Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Кораблев Родион - Другая сторона. Том 2. Проводник Часть 2 (Аудиокнига)
Кораблев Родион - Другая сторона. Том 2. Проводник Часть 2 (Аудиокнига)

Кораблев Родион - Другая сторона. Том 1. Адаптация. Часть 2 (Аудиокнига)
Кораблев Родион - Другая сторона. Том 1. Адаптация. Часть 2 (Аудиокнига)

Чернованова Валерия - Наследие Велены (Аудиокнига)
Чернованова Валерия - Наследие Велены (Аудиокнига)

Алексеева Анна, Краш Деймон  - Брачные игры драконов. Часть 1 (Аудиокнига)
Алексеева Анна, Краш Деймон - Брачные игры драконов. Часть 1 (Аудиокнига)

Винокуров Юрий, Сапфир Олег  - Кодекс Охотника. Книга 17 (Аудиокнига)
Винокуров Юрий, Сапфир Олег - Кодекс Охотника. Книга 17 (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Февраль » 25

Настоящее издание охватывает широкий круг вопросов, касающихся столярных, слесарных, электромонтажных, сантехнических, отделочных работ, усовершенствования инструментов, наиболее рациональных видов и приемов, опробованных домашними мастерами.

Работа по дому – тоже творч ... Читать дальше »


Археология СССР. Свод археологических источников, издание, осуществляемое с 1961 институтом археологии АН СССР. Появление САИ обозначало существенный перелом, произошедший в отечественной археологии. Это - практическое воплощение понимания того, что кроме исследований-обобщений, кот ... Читать дальше »


Творческими способностями обладает каждый человек. Однако в силу тех или иных обстоятельств наш творческий потенциал скован различными условностями, существующими в обществе или в нашем сознании. Из этой книги Вы узнаете о том, как избавиться от различных блоков, препятствующих раск ... Читать дальше »


Издание продолжает серию учебных книг по истории России с древнейших времён до наших дней, написанных авторами словаря («История России», «Хрестоматия по истории России», «История России в схемах»). Статьи словаря включают более 2000 справок об исторических понятиях и терминах, важн ... Читать дальше »


Другие миры - новая серия женской фантастики о поисках любви в других мирах.



Мы сделали свой авторский курс по мобильной фотографии и обработке! Мы объединились свои знания и многолетний опыт и сделали подробный курс по тому, как делать крутые кадры с помощью любого смартфона!
... Читать дальше »


Умение разбираться в людях и выстраивать с ними эффективную взаимовыгодную коммуникацию сегодня является одним их наиболее востребованных жизненных навыков. Большинство жизненных сложностей, неприятностей и конфликтов возникает на фоне взаимного непонимания между партнерами. Способн ... Читать дальше »


Кому-то солнечный свет поднимает настроение, а кому-то приносит боль и слезы. То кадр не складывается, то атмосфера не создается, то получается все слишком плоским или не интересным… знакомы вам эти терзания фуд-фотографа? Или вроде все неплохо, но уже слишком обыденно, без изюминки, и чужие фотографии кажутся ярче и живее, случается ведь и так?
... Читать дальше »


Курс рассчитан на мастеров индустрии красоты, которые устали зависеть от настроения и умений фотографа и хотят знать и уметь фотографировать и обрабатывать правильные кадры для своего портфолио. Обучение проводится системно и простым языком.
... Читать дальше »


Про то, как максимально использовать локацию в которой вы снимаете, как использовать ее нестандартно, это видео будет помощью в построении философии кадров которые будут отличаться от других фотографов и которыми будут удивлены ваши клиенты.
... Читать дальше »


В последнее время популяризация профессии UX/UI дизайнера связана скорее с развитием цифровых технологий. А вот именно тот «бум» (когда мы стали видеть термин «UX/UI» в каждом втором объявлении о работе) связан с самим названием, которое кто-то придумал совсем недавно.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене в педагогическом ВУЗе. Экзаменатор:
- Приведите пример употребления выражения "к счастью".
Студент:
- Скины напали на рэппера и убили его. К счастью, он не взял с собой денег.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024