, Югославии и Руанде, а также на более «мягких» примерах (Европа раннего Нового времен ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Йен Эрбер
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Show Me the Picture The Story of Jim Marshall
... Читать дальше »


Юрий Иосифович Коваль (1938—1995) — советский и российский детский писатель, а также сценарист мультфильмов и детских фильмов, художник и скульптор, автор и исполнитель песен. Книги Юрия Коваля переведены на несколько европейских языков, на китайский и японский. По многим его произв ... Читать дальше »


До революции ее имя было более известно, чем имя Елены Молоховец. Коммерческий успех ее книг был настолько велик, что породил шквал поддельных изданий под ее именем. Екатерину Алексеевну Авдееву называли "королевой кулинарии" и "женщиной, которая первой вернула русскому человеку его ... Читать дальше »


Есть одна очень правдивая фраза: «Все болезни – в нашей голове». Расценивать ее на 100% буквально нельзя, но большая доля истины в ней есть. Ведь согласно данным Всемирной организации здравоохранения около 45% заболеваний в современном мире связаны со стрессом, а 30-40% посетителей ... Читать дальше »


Эффективные уроки, которые придадут вам уверенности и разовьют вашу речь. Большое количество упражнений, которые подойдут каждому. Ежедневные упражнения помогут вам развить голос и речь за короткий срок.

Программа курса

Урок 0. Вводный урок ... Читать дальше »


Книга известных педагогов-практиков О. Е. Узоровой и Е. А. Нефёдовой «10 000 заданий и упражнений. 4-й класс. Русский язык. Математика. Окружающий мир. Английский язык» – это сборник заданий для проверки знаний и повторения пройденного материала по предметам «Русский язык», «Математика», «Окружающий мир» и «Английский язык».
... Читать дальше »


Николай Алексеевич Некрасов является классиком русской литературы, поэтом, писателем и публицистом. Одно из его самых распространенных и ярких произведений - это поэма "Кому на Руси жить хорошо". Писатель выступил в свое время как редактор и издатель "Современника", кроме того работ ... Читать дальше »


Биохакинг – система для улучшения самочувствия, здоровья и качества жизни. Каждый второй человек в мире умирает от болезней сердца и сосудов. В наших силах дать статистике отпор. Стратегия долголетия прибавляет 20.5 лет жизни женщинам и 19.6лет мужчинам. На мастер-классе мы разработ ... Читать дальше »


«Проза еврейской жизни» - серия евреев, о евреях, для... всех. А если серьезно, то среди авторов серии есть и классики мировой литературы, и нобелевские лауреаты, лауреаты множества литературных премий. Многие романы впервые переведены на русский язык.

... Читать дальше »


Серия книг "Вкусы разных стран" предназначена для любителей гастрономии и путешествий. Они приглашают в увлекательное гастрономическое путешествие по разным странам и проведут вас сквозь тайны кулинарных шедевров. Здесь представлены лучшие рецепты и всеми нами любимые вкусы со всего ... Читать дальше »


«Северным лисом» назвал Наполеон, лидер объединенного Запада, Кутузова, прежде чем был наголову им разбит…
Владимира Путина двадцать лет обвиняют в том, что у него нет стратегии и уж тем более нет идеологии. Но так ли это? Александр Казаков доказывает, что это не так: ... Читать дальше »


Детская Одежда от FashionElement — это практический курс! Программа курса научит вас создавать любую детскую одежду от идеи до готового изделия. Модный детский гардероб на все случаи жизни. Создай разнообразный гардероб: для садика, для школы, для прогулок, для праздника, для повседневной носки, для дома и отдыха.
... Читать дальше »


Шитье. Большая иллюстрированная энциклопедия — Представляем вниманию рукодельниц наиболее полное и авторитетное иллюстрированное издание, посвященное технологии шитья. ... Читать дальше »


Исполнитель: Frank Sinatra
Название диска: The Best of Frank Sinatra
Страна: USA
Жанр: Pop
Год выпуска: 2020
Количество треков: 20
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:48:52
Размер файла: 140,99 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Сибирское пчеловодство — В настоящей книге излагаются основные сведения из жизни пчел, характеристика пород медоносных пчел, описывается кормовая база пчеловодства в Сибири и пути ее улучшения.
На основании своих многолетних исследований, данных других ученых и опыта передовых пчеловодов автор подробно освещает вопросы размножения пчелиных семей, селекции и зимовки пчел в условиях Сибири. ... Читать дальше »


Исполнитель: Nina Simone
Название диска: The Best of Nina Simone
Страна: USA
Жанр: R&B
Год выпуска: 2020
Количество треков: 20
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:02:46
Размер файла: 151,66 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Карманная книга пчеловода — На необъятных просторах Сибири трудятся тысячи пчеловодов. У каждого есть свои наблюдения, свои «производственные секреты». Вместе с тем у пчеловодства — любительского и промышленного — есть свои общие законы, без знания которых невозможно взять от пчел максимум полезного. ... Читать дальше »


Исполнитель: Julie London
Название диска: The Best of Julie London
Страна: USA
Жанр: Pop
Год выпуска: 2020
Количество треков: 20
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:42:11
Размер файла: 118,2 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Вкусно ротику. Книга первая. 102 рецепта. Книга вегетарианских рецептов — Книга «Вкусно ротику» содержит 102 рецепта вегетарианской и веганской кухни. Мясоеду книга тоже может быть интересна при желании разнообразить свой рацион легкой и растительной пищей. Увлекательное путешествие в мир новых вкусов. ... Читать дальше »


Исполнитель: Men on the Hill
Название диска: M.O.T.H
Страна: Ireland
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:44:36
Размер файла: 105,36 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Относительность. Мои искания и стремления — Альберт Эйнштейн – самый известный ученый XX века, физик-теоретик, создатель «теории относительности», лауреат Нобелевской премии по физике – был еще и крупнейшим общественным деятелем, писателем, автором около 150 книг и статей в области истории, философии, политики. ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Идет отец с дочкой.
- Пап купи кедики!
- Вот еще!
- Ну купи кедики!
- И не подумаю!
- Купи!
- Какие кеды, ты еще коньки не сносила!

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...
Андрей Коптелов - Гибкие методики упра...
Ренат Шагабутдинов - Google таблицы: о...
Евгения Харитонова - Управляй жизнью п...

Наша статистика

Присутствуют: 4
Неизвестных: 3
Знакомых: 1
Copyright by Anonimus © 2024