Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Вознесенская Дарья - Не пара для Его Светлейшества (Аудиокнига)
Вознесенская Дарья - Не пара для Его Светлейшества (Аудиокнига)

Solid Gold Hits (2024)
Solid Gold Hits (2024)

Warm Relaxing Soothing Lounge Jazzy Vacation Playlist (2023) FLAC
Warm Relaxing Soothing Lounge Jazzy Vacation Playlist (2023) FLAC

Диля Кабилова - Снежная сказка (2023) CAMRip
Диля Кабилова - Снежная сказка (2023) CAMRip

SAM Records Anthology The Sound of New York City 1975-1983 (2024)
SAM Records Anthology The Sound of New York City 1975-1983 (2024)


Главная » 2020 » Март » 07

Что происходит, когда надпочечники перестают эффективно вырабатывать гормоны? Это влияет на все функции организма, и когда уровень гормонов надпочечников снижается, исчезает даже функция «бей или беги», которую человек выполняет благодаря им.

Симптомы надпочечниковой ... Читать дальше »


Скорая помощь для программистов на C# 8.0!
Когда вам нужны ответы на вопросы по программированию на языке C# 8.0, этот узкоспециализированный справочник предложит именно то, что необходимо знать - безо всяких длинных введений или раздутых примеров. Легкое в чтении и идеальное ... Читать дальше »


Java это очень мощный язык, который используется в очень многих сферах в веб разработке, в разработке приложений под Андроид, в серверных приложениях, и считается довольно сложным для новичков, но не переживайте, я специально построил материал таким образом, чтобы он был понятен шко ... Читать дальше »


Цель курса - дать всё, для чего нужен преподаватель в английском. Курс ставит сильную грамматику и глубокое понимание логики языка. Стартовый уровень значения не имеет.

Чему я научусь?
-Всей прикладной грамматике. Иными словами, после курса отпадает необхо ... Читать дальше »


В учебном пособии приводятся наименование тем и их содержание, задание и содержание курсовых работ и проектов, вопросы по контролю знаний студентов по курсовому проектированию, экзаменам и зачетам, образцы графического оформления работ и проектов.
Для студентов специальности ... Читать дальше »


Книга, которую вы держите в руках, уже стала бестселлером на Западе. Она описывает все тонкости работы с операционной системой Linux, системное администрирование, глубокие механизмы, обеспечивающие низкоуровневый функционал Linux. На страницах этого издания вы приобретете базовые зн ... Читать дальше »


Конец 1932 года. Младший лейтенант разведывательно-контрразведывательного управления Михаил Шлаевский вместе с новым напарником капитаном Полевым направлены в Тулу для расследования случаев шпионажа на оборонном заводе. Смогут ли они сработаться? И чем закончится операция, начавшаяс ... Читать дальше »


Авторы музыки к фильму: композиторы Sally Seltmann и Darren Seltmann
Выпускающий лейбл: Australian Broadcasting Corporation
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Облом
Страна - производит ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Эмили Симон
Выпускающий лейбл: Vegetal
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Дальше некуда / Броски Хесуса
Страна - производите ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Пол Заза
Выпускающий лейбл: Terror Vision Records
Названи ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Klayton
Выпускающий лейбл: FiXT / Position Music
Н ... Читать дальше »


Фазиль Искандер - один из интереснейших современных писателей, настоящий маэстро иронической прозы. Его книги полны лирики и мягкого юмора, в них органично сочетаются элементы соц-арта и психологической прозы. В настоящее десятитомное издание вошли многие популярные произведения Фаз ... Читать дальше »


В пособии рассмотрены технологии беспроводной сети, выполнение работ по установке и настройке беспроводных сетей, мероприятия по продвижению услуг связи, программные и аппаратные средства для защиты информации в телекоммуникационных системах и сетях, теоретические основы мер по безо ... Читать дальше »


Каждая из книг серии «Кулинария. Любимые рецепты» — это коллекция из более чем 25 простых и очень вкусных рецептов, которые обязательно придутся по душе любой хозяйке. Помимо классических и новейших рецептов, вы найдёте полезные кулинарные советы, а также указания на количество порц ... Читать дальше »


Артур Хейли - прозаик. Будучи по рождению англичанином, а с 1952 года - гражданином Канады, имеет достаточно веские основания считаться американским писателем, поскольку все его крупные произведения написаны на американском материале и впервые опубликованы в США.
Многи ... Читать дальше »


Японская кухня давно уже перестала быть экзотикой. Суши, роллы, лапша удон, мисо-суп – все эти блюда полезны, вкусны и легки в приготовлении. Одним из основных достоинств японской кухни является высочайшая свежесть всех ингредиентов. Что может быть лучше, чем приготовление любимых б ... Читать дальше »


Хочешь знать всё? Прекрасно! Тебе нужны четкие и понятные ответы на любые вопросы прямо сейчас? Замечательно! Эта – книга своеобразный пропуск в мир знаний и открытий: она подскажет, расскажет и научит тебя всему. Согласись, что даже не все взрослые знают, какого цвета кожа у белого ... Читать дальше »


Боязнь общения с людьми, постоянное откладывание дел на потом, вспышки ярости и панические атаки – если вас мучают эти недуги, не стоит больше закрывать глаза на свое ментальное состояние. Время от времени нервная система каждого из нас может дать сбой. В этой книге доктор наук и пр ... Читать дальше »


Мощное, идущее в ногу со временем вооружение необходимо каждой стране, поэтому оно постоянно совершенствуется. На страницах этой книги нашли отражение различные виды современного огнестрельного оружия, автомобильной и бронетанковой техники, самолетов и вертолетов, а также военных ко ... Читать дальше »


В учебно-методическом пособии изложены технологии интеграции текстовых документов, баз данных, интернет-технологий, OLE, COM, работы с XML, механизмов WEB-сервисов, планов обмена, конвертации данных из разных конфигураций и мобильных приложений.
Учебно-методическое пособие по ... Читать дальше »


«Денис Гусев впервые раскрывает все секреты, некоторыми из которых он не делился даже на своих семинарах! В отличие от других книг по культуризму в книге Дениса Гусева особое внимание уделяется не просто набору массы, а методам достижения идеально очерченных, скульптурных форм.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Мужик на остановке держит за руки бабу и мотает ее из стороны в
сторону, подходит мент:
- Гражданин! Ей же больно!
- Нет, - отвечает он - она сдохла!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024