Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Ли Мери - Играя в жизни (Аудиокнига)
Ли Мери - Играя в жизни (Аудиокнига)

Добрынина Елена - Эмма Дженкинс (Аудиокнига)
Добрынина Елена - Эмма Дженкинс (Аудиокнига)

В.Дубынин - Нейромедиаторы радости и грусти (2024) PCRec
В.Дубынин - Нейромедиаторы радости и грусти (2024) PCRec

Самойлова Елена - Грозовой Сумрак (Аудиокнига)
Самойлова Елена - Грозовой Сумрак (Аудиокнига)

Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 2 (Аудиокнига)
Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 2 (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Март » 19

Как снимать модные портреты прямо у себя дома? Что придется приобрести, насколько это дорого? И как добиться «выставочного», «журнального» качества с минимальными затратами? Техника дорожает из года в год, и топовые камеру и объективы не каждый фотограф может себе позволить.
... Читать дальше »


Выстраиваем систему поддержания здоровья эфирными маслами без токсичных лекарств и больших затрат​.

Этот курс для вас, если вы:
-арома-консультант и хотите научиться грамотно подбирать эфирные масла и способы их использования;
-мама и жена и для вас ... Читать дальше »


Все мы в чем-то ошибаемся, и руководители в том числе. В книге «Это так не работает!» Маркус Бакингем собрал девять заблуждений, связанных с управленческими подходами. Все они глубоко укоренились во всех сферах бизнеса, но не приводят к успеху.
... Читать дальше »


Умение автоматизаровать работу с Авито съэкономит до 90% личного времени. На Авито важно понимать алгоритмы ее работы, процессы, правила, но не обязательно тратить время на самостоятельное обучение. Я научу вас системному подходу к размещению обьявлений, обходу блокировок и автомати ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Салли Поттер
Выпускающий лейбл: Milan Records / Sony Music Entertainment
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Неизбранные дороги
Стра ... Читать дальше »


Данный самоучитель поможет в краткий срок овладеть лексическим и грамматическим минимумом начального уровня и простыми формами разговорной речи. Материал курса разбит на 12 уроков и рассчитан на освоение в течение 3 месяцев (1 урок в неделю). Для отработки навыков общения предлагает ... Читать дальше »


Автор музыки к мультсериалу: композитор Кевин Клиш
Выпускающий лейбл: Walt Disney Records
Название диска саундтреков: Музыка из мультфильма Рапунцель: Новая история
С ... Читать дальше »


Учись сегодня, создай что-то практичное завтра. Как показывают наблюдения и практика, в наш бурный информационный XXI век не деньги решают все, но практические знания и навыки. Мой немалый опыт работы с Microsoft Office Excel, показывает мне, что он подобен океану возможностей, в котором постоянно можно находить все новое и новое, а самое главное – практически применимое в жизни.
... Читать дальше »


Курс содержит самую актуальную информацию по инструментарию рекламного аккаунта Facebook. Тонкие подробности и не очевидные инструменты. На что обращать внимание при анализе и дальнейшем планировании рекламной активности клиентского проекта.

Овладев данным инструментари ... Читать дальше »


Работайте как профессиональный дизайнер. Данный онлайн-курс даст вам сбалансированное сочетание теории и практики по работе с наиболее востребованным на сегодняшний день приложением в графическом дизайне. Adobe Illustrator является общепризнанным стандартом для создания и подготовки векторной графики.
... Читать дальше »


Вы изучите все основы, а также получите готовый рабочий пример решения задания который часто дают на интервью для DevOps Инженеров. Знания необходимые для любого начинающего DevOps Инженера.

Список уроков:
-Автоматизация CI/CD
-Установка на Linux Ub ... Читать дальше »


Эта книга — самое фундаментальное, информативное и подробное исследование, написанное крупнейшим специалистом по истории Белого движения и Гражданской войны в России. Всё о формировании и развитии политических структур Белого движения — от падения монархии к установлению власти Верх ... Читать дальше »


Сорок первый сборник «Заговоров сибирской целительницы» не совсем обычный.
Он начинает новый этап в познании основ целительства, в изучении отечественных традиций из собрания рода Степановых, которыми уже много лет щедро делится Наталья Ивановна. Главное внимание в книге изве ... Читать дальше »


Мы коснемся возможных причин замедления работы и поговорим о том, что можно сделать для повышения быстродействия работы, поговорим о различных аспектах ускорения системы – скорости компьютера, оптимизации Lightroom и каталога, корректного инструментария обработки файла, а также дади ... Читать дальше »


Фотографировать еду может каждый, но не каждый может делать это так, чтобы, глядя на снимок, возникало желание немедленно приготовить это блюдо. В своей новой книге Анастасия Зурабова раскрывает все секреты фуд-фото, делится приемами и техниками, которые позволят научиться правильно ... Читать дальше »


Доступным языком объяснено "устройство" человеческой спины.
После чего становится понятно, как и почему эффективно срабатывают все предлагаемые упражнения, нацеленные на её укрепление, развитие и постоянное поддержание полной работоспособности.
 

