Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Sonatas For The Soul (2024)
Sonatas For The Soul (2024)

The Best 80s Soul Album in the World... Ever! (3CD) (2024)
The Best 80s Soul Album in the World... Ever! (3CD) (2024)

100 Superhits from the 80s Vol.1-2 (1998-2000)
100 Superhits from the 80s Vol.1-2 (1998-2000)

Favourite Feelgood RnB (2024)
Favourite Feelgood RnB (2024)

Одувалова Анна - Кто подставил Темного властелина? (Аудиокнига)
Одувалова Анна - Кто подставил Темного властелина? (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Февраль » 15

Фундаментальный курс для тех, кто хочет улучшить свои навыки фотосъёмки. Начиная с основных понятий - как устроена камера, как разобраться в основных её параметрах и закачивая тонкостями профессиональной обработки фотографий.
... Читать дальше »


Универсальное устройство: Неизвестная история создания iPhone — Инсайдерская история самого засекреченного продукта Apple, рассказанная автору инженерами, дизайнерами, разработчиками, стоявшими у истоков создания iPhone. ... Читать дальше »


Исполнитель: Boniface
Название диска: Boniface (Deluxe)
Лейбл: Transgressive
Страна: Canada
Жанр: Indie Rock, Alternative
Год выпуска: February 14, 2020
Количество треков: 18
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:03:45
Размер файла: 150,56 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Путешествие в шахматное королевство — Авторы (выдающийся гроссмейстер и известный шахматный мастер) ведут читателя от самых азов, от правил игры и ходов фигур, к пониманию красоты и глубины шахмат. Теперь вы сможете дать бой своему соседу, родственнику или приятелю! Один из лучших, легендарных учебников для начинающих, на котором выросло несколько поколений шахматистов разных стран. ... Читать дальше »


Исполнитель: Chaos In Head
Название диска: Hořím
Страна: Czech Republic
Жанр: Alternative Rock, Metal
Год выпуска: 2020
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:47:16
Размер файла: 111,21 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Закуски на праздничный стол — Приготовить завтрак, обед, ужин вкусно и быстро? Легко! Закуска и выпечка, блюда из мяса и рыбы, десерты и напитки, традиционные или оригинальные блюда… Теперь не нужно задумываться о том, как разнообразить ваш стол, ведь все самые яркие и только проверенные рецепты вы сможете найти в наших книгах. ... Читать дальше »


Блюда Рождественского поста — Многие думают, что постная пища обязательно должна быть скучна и неаппетитна. Повар и поваренок разобьют этот стереотип! С их помощью вы сможете разнообразить ваш рацион во время Рождественского поста рецептами оригинальных блюд, многие из которых вам непременно полюбятся, а возможно, станут вашими семейными хитами. ... Читать дальше »


Исполнитель: Julian Cope
Название диска: Self Civil War
Лейбл: Head Heritage ‎– HH 37
Страна: United Kingdom
Жанр: Indie, Space Rock
Год выпуска: January 10, 2020
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:12:00
Размер файла: 165,15 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Шашлыки из мяса, рыбы, овощей и фруктов — Приготовление шашлыков – это особый ритуал, требующий тщательной подготовки. И отношение к нему особое. Настоящий шашлык готовится только на открытом воздухе и только над углями. Продукты в дело идут только самые качественные, отборные. А вот какие именно продукты вы предпочтете для создания шедевра – дело вкуса. ... Читать дальше »


Исполнитель: New Found Glory
Название диска: Forever And Ever x Infinity
Лейбл: Hopeless Records - NFG0FEEI09-DL
Страна: United States (Coral Springs, FL)
Жанр: Alternative Rock, Pop Punk
Год выпуска: 2020
Количество треков: 15
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:47:59
Размер файла: 120,65 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Вкусные блюда из говядины и баранины. Закуски. Супы. Горячее — Говядина – один из самых популярных видов мяса. Она питательная и вкусная. Баранина – излюбленное мясо народов Востока. Она в свою очередь легко усваивается организмом и содержит массу питательных элементов. В этой книге собраны уникальные и проверенные рецепты блюд из двух видов этого мяса. ... Читать дальше »


Исполнитель: Rick Miller
Название диска: Belief In The Machine
Страна: Canada
Жанр: Progressive Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:45:41
Размер файла: 126,78 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Complex Object. Complex Subject — В данном пособии представлены основные правила употребления инфинитивных конструкций в английском языке. Каждый урок содержит объяснение, сопровождаемое примерами употребления, и упражнения. ... Читать дальше »


