Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Синичкина Мила - Болезненное притяжение (Аудиокнига)
Синичкина Мила - Болезненное притяжение (Аудиокнига)

Hard Rock 100 (2023)
Hard Rock 100 (2023)

Chat GPT: руководство по лайфхакам для личной жизни (2023) WEBRip
Chat GPT: руководство по лайфхакам для личной жизни (2023) WEBRip

Gromov PLC - HMI Язык C++ в среде Qt Creator (2023) PCRec
Gromov PLC - HMI Язык C++ в среде Qt Creator (2023) PCRec

Макдоннелл Куив - Последние поручения (Аудиокнига)
Макдоннелл Куив - Последние поручения (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Февраль » 20 » Экшены «PERFECT QUALITY» для добавления резкости, устранения шума, паразитных цветов (2020)

Экшены «PERFECT QUALITY» для добавления резкости, устранения шума, паразитных цветов (2020)

09:33

Подробное видео с инструкцией, где вы найдёте информацию о том, как установить экшены, как использовать каждый из них на разных примерах и другие полезные рекомендации. Невероятно рада представить вам долгожданный набор экшенов для работы над качеством фото! Теперь вы сможете сделать эффектную резкость, чистый цвет фото, уменьшить шум, сохранить фото в верном профиле и многое другое всего одним кликом!

Более 10 лет вы успешно пользовались моим классическим набором экшенов, который вам так полюбился. Спасибо вам за такое доверие! Но с опытом у меня появились ещё потрясающие экшены, лучшие из которых я собрала в новый набор «PERFECT QUALITY» ("Идеальное качество") для резкости, устранения шума, паразитных цветов и т.д. 2020г.!

Подробное описание 15-ти умных экшенов:
- Web 900. Один клик = тройное действие! Безупречная резкость для интернета + уменьшение фото до 900 пикселей + верный профиль сохранения.
- Web 1400. Один клик = тройное действие! Безупречная резкость для интернета + уменьшение фото до 1400 пикселей + верный профиль сохранения.
- Красивый контур. Это не резкость, а красиво очерченные линии. Просто идеальнейший вариант для ресниц, бровей, локонов и контрового света. выглядит всегда безупречно.
- Общая резкость. Самый популярный экшен. Вы делаете один клик, а экшен сам создаёт сложным 2х и 3х этапным механизм, чтобы сделать фото максимально резким, но при этом сохранить качество.*Если фото не в фокусе, то разумеется его не восстановить.
- Локальная резкость. Резкости много не бывает! Поэтому для отдельных деталей предусмотрен другой деликатный способ. Можно использовать самостоятельно или в паре с общей резкостью.
- Объединение слоёв. Всё просто. Это экшен-ускоритель процесса. Перед запуском любых экшенов, необходимо, чтобы все предыдущие слои были сведены в один. Теперь это можно сделать одним кликом.
- sRGB для сохранения. Путаетесь в профилях? Ингода фото сохраняется не таким цветом как было в Photoshop? Или в интернет загружается с зеленоватым тоном? Этот экшен гарантируют, что фото будет сохранено в правильном цветовом профиле!
- Устранение хроматических аберраций. Если объектив даёт такой дефект, как фиолетово - салатовые полосы по краям, то этот экшен значительно их сократит. Устранить их на 100% невозможно, но зато можно значительно уменьшить!
- Устранение шума. Этот экшен способен устранить шум очень заметно. Да, полностью его конечно не убрать никаким способом, но можно добиться отличного результата, чтобы фото стало значительно качественней. Проверенный годами ж механизм.
- Виньетка. Классические приём, который сразу добавляет художественности.
- ЧБ. Отличный вариант перевода изображения в выразительный ч/б вариант.
- Растушовка. Экшен, который естественно смягчает резкие границы, например границу крыш зданий с небом, горизонт ( не размытие!). Можно использовать и для проработки переднего плана, чтобы сделать его несколько не в фокусе и отделить от объекта.
- Устранение паразитных оттенков. Гарантирую, что вы влюбитесь в этот экшен бесповоротно! Он творит чудеса. Один клик и паразитный оттенок исчезает с фото, а цвета становятся более динамичными.
- А4. Грамотное уменьшение фото до стандартных размеров фото A4. отлично подойдёт для подготовки к печати.
- WEB Пакет. Хотите сразу всю папку с фотографиями уменьшить для интернета и добавить эффектную резкость? Именно этот экшен и воздействует сразу на пакет фотографий. Можно за минуту уменьшить сотни фото.

Преимущества экшенов:
Экшены построены на самых деликатных способах коррекции, которые максимально сохранят качество снимков, при этом создавая даже сильные эффекты! *В основе экшенов лежит профессиональная работа с кривыми и каналами. Работа с ними требует отличных знаний и опыт работы, поэтому имея возможность пользоваться ими автоматически в экшенах - это идеальное решение для тех, кто ещё только на пути, чтобы подружиться с ними.
Экшены подходят под любую стилистику и типы фотографий! Это делает их применение более широким.
Экшены автоматизированы до предела! Всё сделано для того, чтобы вам нужно было сделать минимум действий и ни о чём не задумываться, большее оставляя времени для ваших творческих задач, а не технических.
Экшены не обязывают использование других материалов с сайта, в том числе другой набор классических экшенов или новых видеоуроков. Но если они у вас есть, то это будет просто бомбическая смесь!!! Все материалы НЕ заменяют друг друга, НЕ требуют друг друга, а просто ИДЕАЛЬНО ДОПОЛНЯЮТ друг друга, выводя ваши работы на другой уровень.

Технические требования:
Adobe Photoshop, начиная с верcии Photoshop CC (2017г) и все версии выше.
ВНИМАНИЕ!!! Английский интерфейс. Если у вас русский интерфейс, то его легко можно поменять и всё будет безупречно работать.


Название: Экшены «PERFECT QUALITY» для добавления резкости, устранения шума, паразитных цветов
Год выхода: 2020
Жанр: Видеокурс, фотошоп, photoshop, экшены, обработка
Формат видео: HDRip | MP4 1920x1080 | AVC
Формат аудио: AAC | 180 kb/s | 44 кГц
Язык: Русский
Продолжительность: 00:27:32
Размер: 1.84 Gb

Скачать Экшены «PERFECT QUALITY» для добавления резкости, устранения шума, паразитных цветов (2020)


Скачать: Обучающее, познание | Теги: photoshop, видеокурс, фотошоп, обработка, Экшены

Похожие материалы скачать бесплатно и без регистрации


К "Экшены «PERFECT QUALITY» для добавления резкости, устранения шума, паразитных цветов (2020)"
пока нет комментариев, но Вы можете стать первым, кто его оставит!

Всего мнений: 0
Ищу на сайте

Случайный анекдот
Двенадцатилетняя девочка играет в песочнице.
Подходит мужик с ружьем:
- Девка, жить хочешь?
- С тобой, что ли, козел?!

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...
Мария Волкова - Самый полезный бокс о ...

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024