Информ ... Читать дальше »


Издательский дом «Вече» в 2004 году возродил серию «Военные приключения», имевшую огромный успех у читателей, издававшуюся в СССР на протяжении почти 30 лет,и ставшую раритетом у поклонников этого жанра литературы. Многие из этих произведений были экранизированы.Целые поколения книг ... Читать дальше »


Данный словарь предназначен для активной работы с лексикой — для запоминания и повторения иностранных слов. Словарь строго структурирован и разбит на темы, охватывающие основные сферы повседневной жизни, бизнеса, науки, культуры.

Данная книга содержит более 9000 наиболе ... Читать дальше »


Великие противостояния в 37 книгах - серия политических размышлений, измышлений, прогнозов, предсказаний, альтернативных историй, утопий и анти утопий. Книги очень увлекательные и дают полное представление о истории того времени.



Не секрет, что в России издавна не очень любят ходить по врачам – и в силу традиций, и из-за бесконечных очередей в поликлиниках. А потому представленные в этой книге советы по самостоятельному изготовлению и практическому применению сравнительно простых и доступных лечебных средств ... Читать дальше »


В серию «Триллер по-скандинавски» вошли произведения северных мастеров саспенса, выполненные в единообразно оформленных иллюстрированных твердых переплетах. Среди них — «Мальчик в свете фар» и «Сова» Самюэля Бьорка, «Безлюдные земли» Арне Даля, «Девятая могила» и «Жертва без лица» С ... Читать дальше »


Серия: Большая медицинская энциклопедия: Секреты семейного доктора. Согласно статистике самыми распространенными заболеваниями являются заболевания лор-органов. Ими болел хоть раз в жизни абсолютно каждый человек. Симптомы болезней знакомы всем: саднит горло, не дышит нос, в ухе «ст ... Читать дальше »


Серия книг «Военные приключения. Мастера» - это новый проект, в котором представлено творчество известного русского писателя Юлиана Семёнова. В этот проект будут включены самые известные произведения автора, в том числе полный рассказ о жизни и опасной работе легендарного литературн ... Читать дальше »


“АНГЛИЙСКИЙ ЗА 4 НЕДЕЛИ” – это комплексная программа, обучающая современному английскому языку начинающих быстро, легко и с удовольствием! Вы найдете для себя Видео-Словари, помогающие пополнить ваш запас английских слов на различные темы, и очень обрадующие вас бонусы, включая Английский По Фильмам.
... Читать дальше »


Если Вы хотите быстро научиться создавать анимированные ролики, то этот курс точно для Вас. Курс содержит концентрированную информацию, всего за 3 часа Вы изучите не только базовый функционал программы Vyond, но и узнаете как с помощью стандартных приемов делать нестандартные ролики.
... Читать дальше »


Сделай анимированный ролик за 5 занятий. Вы легко научитесь работать с After Effects, создадите анимированный ролик и положите первый рабочий кейс в свое портфолио! После курса вы научитесь работать в профессиональной программе по анимации Adobe After Effects.
... Читать дальше »


Волосы тоже болеют. Теряют блеск и объем, секутся и электризуются. Зачастую мы сами доводим их до такого состояния неправильным уходом и чрезмерной погоней за красотой. А значит, восстановление поврежденных волос также полностью в наших руках.
... Читать дальше »


30 минут полезных знаний с примерами, после которых вы с лёгкостью научитесь создавать свои мини-фильмы для сторис в Instagram. Всё самое нужное о мобильной фотографии, композиции, цвете, работе с приложениями и о многом другом для создания атмосферных мини-фильмов.
... Читать дальше »


Изложена информация по условиям проведения обучения и торговли на рынке Форекс. Сама система построена на понимании того, как движется цена, понимании ее структуры и грамотного ММ (мани менеджмент). Другими словами эта система основана на логике и price action (движение цены).
... Читать дальше »


Стопа и голеностопный сустав - это главная рессора тела и его главный амортизатор. Нарушения в стопе могут привести не только к деформации суставов, отекам, болям, травмам и плоскостопию, но и таким серьезным проблемам, как боли в спине, головные боли, различным хроническим заболеваниям и даже нарушению умственной деятельности.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Идет отец с дочкой.
- Пап купи кедики!
- Вот еще!
- Ну купи кедики!
- И не подумаю!
- Купи!
- Какие кеды, ты еще коньки не сносила!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024