Исполнитель: The Planet You
Название диска: Techture
Страна: USA
Жанр: Math Rock, Progressive Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:40:11
Размер файла: 100,48 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


За кулисами Apple, iли Тайная жизнь Стива Джобса — Книга "За кулисами Apple, iли тайная жизнь Стива Джобса" – яркое художественное преувеличение. Остроумная книга о вымышленном Стиве Джобсе. Легкая ироничная пародия на реального Джобса, которая читается с большим интересом. Присутствует элемент интеллектуального детектива. ... Читать дальше »


Рождение Древней Руси. Взгляд из XXI века — Ни один сюжет русской истории не вызывал такой ожесточенной полемики, как вопрос о происхождении Древнерусского государства. Начиная с XVIII в. исследователи спорят - кем являлись варяги, откуда пришел на Русь Рюрик? ... Читать дальше »


Исполнитель: Emika
Название диска: Klavirni Temna
Лейбл: Emika Records
Страна: United Kingdom
Жанр: Electronic, Instrumental, Neoclassical, Experimental
Год выпуска: February 14, 2020
Количество треков: 14
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:44:11
Размер файла: 104,74 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Классическая


Если в вашем портфолио есть пикантные фотографии, причём не обязательно в стиле ню, а к примеру съёмка нижнего белья, то эти кадры непременно привлекут внимание. Если в портфолио фотографа присутствуют подобные кадры, то у потенциальных клиентов повышается доверие к вам, как к фотографу.
... Читать дальше »


Можно ли умереть от разбитого сердца? Действительно ли горе и невзгоды способны фатально повлиять на самый жизненно важный орган нашего организма? Возможно, мы совсем не случайно воспринимаем сердце как символ чувств. Дело в том, что эмоции действительно оказывают на сердце огромное ... Читать дальше »


Джеймс Бенджамин Блиш — американский писатель, один из ведущих авторов НФ 1950-х годов. Родился в городке Ист-Оранж (штат Нью-Джерси), окончил Университет Ратжерса по специальности «биология», после чего служил в армии (военные годы провел лаборантом в медсанчасти); по окончании вой ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Фолькер Бертельман
Выпускающий лейбл: Hollywood Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Под откос
Страна - производитель альбома: США
Фильм вы ... Читать дальше »


Поначалу у читателя этой книги может сложиться впечатление, что Вселенная только и ждет своего апокалипсиса. Но стоит ли на самом деле бояться черных дыр, гамма-всплесков и сверхновых? И если причины для опасений есть, то можем ли мы что-то сделать, чтобы спасти себя?
Остроум ... Читать дальше »


Кремлевская элита входит сейчас в состояние агонии: «высшая стадия путинизма» характерна преследованиями инакомыслящих, идеологическими запретами и «профилактическими репрессиями».
Консервативнопатриотическая «доктрина Путина» теряет рациональное начало, приобретая очевидный ... Читать дальше »


Пособие содержит необходимые теоретические и практические материалы для создания wеb-страниц с использованием гипертекстовой разметки и каскадных таблиц стилей CSS.
Знакомит с основными wеb-технологиями, такими как PHP и MySQL, а также современными принципами и инструментальн ... Читать дальше »


Джонатан Келлерман (Jonathan Kellerman) Родился 9 августа 1949 года в Нью-Йорке, но вскоре после его рождения семья переехала в Лос-Анджелес. Изучал психологию в калифорнийском университете UCLA. Доктор медицины в области детской психологии. После университета работал в детском госп ... Читать дальше »


Это подробное и всестороннее исследование мошенничества в мире искусства. Авторы собирали информацию на основании собственных заметок, интервью с мошенниками, протоколов допросов, судебных решений и архивных материалов. Они рассказывают о том, что происходило и сотни лет назад, и в ... Читать дальше »


Цель интенсива: Помочь сделать первый шаг начинающим и показать, что доработка композиций в фотошопе и иллюстраторе - это совсем не страшно! Будет полезен всем, кто хочет перевести своё творчество в коммерческое русло или открыть новые возможности в своём хобби и тем, кто хочет перейти на новый уровень в оформлении своего аккаунта и начать размещать собственные надписи на фотографии.
... Читать дальше »


Для праздника не нужен повод! А вдохновение и творческий порыв не зависят от погоды, дня недели и даты. Каждый день в мире – праздник. Праздник, что светит солнце, шумит море, поют птицы. Именно поэтому мы рисуем чаще, ярче и с праздничным размахом.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Hаpкоман под кайфом сидит дома. звонок в двеpь.
- Кто там?
- Я!
- Я?!?! Да ты гонишь!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024